Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

67 — фиолетовый гарем

Сообщений 511 страница 540 из 562

511

В чем связь скипидара и картавого dh'oine?

0

512

Исенгрим Фаоильтиарна
Зная, что обычно смазывают скипидаром, боюсь даже предположить.

0

513

Шеала аэп Арфел
А я и что предположить не знаю - пришлось обратиться к помощи зала.

0

514

Исенгрим Фаоильтиарна
Пытались смазать задницу, но поскольку у некоторых она вместо головы, то попали в рот.

0

515

Геральт из стали...

Даже я что-то прифигел.

0

516

"добивайтесь своих целей", блять

http://sh.uploads.ru/ta0wd.jpg

Ну какого, ска!
Ну КАКОГО

0

517

А тем временем Бен Бергман (ака Maul Cosplay) шутит в своём Инстаграме и обращается к Кавиллу  - "Эй, если ты теперь Геральт, можно я буду Суперменом?"

http://s8.uploads.ru/t/DHTRM.jpg

0

518

А я вот искренне недоумеваю, чего народ так париться. Чего плохого в Геральте-супермене? Напялят на него паричок, разрисуют рожу, вставят линзы - и вуаля, шикарный Геральт же! Я бы искренне расстроился, если его сделали бы каким-то цветным или сразу ведьмачкой. Всплакнул, но не удивился бы цветной ведьмачке! А так - канон же ну! Камон, ребята! Если они выдержат тему и у Геральта будет-таки любовь на всю жизнь с Йеннефер, а не с Эскелем (к примеру), а Цири останется пепельноволосой, зеленоглазой девчушкой, я буду счастлив и полон надежд и веры в человечество.

0

519

Как мало людям в современном мире нужно для счастья.

0

520

Шеала аэп Арфел
Да, после последней серии экранизаций и анонсов оных, счастье стало к людям ближе. Правда, не с той стороны, с которой хотелось бы.

0

521

А вообще я тут задаюсь куда более трагическим и насущным вопросом, чем будущее воплощение Белого Волка.
Вот я, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил, а мне почему-то никто не хочет писать. Вот это как так получается?

0

522

Сиги Ройвен написал(а):

Вот я, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил, а мне почему-то никто не хочет писать. Вот это как так получается?

У меня грудь, а мне тоже никто не пишет. Видимо, дело не в расцвете сил, просто астрологи объявили месяц застоев. Ну, или проклятье того, кого нельзя называть, достигло своей цели.
Или просто все задолбались.

0

523

Шеала аэп Арфел написал(а):

У меня грудь, а мне тоже никто не пишет.

После этой фразы я осознал, насколько все плохо.

0

524

А я просто не хочу писать. У меня конец отпуска и я хочу лежать и говорить "аааа".
И мучаюсь суевериями относительно собственного дома.

0

525

Кадваль аэп Арфел написал(а):

И мучаюсь суевериями относительно собственного дома.

Это какими?

0

526

Сиги Ройвен написал(а):

А вообще я тут задаюсь куда более трагическим и насущным вопросом, чем будущее воплощение Белого Волка.

Вы просто мало платите своему pr-менеджеру) чего просит душа, вдруг я помогу?

Отредактировано Йеннефер из Венгерберга (07.09.2018 09:12)

0

527

Сиги Ройвен написал(а):

А я вот искренне недоумеваю, чего народ так париться. Чего плохого в Геральте-супермене? Напялят на него паричок, разрисуют рожу, вставят линзы — и вуаля, шикарный Геральт же! Я бы искренне расстроился, если его сделали бы каким-то цветным или сразу ведьмачкой. Всплакнул, но не удивился бы цветной ведьмачке! А так — канон же ну! Камон, ребята! Если они выдержат тему и у Геральта будет-таки любовь на всю жизнь с Йеннефер, а не с Эскелем (к примеру), а Цири останется пепельноволосой, зеленоглазой девчушкой, я буду счастлив и полон надежд и веры в человечество.

Заниженные требования как-то ухудшают качество жизни, впрочем, из-за завышенных приходится страдать вечным ментальным голодом.

Шеала аэп Арфел написал(а):

У меня грудь, а мне тоже никто не пишет.

Постараюсь это исправить, ради нее-то ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Отредактировано Цири (08.09.2018 00:23)

0

528

Официальный сайт британского Национального молодежного театра опубликовал описание к кастингу на роль Цири в сериале «Ведьмак» от Netflix. По мнению шоураннеров, персонажа должна сыграть азиатка или афроамериканка.

«Ищем девушку 16 или 15 лет, относящуюся к этническим меньшинствам (в Великобритании этнические меньшинства называют аббревиатурой BAME), которая сможет сыграть персонажа 13/14-летнего возраста. Не старше 18 лет», — говорится в описании.

Также в описании сказано, что актриса должна будет показать всю храбрость и сильный характер героини, которая обнаруживают у себя способность к магии и узнает, что является потомком эльфийской чародейки Лары Доррен аэп Шиадаль.Официальный сай

0

529

Детлафф ван дер Эретайн
Вот мы тут щас на эту тему в фанчатике орем дуром.

0

530

/флегматично/
После выхода сериала, вестимо, новооткрывшиеся ролки наперебой будут писать ОЛДСКУЛ БЕЛАЯ ЦИРИ

+4

531

Шеала аэп Арфел
Ну вот что ты, ну! Может все-таки фейк это все. Нагнетают сами создатели, чтобы потом беленькую зеленоглазую девочку не захейтили с порога.

0

532

Чет я разнервничался из-за этой новости. Где мой узбагоин? (

0

533

Интересно, а весь остальной Нильфгард тоже чёрными будут?
Если да, то пусть хотя бы Вашество играет Морган Фриман или Самюэль Джексон.

0

534

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

Интересно, а весь остальной Нильфгард тоже чёрными будут?

Бл*ть, ну зачем вы все так?!

0

535

Сиги Ройвен написал(а):

Бл*ть, ну зачем вы все так?!

Дает валерьянку

Ну не думаю что так будет

А вообще если вспомнить игру Джексона в Чтиве- крутой Эмгыр получится

Ну или эмгыр фьюри

Отредактировано Мозаика (08.09.2018 21:15)

+1

536

Мозаика
/валерианку выпил/

Мозаика написал(а):

Ну или эмгыр фьюри

Как мне теперь это развидеть?
Вообще, не думал, что я такая истеричка, но чет это мне делает даже больнее, чем надругательство над Кингом от сони. В русской "авторской" озвучке.

0

537

Сиги Ройвен написал(а):

Мозаика
/валерианку выпил/

Как мне теперь это развидеть?
Вообще, не думал, что я такая истеричка, но чет это мне делает даже больнее, чем надругательство над Кингом от сони. В русской "авторской" озвучке.

И как бы я ни любила наших актеров озвучка, бедный Кинг

Мне правда интересно если они это сделают как они будут отбиваться от книги. Где цири не была азиаткой или афроамериканкой

0

538

Мозаика написал(а):

И как бы я ни любила наших актеров озвучка, бедный Кинг

Мне правда интересно если они это сделают как они будут отбиваться от книги. Где цири не была азиаткой или афроамериканкой

В Тёмной Башне Стрелок тоже ни разу не был чёрнокожим. Однако это не помешало авторам таковым его сделать.

0

539

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

В Тёмной Башне Стрелок тоже ни разу не был чёрнокожим. Однако это не помешало авторам таковым его сделать.

Кстати
А может эта аббревиатура означать жителя восточной Европы? Тоже меньшинство с точки зрения кино, да и с точки зрения немного так истории

0

540

Я ставлю на монголоидную барышню)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC