Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

67 — фиолетовый гарем

Сообщений 361 страница 390 из 611

361

Я не смотрела предыдущую страницу, но совершенно уверена, что тут говорят про каннибализм.

0

362

Цирилла написал(а):

совершенно уверена, что тут говорят про каннибализм

да что ж такое-то

0

363

Цирилла
Вот отсюда и растут ноги у слухов про то, что эльфы младенцев жруть. х)

0

364

Шеала аэп Арфел
Это называется "репутация".

Нина
...
Слухи?))
Они тут чуть ли ни рецепты обсуждали, насколько я помню.

0

365

Цирилла
...что-то я пропустила в этой жизни. XD

0

366

Цирилла написал(а):

Я не смотрела предыдущую страницу, но совершенно уверена, что тут говорят про каннибализм.

я не ем драконов
только если очень наглых

0

367

Рискну нарушить кулинарную тему, но очень захотелось сказать, что за последнюю неделю я понял, что хочу, чтобы в реале наступил Нильфгаард. По моему скромному мнению, людям вокруг очень не хватает этакой нильфгаардской ментальности и смертной казни за тотальное рукожопство, гордо именуемое ими "профессионализм".

0

368

Сиги Ройвен
Я все время об этом думаю. Вот честно.

0

369

И стриптиз строем!

0

370

Больничный закончился, начинается отпуск.
/лёг, закрыл глаза, улыбаеццо/

0

371

Ееее, пятница!

0

372

Человек-Шаман
Экое ловкое читерство вы практикуете.
Кадваль аэп Арфел
Предлагаю начать пиарить премию Дарвина. Не я понимаю, демографию надо поднимать и все такое, но может если люди узнают, что можно заработать деньжат таким вот образом, то рукожопства поубавится и вообще генофонд подчистится. А там глядишь и до тру Нильфгаарда недалеко.

0

373

Сиги Ройвен
Не в тему сказано, но вот смотрю я на вас, милсдарь из Большой четверки, и думаю, а не могли ли мы встречаться лет эдак... пару назад.

0

374

Нина
Вполне)

0

375

Шеала аэп Арфел написал(а):

И стриптиз строем!

Участвовать в показе должны только истинно верующие доказавшие свою принадлежность империи. А то получится не горячее шоу со звездами, а как говаривал Ваттье "трогательный, но бездарный балаганчик".

0

376

Сиги Ройвен
Окей, вот теперь я думаю, что мое хотение в Реданию было излишне нет. xD

0

377

Нина
Новиград - это не та Редания. Это Вольный Город, не смотря на Иерарха и его дружбу с реданским королём. Т.ч. "хочу в Реданию" - это вам надо в Третогор или подобную дыру.

0

378

Сиги Ройвен
*Вздохнула* Я про Реданию - территориально. Мне казалось, что руки Большой Четверки тянутся и за пределы Новиграда.

0

379

Нина
Это да, ещё как тянутся: руки, носы. А ещё у нас зрение и слух хорошие, если что. Т.ч. не волнуйтесь, если обстоятельства встречи были запоминающиеся, не замеченной не останетесь. Красную ковровую дорожку и танцующих слонов, правда, не обещаю.

0

380

Ткнула на один из бегущих баннеров внизу форума.Название такое вроде многообещающее "Молот ведьм". А там на главной странице имена всех модераторов начинаются со слова "Член". Дальше не стала смотреть.

+1

381

Радует, что я не потерял способности собираться куда-либо в рамках одного часа.
Не радует, что вместе с этим я не потерял свойства оставшееся время носиться и думать о том, а всё ли я взял с собой. Эх.

0

382

Человек-Шаман
Всего лишь в оставшееся время? Хех, это не так плохо. Обычно в дороге судорожно продолжаешь об этом думать и потом обнаруживаешь, что все же забыла. Это вы в отпускной вояж пакуетесь?

0

383

Присцилла
В дороге на меня снисходит дзен: если я уже что-то забыл, то не важно. Когда обнаружится, буду искать замену и какие-то обходные пути))
Это я уже упаковался и прибираю квартиру к отъезду, чтобы по возвращению не обнаружить в ней неожиданные цивилизации.

0

384

И какие же славные края почтит своим присутствием дракон?)

0

385

Присцилла
Поеду в Нильфгаард, греться на шее Великого Солнца и на груди его супруги))

0

386

Человек-Шаман
А вы знаете толк в отдыхе)
Легкой дороги. Шлите памятные отпускные гравюры)

0

387

Присцилла
Спасибо))

0

388

Этот самолёт полон детей.
Ну я хоть сытый приеду...

0

389

Человек-Шаман
Собираетесь закусить юными пассажирами?)

0

390

Присцилла
Кого не съел, того укусил. Из было семь только на мои три ряда!

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » 67 — фиолетовый гарем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC