Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Юлек
Во первых не можно, а нужно! Во вторых надеюсь не пожалеешь. Кого вписывать, Юлека?

0

152

Золтан Хивай, нет, не Юлека, он в первой северной не участвовал. Вечером сгенерю непися и сообщу сюда или в ЛС.

Отредактировано Юлек (27.11.2017 14:32)

0

153

Уважаемая и горячо любимая администрация, у меня просьба! Создайте пожалуйста и нам тему для обсуждения нашего кровавенького сюжетика! Вот этого Неизвестный подвиг

0

154

Золтан Хивай
Готово.
Неизвестный подвиг - обсуждение

0

155

как считать, хенсельт умер (погиб) при неизвестных обстоятельствах в ходе войны (пал в сражении итп.) или его все-таки убил роше?

0

156

Эскель
В хронологии про это есть)

Король Хенсельт погибает в первые дни сражений.

Имеется в виду нападение Радовида на Каэдвен. Роше к тому моменту либо собирается отступать с линии темерского фронта, либо уже партизанит в темерских лесах.

0

157

Шеала де Танкарвилль написал(а):

В хронологии про это есть)

Король Хенсельт погибает в первые дни сражений.

я про это читал, но там без подробностей)
в голове вертелся тот факт, что во второй игре он погибает от руки роше. теперь ясно. роше у нас таки не является цареубийцей) а так хотелось чтоб был))

Отредактировано Эскель (30.11.2017 18:03)

0

158

У меня вопрос, ну или скорее просьба. Не могла бы уважаемая администрация, ввиду наличия квеста "банды Нновиграда", написать заявки на лидеров этих самых банд?

0

159

Эскель написал(а):

во второй игре он погибает от руки роше

Только в пути Роше. Мы следуем пути Иорвета, об этом в матчасти тоже есть.

Гвидо Олафсон написал(а):

У меня вопрос, ну или скорее просьба. Не могла бы уважаемая администрация, ввиду наличия квеста "банды Нновиграда", написать заявки на лидеров этих самых банд?

Могу предложить вам сделку невиданной щедрости - вы пишете заявки на лидеров, а мы их разносим по каталогам =)

0

160

Соломон, если ты читаешь эту запись, тебе есть ЛС.

0

161

Друзья, мы тут с Кадвалем собираемся играть флэшбек в Оксенфуртской академии где то в 62-67 годах. Хотите к нам присоединиться в лице студентов или вольнослушателей? Можно неписями, если играть хочется, а основной персонаж по сюжету там быть никак не мог.

0

162

Вопрос по сюжетному эпизоду, упомянутому в хронологии. Недоигранный квест "Тревожные огни" предполагал какую-то определенную развязку, которую мне стоит учитывать?
Раз уж у нас Роше пока нет.

Юлек
Я бы, пожалуй, сыграл НПС. Геральт был в Оксенфурте вольнослушателем, но скорее всего в первое десятилетие после "выпуска" из Каэр-Морхена.
Хотя мог там случайно Геральтом оказаться в поисках того же Лютика. Зависит от планируемого сюжета.

0

163

Геральт написал(а):

Вопрос по сюжетному эпизоду, упомянутому в хронологии. Недоигранный квест "Тревожные огни" предполагал какую-то определенную развязку, которую мне стоит учитывать?
Раз уж у нас Роше пока нет.

Поскольку оба игрока не довели эпизод до логического завершения, его можно не учитывать; в этом случае его из хронологии уберут.
Спасибо за внимательность.

0

164

Геральт
Присоединяйтесь Геральтом, будет веселее)

0

165

Шеала де Танкарвилль
Жаль. Он веселый) но в отсутствие Роше он связывает мне руки, да.
Кадваль аэп Арфел
Хорошо, спасибо)

0

166

Геральт
Юлек
Давайте открывать? Мне кажется, троих хватит.

0

167

Кадваль аэп Арфел
Юлек
Геральт
Могу добавить вам в пачку волнительную студентку.

0

168

Изидор из Цидариса
Лично я не против, присоединяйтесь)

0

169

А у меня вот еще вопрос: на нас с Цири были какие-то сюжетные планы или мы вольны сами друг с другом решать куду историю свою крутить?

0

170

Кадваль аэп Арфел, давайте. Я сейчас пока не общабелен - работы много, но вечером готов буду дообсуждать чего надо и начать.
С нами, правда, еще Присцилла хотела, и я ее звал, но теперь даже не знаю, дергать человека с ее рабочим авралом или нет.
Геральт, о, это отлично! Надо будет придумать какую-то работу для ведьмака. Я постучусь вечером в телеграмм. Ну, или сюда отпишу.
Изидор из Цидариса, давай с нами )

0

171

Геральт
Вы вольны в своих решениях, да. =)

0

172

Юлек написал(а):

Надо будет придумать какую-то работу для ведьмака.

Только роль анатомического пособия не предлагать, мои bulbus oculi мне дороги как память. Даже в посмертии)
Телеграм @mondaychivan

Отредактировано Геральт (18.01.2018 14:01)

0

173

Детлафф ван дер Эретайн
обрати внимание, я удаляю свой пост в "Клетке", играйте дальше без меня

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC