Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление


В игре — март 1273 года.
Третья северная война закончилась, итоги подведены в сюжете.

16.04 [Последние новости форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Здравствуйте.
Да нам и без Геральта неплохо.
Карл персонаж сложный, так что дополнять можно. Главное, чтобы в итоге он не оказался страдающим героем и трагической личностью, спасающей сирых и убогих.

0

32

Я бы сказал, что Карл - это ведьмак настроения))
Думаю на него написать анкету)

0

33

Да, примерно так) приходите, будем вас ждать.

0

34

Caed.
Можно ли попросить контакты Филавандреля? Я заинтересован в роли Исенгрима, но у меня очень свой взгляд на этого персонажа, хотелось бы предварительно обсудить:)

0

35

Iarran bleidd написал(а):

Caed.
Можно ли попросить контакты Филавандреля? Я заинтересован в роли Исенгрима, но у меня очень свой взгляд на этого персонажа, хотелось бы предварительно обсудить:)

Здравствуйте.
Напишите свои контакты под хайдом либо зарегистрируйтесь под любым никнеймом и напишите в ЛС.

0

36

Принято, спасибо.

0

37

И снова здрааавствуйте достопочтенные. Я все таки дождался вашего возвращения!) Ура!!!
Можно ли мне поговорить с кем либо из АМС по поводу возвращения Будулая мессира Лиара аэп Тарна в прежнее место работы, на прежнюю должность/звание?)))
/Асечка указана в последней анкете, но если той нет, то после ответа о согласии в возможном возвращении блудного следака, адресок для связи будет стоять в анкете и профиле.

0

38

Лиар аэп Тарн
Здравствуйте. А какая именно анкета имеется в виду? Лиаров у нас было несколько, и мне нужно для начала понять, вас принимали или нет)
Энивей, у нас тут нынче немноголюдно, но можете заглянуть на наш второй проект, "Драконы Вавилона", баннер в футере.

0

39

Здравствуйте. Сударыня Шеала аэп Арфел, сколь я помню /если склероз не врет/ то меня принимали по пробному посту.) И вроде бы, я был либо самым последним, либо предпоследним... Могу подсказать что у меня был всего один игропост перед тем как вы закрылись...
Мм, я смотрел ваш тот проект, но сама тематика, пока что, от моих хотелок далековата. Ведьмак как то более... "домашний" и привычный... Спасибо за приглашение.)

0

40

Здравствуйте! Мир вашему форуму, процветания игре и всех благ.
Вопрос, возникший на повестке дня: считается ли чародей Тугдуаль, упомянутый в книгах ровно однажды госпожой Шеалой (в довольно лестном контексте) каноном? Увы, акционные чародеи как-то не приглянулись, а хочется именно мужицких мажеских махинаций™. Слегка обозначу направление игры, о котором я мыслю: возвращение престижа профессии (сомнительной успешности), шпионские мутки, мутное шпионство, попытки запретных экспериментов в неспокойные времена, активный алкоголизм & пассивно-агрессивное умничанье и Личностный Кризис Чародея Среднего Возраста В Ситуациях Высокой Степени Паршивости.
PS. То самое единственное упоминание (храню возле сердца и иногда любуюсь) :

Во-вторых, я считала и считаю, что в Ковире, Повиссе и Хенгфорс есть другие, более достойные этой чести. Я спрашиваю, почему сюда пригласили меня, а не Кардуина? Не Истредда из Аэдд Гинваэля, Тугдуаля или Зангениса?

0

41

И тишина... И мертвые с косами стоят...

0

42

хлюст vulgaris
игра не слишком активна, такие дела. Но нет, полноценным каноном его нельзя было бы назвать, потому что в каноне фактически есть только имя.

Ноунейм написал(а):

И тишина... И мертвые с косами стоят...

Можете пофлудить тут ещё, мне не жалко :)

0

43

Итак, вопрос прост до безобразия... Можно ли восстановиться?

0

44

Ребят,

фандом совсем не мой и тема вовсе не моя, но от вас сложно оторвать глаза.
Дизайн безумно приятный, текстурный, и почти уверена что после логина он удивляет так же другими приятными мелочами. <3
Процветания вам и всех благ!

Тайный поклонник и доброжелатель

0

45

Если кто живой есть, господа - можно как-то узнать контакты вашего дизайнера?

0

46

Доброго времени суток. Придержите для меня ведьмака Леопольда.
p.s. если вы всё ещё живы  :huh:

Отредактировано Kalsarikännit (30.11.2019 22:40)

0

47

Kalsarikännit
Добрый день. Ну как бы нет)

0

48

Пара вопросов. Первый - не нашел в вашем лоре точного указания на то, кто сейчас на троне Нильфгаарда - Цири или Эмгыр? Второй - считаются ли здесь каноном Thronebreaker и Гвинт? Свободен ли персонаж Морврана Воорхиса? Также нашёл несколько значительных неточностей в бестиарии сайта, как например указание археспор в категории инсектоидов.

0

49

Морвран Воорхис написал(а):

Пара вопросов.

И вам здравствуйте.
Действительно, составитель бестиария форума мог допустить ошибку, однако разве это принципиально?
Вы очень внимательны - осталось приложить ещё чуть-чуть усилий, и вы заметите, что форум неактивен уже более года.

0

50

Я активен всегда.

0

51

Idarran of Ulivo
Вы хотите об этом поговорить?

0

52

Я хочу поиграть.

0

53

Idarran of Ulivo
К превеликому сожалению наш форум неактивен. Попытайте удачи на http://aenhanse.rolka.me/, там наверняка примут такого, как вы, в тесную компанию по интересам.

0


Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно