Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Не очень понимаю, кто я, где я и где мои вещи, но готов это обсудить.
Мне нравится Велен, там прямо курорт.

0

62

Геральт из Ривии
Велен не обещаю, но говно будет ещё то. Бронирую в общем, остальные дамочки пусть в очереди постоят.

0

63

Вернон Роше написал(а):

но говно будет ещё то.

Охеренно, дайте два. Знаешь же, что предложить, черт языкатый.

0

64

А есть ли вариант наёмнику присоединиться к охотникам на ведьм?
Крутое снаряжение, охота на дамочек, молчаливое высмеивание фанатиков, вот это вот всё.

0

65

Изидор из Цидариса
Не боитесь, что кто-то из остальных там присутствующих вас убьет?)

0

66

Изидор из Цидариса написал(а):

охота на дамочек

Чур меня не сжигать

0

67

А есть ли вариант наёмнику присоединиться к охотникам на ведьм?
Крутое снаряжение, охота на дамочек, молчаливое высмеивание фанатиков, вот это вот всё.

А по-моему здорово, у дамочек появится реальный противник, это ролевая идиллия.
У меня встречное предложение - если зайдет, может быть накатаете акцию на своих товарищей по факелам? А то живые охотники на ведьм нам бы не помешали)

0

68

Летис Гвенллиан написал(а):

Чур меня не сжигать

а посольство вообще к тому времени еще функционирует? там же вроде война. Опять.

0

69

Ричард написал(а):

а посольство вообще к тому времени еще функционирует? там же вроде война. Опять.

Функционирует, в третьем ведьмаке же было посольство

0

70

Ричард написал(а):

а посольство вообще к тому времени еще функционирует?

Во-первых, Новиград ещё не затронут войной, во-вторых, что сейчас с посольством - указано вот здесь) Разыскиваются живыми | Нужные персонажи

0

71

Ричард написал(а):

Не боитесь, что кто-то из остальных там присутствующих вас убьет?)

За правое дело - не жалко! хд

Чур меня не сжигать

Нет, ну чего началось-то ... А как же вспомнить через пять лет, что за материалы для поджога не доплатили?

Шеала де Танкарвилль написал(а):

У меня встречное предложение — если зайдет, может быть накатаете акцию на своих товарищей по факелам? А то живые охотники на ведьм нам бы не помешали)

Договорились. Сегодня-завтра озабочусь ребятишками. Отдельных пожеланий нет?)

0

72

Отдельных пожеланий нет?)

Чтобы ребятки пришли и зажгли ^_^

0

73

А вообще давайте не будем флудить, я как главный флудер отсюда убираюсь и на все вопросы отвечаю в личном порядке)

0

74

За правое дело — не жалко! хд

Хихи, ну вы тут поаккуратнее. Мы тоже умеем делать больно

0

75

Есть предложение открыть в Новиграде большой квест с чародейками, охотниками за колдуньями и вампирами.
Квест будет включать спасение Маргариты Ло'Антилль и части адепток (примечание: не всех чародеев), вампиров-взломщиков, неудачную телепортацию, бои на улицах чародеев и охотников, бега по улицам и тому подобную активность.
Так же принимаются любые другие желающие в Новиграде + нужен один желающий из Ковира/Нильфгаарда в конец отыгрыша (можно мастерскую помощь)

Есть желающие?

0

76

[nick]Пуся[/nick][icon]http://s3.uploads.ru/94LKh.jpg[/icon]
Звучит интересно, я участвую

+1

77

Всеми руками за. Как только анкету примут, так сразу.

+1

78

Я, как обычно, все пропустил, но машу коллегам лапой. На будущее имейте меня в виду тоже)

0

79

Марен де Витте
А мы вас очень ждем вот здесь:
[01.1272] Тайный сыск

0

80

Кадваль аэп Арфел
Так я могу присоединиться? Отлично!

0

81

Марен де Витте
Конечно. Заодно присоединяйтесь к нашему рабочему чатику в телеграме)
Я в лс отправлю контакт

0

82

Я жив, цел, орел, в Москве охренеть как холодно и готова вникнуть в темерскую реальность. Чокаво? Кому перо под ребро?

0

83

[10.12.1271] Вопрос жизни и смерти

Квест открыт, первый пост есть :)

Дозапись желающих еще идет :)

0

84

Сориентируете меня пожалуйста относительно того, насколько крепко посольство у Вызимы и какие возможности у меня есть. Я сначала хотела как-то влиться в текущую охоту на ведьм, но за пару дней совсем растерялась и теперь не знаю, что мне делать, что и с кем играть, куда идти и вот это всё. Я вечно туплю, простите :с

0

85

насколько крепко

Я не понял этот момент, прости(

Сейчас посол с войсками, и вы пытаетесь уговорить темерцев сдать Вызиму. Кроме того, осол ведет переговоры с краснолюдами. Лично у тебя, как у профессионального диверсанта =) возможности для передвижения куда больше, так что ты вполне можешь присоединиться к новиградским приключениям, если хочешь. И в текущую охоту на ведьм тоже - поскольку она в интересах Нильфгаарда, а в твоих - ее подстегивать, по мере сил и разумения.
Раз уж всем так хочется играть в Редании. Я бы хотел тебе что-то под Вызимой предложить, но там, как видишь, тихо)

0

86

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Я не понял этот момент, прости(

Да, что-то я неправильно описала. В смысле насколько плотно мы работаем с населением и могу ли я, например, временами отчаливать в Новиград или обязана быть исключительно у Вызимы. Как-то так

Все мои диверсии идут ниоч, так что я профессионально каким-то мистическим образом выкручиваюсь х)
Спасибо, всё стало немного понятнее. Я не против и Вызимы, и Редании. В принципе, я бы не против ещё и Бьянку задействовать

0

87

В принципе, я бы не против ещё и Бьянку задействовать

Возможно, тебе стоит обсудить это с Роше? Если что, я готов посодействовать, только мне нужно понимать, где Бьянку носит в этот момент)

0

88

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Возможно, тебе стоит обсудить это с Роше? Если что, я готов посодействовать, только мне нужно понимать, где Бьянку носит в этот момент)

Я с этим разберусь, босс))

0

89

Летис Гвенллиан
А вот кстати,у меня есть идея для поиграть с Бьянкой, она смутная, но можно наконец!

0

90

Картия ван Кантен
Мутная Бьянка готова к смутным идеям. Будем делать жизнь черных куда веселее?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC