Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

67 — фиолетовый гарем

Сообщений 481 страница 510 из 644

481

Хотя ладно, мне всегда нравилось московское метро — как явление, и ближе к закрытию, когда там было мало людей.

Вообще у меня есть теория, что у нас с Москвой была взаимная нелюбовь, и обоги, как здорово, что мы с ней расстались.

Отредактировано Стелла Конгрев (20.08.2018 14:50)

0

482

Стелла Конгрев написал(а):

Говорю, как человек, который около неё жил, в неё учился и работал.
Нет.

Это субъективно, конечно, но для меня все её плюсы были вовсе не её — в смысле, плюсы приятных людей, но не города.

Хотя ладно, мне всегда нравилось московское метро — как явление, и ближе к закрытию, когда там было мало людей.

Вообще у меня есть теория, что у нас с Москвой была взаимная нелюбовь, и обоги, как здорово, что мы с ней расстались.

Вот, однако, не без приятных воспоминаний.)
Мне по большей части нравится тем, что всё есть. Буквально что угодно можно найти в обозримые сроки. Но я немного схитрил и всю свою жизнь зациклил в радиусе примерно 50-70 км.

0

483

Божечки, как же хорошо снова ощущать в себе силы писать посты, щас заплачу. T^T

московское метро

Чудесное, когда народу мало, да.
А я влюблена в Старый Арбат, как бы стереотипно ни выглядело. И в центр зимой, со всеми этими чинными сталинками, гирляндами, прогуливающимися людьми, газовыми горелками местами. А еще парк Горького сам по себе, очень приятные воспоминания с ним связаны.
И в мясные булки на ВДНХ!
Хотя это мнение той, кто в Москве бывает пару раз в году набегами, конечно.)

0

484

http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/24294.png Побывать на ночных улицах Питера и регенерировать. Могу. Умею. Регенерирую.

0

485

А меня удивляют правила московского дорожного движения)

0

486

Исенгрим Фаоильтиарна написал(а):

Мне по большей части нравится тем, что всё есть. Буквально что угодно можно найти в обозримые сроки. Но я немного схитрил и всю свою жизнь зациклил в радиусе примерно 50-70 км.

Мне кажется, это плюс любого большого города?) Ну, или я просто обитала только в (и около) тех двух крупных городов, где всё именно так.
И радиус тоже выходит солидный, как по мне. Сейчас просто прикинула — раньше 95% моей жизни в/около Мск было зациклено в радиусе что-то около 20 км, но и этого было слишком много))

В любом случае, главное личный комфорт. Как-то так вышло, что в одном городе с ним не срослось, а в другом да.

Нина написал(а):

А еще парк Горького сам по себе, очень приятные воспоминания с ним связаны.

О, тут соглашусь. Парк Горького стал очень хороший в последние годы, уютное красивое место для людей.

Эмиель Регис написал(а):

Побывать на ночных улицах Питера и регенерировать. Могу. Умею. Регенерирую.

Они подействовали на вас оживляюще или вначале привели к необходимости регенерировать?

Отредактировано Стелла Конгрев (20.08.2018 19:00)

0

487

Они подействовали на вас оживляюще или вначале привели к необходимости регенерировать?

Они меня удивили и трогали за выдающееся. Я трогал их в ответ, и их выдающееся меня смутило)

0

488

Зато архитектура красивая и ряженые наглые. Но это потому что сам-то я не местный, а они чуют.

0

489

http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/24294.png

0

490

Что-то я прокисла дальше некуда, пора выкарабкиваться.

Эмиель Регис
Пойдемте поиграем, мастер Регис)

0

491

И вообще, поиграйте кто-то со мной.

0

492

Шеала аэп Арфел
а пойдем) Создавайте тему)

0

493

Эмиель Регис
Фига, я так быстро не могу сюжеты придумывать)

0

494

Шеала аэп Арфел
ты главное тему запили, а сюжет мы придумаем)

0

495

Всем привет, дико извиняюсь за отсутствие, особенно перед мэтром Ройвеном, долг которому отдам крайний срок завтра точно. Днём дела, а всю ночь игры смотрю, на сон последние дня 4 уходит от 4 до 6 часов.

0

496

Киган де Руйтер написал(а):

Днём дела, а всю ночь игры смотрю, на сон последние дня 4 уходит от 4 до 6 часов.

o.O
берегите себя)

0

497

Киган де Руйтер написал(а):

Днём дела, а всю ночь игры смотрю

Я хотел припомнить старания Кигана во имя дела реданского патриотизма в "Хроманожке Катарине" и посоветовать не забывать об осторожности и умеренности, но тут Шеала меня опередила своим лаконичным

Шеала аэп Арфел написал(а):

берегите себя)

0

498

Ну-с, еще одна игра и олл старс, а потом можно и поспать часа 2.

0

499

У меня ощущение, что я сплю за Руйтера. Иначе откуда бы взяться таким скрытым возможностям у организма, чувствую, скоро будет добрые 14-15 часов за сутки.
На редкость продуктивный отпуск

0

500

Даже когда здесь никого нет, я люблю зайти поглазеть на волкокотиков и заглянуть на страничку вуайериста. Надо добить это комбо 3м элементом и получится очередное "бесконечно долго можно смотреть на 3 вещи.."

0

501

[icon]https://i.imgur.com/9hXApph.gif[/icon]
Могу обеспечить огонь)

0

502

Отрадно взглянуть, как народ к сентябрю возвращается, будто к школе )))

0

503

А я бы ещё поспал.

0

504

Устроил тут типа краш-тест для оракула

результаты краш-теста Сиги vs Всевидящее Око

Сиги Ройвен     Аууу! Лююююди!          Сегодня 02:05
Сиги Ройвен     Воет на луну            Сегодня 02:06
Сиги Ройвен     Мается фигней           Сегодня 02:09
Сиги Ройвен Отлынивает от постов Сегодня 02:10

По результатам видно, оракул уделал меня безоговорочно. Теперь думаю, не записаться ли к нему на терапию, где ещё найдешь такого понимающего и знающего специалиста.

Отредактировано Сиги Ройвен (28.08.2018 02:18)

+1

505

Сиги Ройвен написал(а):

Теперь думаю, не записаться ли к нему на терапию, где ещё найдешь такого понимающего и знающего специалиста.

Я за вами займу.

0

506

Я расслабился чот. Где там Шани с волшебными пилюлями.

0

507

Лето из Гулеты написал(а):

Я расслабился чот. Где там Шани с волшебными пилюлями.

Пилюлями ли?)
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/2/9101227.jpg

Отредактировано Йеннефер из Венгерберга (31.08.2018 18:46)

0

508

Я спал почти две недели, и могу еще.

+1

509

Йеннефер из Венгерберга
ну давайте хоть х)

0

510

В чем связь скипидара и картавого dh'oine?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC