Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

67 — фиолетовый гарем

Сообщений 451 страница 480 из 489

451

Кадваль аэп Арфел
Едрить.
Ну хоть в подвале, а не как в прошлый раз

0

452

Шеала аэп Арфел написал(а):

а не как в прошлый раз

Я впечатлительный и наверное пожалею о том, что спросил, но любопытство сгубило кошку - а где был прошлый раз?

0

453

Шеала аэп Арфел
Вот я так же подумал, да. По крайней мере не мы убирали.
Сиги Ройвен
У соседей сверху, но, к счастью, на кухне. Однако, было очень весело. Вода по стене течет водопадом, соседи твердят, что у них все отлично и сухо, Нерис бегает с тряпками, я валяюсь в гипогликемии и такой - эээ я хочу встать... а нет, не хочу, извините, аварийка приезжает через два (!!!!) часа, а над нами еще 11 этажей, приехав, отключает только один стояк, и потом через еще два часа возвращается чтобы отключить второй.
Венец всего - соседи вызывают сантехников на следующий вторник, хотя в этот момент - вечер четверга.
На что похожа кухня - думаю, и без меня представите))

0

454

Кадваль аэп Арфел
Это в северной столице такой трешак твориться с жилищными службами быстрого реагирования?

0

455

Сиги Ройвен
Ну в целом он не творится, у нас всегда аварийка приходила ну вот самый максимум в течение получаса. А тут хрен знает, что такое - видимо, день был такой восхитительный.
Но протекло аж на три этажа вниз XD

0

456

Кадваль аэп Арфел
Воу, лихо. Представляю как вас порадовал ещё и счет за воду в том месяце.

0

457

А сейчас не везде счётчики ещё стоят?

0

458

Шеала аэп Арфел написал(а):

А сейчас не везде счётчики ещё стоят?

Даже если стоят. Есть страшная графа ОДН, которая по общедомовому счетчику, а он, не сомневайтесь, учел каждую каплю, упавшую на кадвалеву кухню и выставил на неё счет Кадвалю в т.ч. Ну по крайней мере, в нашей провинции это так работает.

0

459

Сиги Ройвен
Господи, какая корявая система (

0

460

Сиги Ройвен
Мм, не, у многих счетчики не стоят, а норма воды в кубах не человека такая, что там бассейн заливать можно по-моему. Счет не изменился.
Но с другой стороны - да и с чего бы, прорвало же канализацию, а не водопровод. Все лили как обычно, просто лилось вместо фановой трубы - на наши головы.

А вот в 09 году у товарища на 10 чтоли этаже - Нерис лучше помнит - прорвало батареи, или чот такое. И все плавали в кипятке, так прорвало. То есть, все - это до второго этажа. Вычерпывали воду ведрами, из розеток текло, через пару недель в квартирах все еще была баня.
ВОТ ЭТО был реальный пц.

0

461

Кадваль аэп Арфел
А, точно, канализация же, а не водопровод. Ну тогда все равно люди по сути платили за водоотведение, которого по факту не было. Т.е. другая жкхшная инстанция нагрелась на беде жильцов.

Кадваль аэп Арфел написал(а):

И все плавали в кипятке ...

Какие ужасы! Представляю, как ужасен и агоничен был последующий ремонт жилья и замена испорченной мебели, техники.

0

462

*плюх_в_пол.жпг*

0

463

Весь департамент пьет не сходя с рабочего места, а наш отдел даже не пригласили к общему кутежу.
Топ-10 предательств dh'oine.

0

464

Исенгрим Фаоильтиарна
Устройте свой стол. Что вы, рыжие, что ли?

0

465

Нина
Мы не оплошали и сходили выпить в 11 утра

0

466

Через шесть минут у меня начинается отпуск.
Длиной в три недели.
Я в растерянности, чо делать-то, а?

0

467

Кадваль аэп Арфел
Для начала - поспать. А вот что делать дальше, это уже загадка

0

468

Не написал пост? Прокрастинируешь и не можешь заснуть? Чувствуешь себя полным ничтожеством? Добро пожаловать в мой клуб.

+1

469

Спать по одиннадцать-двенадцать часов в сутки и не высыпаться - вот занятие, достойное эльфа и благородного мужа.
Когда же мне станет легко жить, а.

0

470

Все-таки ярмарки - это круто. *сгребает поближе весь купленный мед*

Эскель написал(а):

Добро пожаловать в мой клуб.

Меня тож запишите!

Филавандрель написал(а):

Спать по одиннадцать-двенадцать часов в сутки и не высыпаться — вот занятие, достойное эльфа и благородного мужа.

Это вообще всячески достойное занятие, да.

0

471

Мы все, конечно, очень активные, но зрю в дядьке Золтане невероятно стойкую стабильность.

0

472

Я активна, как...
Не знаю, с чем сравнить.
Просто лежу и говорю аааа

0

473

Ида Эмеан
Неплохая активность.

0

474

Новая аватарка Иды заставляет меня думать о чем-то прекрасном и местами не вполне приличном, так она мне нравится.
А тема женщин и хищных птиц вызывает у меня грусть о Филиппе.

0

475

И вообще, что это я все один да один? При моем возрасте, комплекции и состоянии счета в личном банке даже как-то не прилично. Надо обзавестись эффектной содержанкой, или объектом симпатии, или достойным оппонентом, а то всё Ублюдки да буйнопомешанные короли.

0

476

Сиги Ройвен
Вы Новиград содержите, а он как капризная куртизанка.

0

477

Новиград он скорее как ребенок. Надо постоянно следить, чтобы не общался с кем не следует, а то понахватается дурных манер; чтобы не лез слишком в грязь, а то потом замучаешься отмывать его. Ну и постоянно следить, чтобы был сыт, одет, обут - одни хлопоты в общем.

0

478

Трудно переоценить мою нелюбовь к Москве.

0

479

Если я раньше жаловалась на недостаток времени, то в больнице его хоть ложкой ешь, пока не затошнит и не лопнешь. Хотя бы потому что будят после 7 утра каждый день.
Другое дело, что я ничего не хочу, кроме как ничего — очень сонно почти всё время и голова решила, что надо бы добавить ощущений и поболеть.

Зато Ихшества вот привезли мне отличный чай, кажется, только он может перекрыть гадкий вкус местной воды и сделать жизнь чуточку лучше.

Отредактировано Стелла Конгрев (Вчера 07:54)

0

480

Человек-Шаман написал(а):

Трудно переоценить мою нелюбовь к Москве.

Ну же, у неё есть свои плюсы.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC