Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

67 — фиолетовый гарем

Сообщений 391 страница 420 из 489

391

Присцилла
Кого не съел, того укусил. Из было семь только на мои три ряда!

0

392

Человек-Шаман
Из этого можно сделать важный геополитический вывод - все хотят в Нильфгаард, даже дети.

0

393

Голова-головушка, когда ж меня отпустит.

0

394

Эскель
Как мигреноид со стажем, ответственно заявляю - никогда.
а если и да, то ненадолго

0

395

Кадваль аэп Арфел
Просто прекрасно. Я уж хотел что-то съюморить, но в висках опять возобновили буровые операции.

0

396

Эскель
Я ж говорил.
Обезболивающее не?

0

397

Кадваль аэп Арфел
У таких, как я, свой, особенный путь.
Но парацетамол я все же принял

0

398

Совершенно безумные выходные.
Я безудержно валялась на диване и безостановочно деградировала.

0

399

Вообще, на несвязанную тему, но как же темен и полон ужасов порой бывает интернет.

0

400

Шеала аэп Арфел
Поделитесь страшилками, люблю интернетный хоррор.

0

401

Сиги Ройвен
Да я по кроссоверам походила с целью найти где поиграть Филиппу.
Поняла, что единственное место, где могу хорошо поиграть Филиппу - это где-то тут в аушке, когда дозрею.

0

402

О, ост для эльфов подъехал

Свернутый текст

0

403

Шеала аэп Арфел
Оно прям неплохо, главное в текст не вникать)
и клип не смотреть XD
А так все как я люблю, мрачный славянский фолк под тяжеляк с женским вокалом хд

0

404

Кадваль аэп Арфел
Лол, ну я так обычно музыку и слушаю - клип не смотрю, текст не распознаю, голос нравится - нормально, поехали.

0

405

Кадваль аэп Арфел
Шеала аэп Арфел
Для таких как вы можно не заморачиваться с текстами и просто озвучивать партитуру.

0

406

Сиги Ройвен
Кадваль слушает)

0

407

Шеала аэп Арфел
Я тоже слушаю. И вместо текстов половины песен с хорошей музыкой, я б лучше послушал "ми-ми-ми-ре-до-до-си диееееез"

0

408

В очередной раз понимаю, насколько мне проще жить.
И это же я языков не знаю! А кто-то и англоязычные тексты понимает и седеет.

0

409

Сиги Ройвен написал(а):

И вместо текстов половины песен с хорошей музыкой, я б лучше послушал "ми-ми-ми-ре-до-до-си диееееез"

^ this
Но у меня с текстами как с тупыми людьми, если текст плохой, то и композиция в целом не нравится. Только с оперой как-то получается этого избежать, потому что оперные тексты это просто ад адский адовый, никогда их не читайте.
С иностранными легче, проще не вслушиваться. Или просто не искать перевод. А то порой получается как с одной композицией Джо Дассена - я всю жизнь думал что там чот про цветущий Прованс и трубадуров, а там про тяжелую жизнь португальского гастарбайтера))
Или наоборот, думаешь, что там веселое задорное танго, а потом читаешь текст и тебя кроет и ты такой - пойду поплачу.

0

410

Кадваль аэп Арфел написал(а):

А то порой получается как с одной композицией Джо Дассена — я всю жизнь думал что там чот про цветущий Прованс и трубадуров, а там про тяжелую жизнь португальского гастарбайтера))

Вот теперь я хочу знать, что это за песня xD

Но если иностранный текст более-менее толковый, то меня так прет с интерпретаций игры слов) Самый кайф, когда используются созвучные слова, которые значат разное, но оба весьма годны и глобально меняют смысл. О, это феерически! Я порой до такой борьбы с самим собой дохожу в порывах, пойти и отыскать оригинальный текст, перемежающихся ударами себя по рукам, потому что интрига выходит так хороша, что знание истины уже перебор.

0

411

Сиги Ройвен написал(а):

Вот теперь я хочу знать, что это за песня xD

Пожалуйста)))

Сиги Ройвен написал(а):

то меня так прет с интерпретаций игры слов

О да, о да, так понимаю)

0

412

Кадваль аэп Арфел
Приятное исполнение. Знакомые слова только ле португаль и вояж. Пусть так и остается)

А ещё думаю с возрастом станет даже лучше. Когда я стану тугоух, то начну додумывать потрясающие рифмы. И буду уже весьма подслеповат, чтобы самостоятельно развенчать своё блаженное заблуждение.

0

413

я старый и больной вомпер.
То ли обкушался, то ли простыл.
Застрелите меня, пожалуйста.

0

414

Ну, Мары так Мары.

0

415

Эмиель Регис написал(а):

То ли обкушался, то ли простыл.

Какая у вомперов интересная физиология)

0

416

Присцилла написал(а):

Какая у вомперов интересная физиология)

мы такие, неожиданные

0

417

Какой сегодня чудесный день, я уже качаю первый эпизод финального сезона Ходячих Мертвецов и предвкушаю ту гору эмоций, которую получу от новых приключений Клементины
https://i.imgur.com/eiDF2Vo.png

0

418

Киган де Руйтер
Прочитала про Клементину и подумала, что уже вышел новый сезон "Дикого запада", но ты наверное не про это.
Но вообще день прекрасен сегодня, поддерживаю.

0

419

Присцилла
Увы, не смотрел, может когда-нибудь доберусь. Для меня имя Клементина безусловно на всю жизнь будет связано со вселенной ХМ.
Меня немного раздражает мой интернет, который скачивает 3.5 гб за полтора часа, однако я думаю это лишь поможет мне морально подготовиться к новому сезону.

Отредактировано Киган де Руйтер (14.08.2018 10:21)

0

420

Киган де Руйтер написал(а):

морально подготовиться к новому сезону.

В смысле отгрызть ногти по локоть от нетерпения?)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC