Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Шеала де Танкарвилль
О! Вижу уже поправили, все встало на место!

0

32

Серый Волк написал(а):

Август
Азар Явед умирает от руки Геральта. Саламандры прекращают свое существование. Геральту удается проникнуть в Обитель Ордена Пылающей Розы. Он побеждает в схватке с Великим Магистром,  управлявшим действиями Саламандр, и тем самым препятствует осуществлению всех безумных планов.

В первой части можно было сделать выбор: убить самостоятельно или отдать душу Якова Эредину. Получается, был выбран первый вариант?

0

33

Эредин Бреакк Глас
Если этот вопрос принципиален, мы готовы обсудить варианты) Несколько я понимаю, это решение влияет в основном на Охоту, так что вариабельно и я слушаю варианты.

0

34

Шеала де Танкарвилль
Нужно время на подумать. А манипуляциями с душами вписываются в какую-нибудь ветвь магии? Эредин призывал душу Лео, опционально забирал душу Якова, но механизм работы этого непонятен. Это какая-то некромантия?

0

35

Эредин Бреакк Глас
Сформулируем вопрос несколько иначе - насколько Охоте важна эта способность?
Дело в том, что в первой игре довольно много несостыковок с каноном, и я не могу толком сообразить, по какой причине им требовались души этих людей. Ну, если не учитывать то, что сценарий и игровая механика требовали какой-то эпической битвы)
Есть идеи?

0

36

итс тайм ту ступид квесченс
Если я захожу на форум через ВК, можно привязать еще и почту для оповещений? Если да, как?

0

37

Вереена
Я в этом вопросе плаваю, но чисто теоретически вам должны приходить уведомления на почту, привязанную к вконтакте. Другой вопрос, что майбб не всегда их вовремя рассылает, а иногда вовсе не рассылает, зависит от почты. На мейлру вот шлёт с переменными успехами, на яндекс тоже порой сбоит.
А вот здесь в профиле почту поменять нельзя? https://i.imgur.com/Pi5oeWT.png

0

38

Шеала де Танкарвилль
Я невероятно тугой тупень, с упорством достойным лучшего применения пыталась вводить для смены мейла пароль от вк *рукалицо*
Нашла письмо на почте старой, с паролем, все поменяла, спасибо))
Терпения вам с такими юзверями хдд

0

39

Вереена
Всем бы таких юзверей, которые могут разобраться сами.
Рада, что вопрос решился)

0

40

Вопрос насчет хронологии, а то я запутался и содержание книг помню смутно. Какой год можно считать годом появления Цири в Тир на Лиа еще при живом Аубероне? Летоисчеление Aen Elle вообще вроде не упоминалось, у нас с одинаковым успехом может быть и 3101-ый год с рождества кого-нибудь или 501-ый, например, с прихода в Тир на Лиа. Единственное, что помню, так это то, что время на Тир на Лиа течет медленнее, что попаданцы оттуда могли прийти к могилам умерших от старости внуков Неверленда или как-то так.

0

41

Эредин Бреакк Глас написал(а):

Вопрос насчет хронологии, а то я запутался и содержание книг помню смутно. Какой год можно считать годом появления Цири в Тир на Лиа еще при живом Аубероне? Летоисчеление Aen Elle вообще вроде не упоминалось, у нас с одинаковым успехом может быть и 3101-ый год с рождества кого-нибудь или 501-ый, например, с прихода в Тир на Лиа. Единственное, что помню, так это то, что время на Тир на Лиа течет медленнее, что попаданцы оттуда могли прийти к могилам умерших от старости внуков Неверленда или как-то так.

АМС склонно думать, что Эредин манипулировал и его рассказы по поводу замедленного течения времени не соответствуют истине. Потому что в противном случае идея зачатия, рождения и воспитания наследника Цири попросту лишена смысла - они бы не успели при всем желании - а Аваллакх не смог бы прилетать к товарищам из холмов вовремя.
Соответственно, года в мире Ольх будут считаться так же, как в мире Континента, а Цири попала в Тир на Лиа в ноябре 1267.

+2

42

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Аваллакх не смог бы прилетать к товарищам из холмов вовремя.

Прошу прощения... Кажется, я что-то упустил. Куда я летел и зачем?.. 300 лет, знаете ли, всего не упомнишь.

0

43

Аваллак'х написал(а):

Прошу прощения... Кажется, я что-то упустил. Куда я летел и зачем?.. 300 лет, знаете ли, всего не упомнишь.

Рисовать бизонов)

0

44

Ага... у меня была другая теория почему меня потянуло к живописи.
*берет с полочки томик "Башня ласточки", уходит, задрав нос*
Ничего-ничего, в моем возрасте ваши чародеи вообще сидят дома, чаи с Паркинсоном и Альцгеймером распивают. ..

0

45

Аваллак'х
Вопрос не "почему", а "когда". Я склонна думать, что Аваллак'х не является владычицей времени)
И нет, чародеи теоретически живут бесконечно. На практике конечно их обычно убивают за вредность.

0

46

Я склонна думать, что Аваллак'х не является владычицей времени)

Я тоже весьма склонен так думать))

Вопрос не "почему", а "когда".

Нет, мой вопрос был "куда" и "зачем")
И все равно, мне кажется, что мы говорим про разных Аваллакхов. В моей версии, Знающий приходит в эльфийский некрополь, чтобы спрятать его за стеной с бизонами.
Простите за дотошность, о каких товарища из холмов речь?))

0

47

Аваллак'х
О мёртвых.
Вообще я говорила просто о визите на мир Континента, но решила избежать тавтологии. Надеюсь, на этом вопрос исчерпан))

0

48

Надеюсь, на этом вопрос исчерпан))

Так и быть. Исчерпан ;)

0

49

Чисто технический вопрос, чтобы создать эпизод в личном уголке необходимо скинуть заполненный шаблон кому-то из АМС? Просто не могу найти кнопку с созданием темы. Извиняюсь, если где-то в правилах об этом написано, сейчас же отправляюсь их заново читать, может сам найду ответ.

0

50

Киган де Руйтер
Пробуйте сейчас)

0

51

Шеала аэп Арфел
Всё отлично, большое спасибо.

0

52

Одна чудесная дама снова разожгла во мне любовь к игре. Не могли бы вы сменить мне ник на Коркют?

0

53

Изидор из Цидариса
Это вы прям за секунду до трагедии успели.
Я запросто, конечно, но чисто из непраздного любопытства: вы решили имя поменять или амплуа?
В смысле, анкету-то сносить Изидора?))

0

54

Цирилла написал(а):

Я запросто, конечно, но чисто из непраздного любопытства: вы решили имя поменять или амплуа?
В смысле, анкету-то сносить Изидора?))

Решил всё же сменить персонажа, если это возможно. Внести, так сказать, свежести!
Анкету можно смело убирать архив, а персонажа, допустим, за сношения со всякими чародейками в казематах немного прирезали.

0

55

Изидор из Цидариса
Эх, такая драма и за кадром.
Тогда я вам и ЛЗ до кучи снесла. Для радикального обновления.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Вопросы и ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC