Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление


В игре — март 1273 года.
Третья северная война закончилась, итоги подведены в сюжете.

16.04 [Последние новости форума]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант.

0

2

Итак, у меня есть маска, и я не побоюсь её использовать.

Буду рада поиграть в экшон или не в экшон, в полезное или альтернативно полезное, и лучше всего в настоящем.

О маске: в несвободное время выступает в качестве тени где-то позади графини Лиддерталь, и большинством из тех, кто обратил на неё внимание, считается простой помощницей, на деле — она чародейка и телохранитель, многое знает (далеко не всё), о ещё большем молчит;
В свободное может делать не-эротическое магическое удушение сомнительным людям и нелюдям не только по зову долга, прикидываться агентом де Ридо (некоторые её таковой и считают для верности), влезать не в своё дело, узнавать грязные секреты, помогать хорошим — по её мнению и мнению Стеллы — людям, противодействовать нехорошим, обелять очернённых, втаптывать в грязь тех, кто в белых плащах стоят красивые — некрасивыми тоже может помочь стать, придумывать легенды, прикидываться родственницей разной степени дальности, аристократкой разной степени влиятельности (у неё хороший учитель) и мудаком разной степени отвратительности при крайней необходимости.

[nick]Аира аэп Ллир[/nick][info]Возраст: 38 (25) лет
Раса: человек
Деятельность: личная чародейка-помощница Стеллы Конгрев[/info][status]нечто человеческое[/status][icon]https://c.radikal.ru/c22/1904/34/13f7a8ff8a60.png[/icon]

0

3

Аира аэп Ллир
Я тут думаю, может нашим маскам как-то подружить против кого-нибудь?[nick]Петра ван Баккер[/nick][status]банши с бодуна[/status][icon]http://i.imgur.com/aKkJig0.jpg[/icon][info]Возраст: 42 (25)
Раса: человек
Деятельность: псионик Бюро Особых Расследований
Особые приметы: высокий рост, хриплый голос, абсолютное отсутствие женственности, средоточие всех возможных пороков.[/info]

0

4

Петра ван Баккер
Мне очень угодны эти мысли. Давай же найдём против кого дружить и сделаем через него хорошо нам.
[nick]Аира аэп Ллир[/nick][status]нечто человеческое[/status][icon]https://c.radikal.ru/c22/1904/34/13f7a8ff8a60.png[/icon][info]Возраст: 38 (25) лет
Раса: человек
Деятельность: личная чародейка-помощница Стеллы Конгрев[/info]

0

5

Аира аэп Ллир
Во-первых, мы видимо могли быть сокурсницами, точнее, как минимум учиться в одно время в Лок Грим) Можно поиграть что-нибудь заковыристое личное в стенах академии. Ну, там, любимого научного руководителя нашли в сточных ямах, что-нибудь в этом духе.
Во-вторых, если не учитывать "во-первых", то дружить против кого-либо вероятно нужно внутри центральной империи, потому что кто же нас таких красивых в дальние провинции надолго отпустит. И тут либо добивать остатки предыдущего заговора, либо нарваться на новый, вплоть до сговора столичных куртизанок.
Или будем ловить инкуба на живца. И пусть он молится всем богам, которых знает.

[nick]Петра ван Баккер[/nick][status]банши с бодуна[/status][icon]http://i.imgur.com/aKkJig0.jpg[/icon][info]Возраст: 42 (25)
Раса: человек
Деятельность: псионик Бюро Особых Расследований
Особые приметы: высокий рост, хриплый голос, абсолютное отсутствие женственности, средоточие всех возможных пороков.[/info]

0

6

Я готова практически ко всему. Могу вскрывать, могу не вскрывать. Копать не буду.

0

7

Петра ван Баккер
Как сложно выбрать.
Я бы начала с истоков знакомства — то бишь с застенков академии и противодружеского веселья там, а потом, учла бы первое, и продолжила весельем в настоящем, добивая всех, кто попадётся. Как насчёт?

[nick]Аира аэп Ллир[/nick][status]нечто человеческое[/status][icon]https://c.radikal.ru/c22/1904/34/13f7a8ff8a60.png[/icon][info]Возраст: 38 (25) лет
Раса: человек
Деятельность: личная чародейка-помощница Стеллы Конгрев[/info]

0

8

Эльфы, общий сбор!
Мои, лесные друзья, а как насчет человеческих жертвоприношений каким-нибудь чудесным весенним днем?

0

9

Францеска Финдабаир написал(а):

Мои, лесные друзья, а как насчет человеческих жертвоприношений каким-нибудь чудесным весенним днем?

Я в деле.
Что, как я считаю, нам нужно: нужно, чтоб люди подумали на людей, поэтому приносить в жертву нужно всех, и северян, и южан в равной степени. Маре всё равно, а нам - нет. Можно даже какую-нибудь деревеньку целиком, пусть думают на партизан и межусобицу.

0

10

Я бы просто веселых (и не особо) приключений на острые и не очень уши нашел бы, если есть желающие)

0

11

Киаран
рискну)
может, какой-нибудь веселый флешбек из тех времен, когда Лето требовалось убежище (и друзья) после убийства Демавенда? Насколько я понимаю, договорами с белками занималась как раз Шеала, пушо ведьмак сам вряд ли бы их нашел.
Готова немного попасть в плен )

0

12

Шеала аэп Арфел
Можно попробовать, отчего б нет) Напишу вам, подумаем, как так судьба повернулась

0

13

Францеска Финдабаир
Звучит как моя прошлая работа. Принимаете волонтеров?

Отредактировано Карантир (27.04.2019 22:33)

0

14

Филавандрель
Мне кажется, bloede dh'oine и так рано или поздно подумают на нас, так что важно заиметь хорошую отмазку. Предлагаю трупы не только делать, но еще и подкидывать во всякие разные колодцы. Можно туда же подкинуть пару неудобных нам собратьев, чтобы точно на белок не подумали.
За что тогда возьмемся, за производство трупов или их последующее использование?

Карантир
Да, нам не помешал бы аутсорс. Чего предпочитаете, убивать, подбрасывать, смотреть в ужасе?

0


Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно