Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Картия ван Кантен
В каждой шутке есть доля пупки
Не, я не тороплю, тем более я сам в ночь не думаю, а пишу посты.А так да, может это дело в целую ветку выльется.

0

212

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Местный клуб любителей бухла и кутежа ветеранов взятия Вызимы приглашает всех желающих принять участие в упоротости в честь 1го апреля. Устроим в альте эпизод в виде лихого сходняка – пересечения непересекаемого, сотворения невозможного. Общая идея – пирушка с лихими увеселениями. Место и время придумаем вместе (а можем и вообще двинуть в тур по мирам – привет навигаторам Охоты! Тир на Лиа – встречай нас!).
Что у нас будет: экзотическое и просто дорогое бухло; совершенно неприличное, но веселое общество; развлечения из разряда «хоть раз в жизни это должен испытать каждый».
Приходи сам, приводи друга!

P.S. уважаемые админы, подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно создать тему для обсуждения этого балагана культурно-массового мероприятия.

Отредактировано Морвран Воорхис (13.03.2018 19:28)

+1

213

Я с вами )

0

214

Морвран Воорхис написал(а):

в каком разделе можно создать тему для обсуждения этого балагана культурно-массового мероприятия.

В флуде)

0

215

господа, что с эпизодом [6.01.1272] Клетка для Совы ?
Относить в доигранные?

0

216

ну...
вроде там Кадваль обещал финалочку.
Но если у него совсем не идёт - значит видимо относить(

0

217

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

вроде там Кадваль обещал финалочку.

Нет, не обещал, я почитала обсуждение, и, вероятно, сложилось недопонимание.
Если кто-то другой хочет написать финальный пост, прошу сообщить в течение двух суток, если нет - отнесем в доигранное как есть.

0

218

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Нет, не обещал, я почитала обсуждение, и, вероятно, сложилось недопонимание.
Если кто-то другой хочет написать финальный пост, прошу сообщить в течение двух суток, если нет — отнесем в доигранное как есть.

Видимо так. Тогда мои извинения чародею.

Я постараюсь из себя что то выдать на днях, но не могу обещать. если в течении трёх дней ничего не наклюнется - значит не судьба.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC