Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 62 - профукиваем лето!

Флуд 62 - профукиваем лето!

Сообщений 511 страница 540 из 874

511

Стелла Конгрев
эвона как)

0

512

Блин, нифига себе я заработался. Утром явно почувствую, что зря-зря

0

513

Ночью в голову пришла идея, что во всех кафе и кабаках в пределах пары кварталов от места, где в данный момент работает госпожа ван Баккер, в меню появляется негласный пункт "Мне то же, что и Петре" - большая кружка крепкого кофе и к нему - самое свежее и вкусное что сегодня есть на кухне.

0

514

а я вчера не ошибался

Шеала аэп Арфел
приметная дама

0

515

о, мне сегодня приснилось, что я устроился работать продавцом в какой-то маленький магазинчик. Пришла толпа людей и под шумок вынесли заметную часть товара. И вообще я выдержал часа два.
А потом мне мать сказала, чтоб я лучше шел зарабатывать деньги как раньше, по-ленивому
Так вот как мое подсознание думает о моей работе

0

516

Ричард написал(а):

по-ленивому

И это в ночь после того, как ты весь выходной "проленился" за работой. Какое у тебя подсознание суровое.

Шеала аэп Арфел написал(а):

Ночью в голову пришла идея, что во всех кафе и кабаках в пределах пары кварталов от места, где в данный момент работает госпожа ван Баккер, в меню появляется негласный пункт "Мне то же, что и Петре" — большая кружка крепкого кофе и к нему — самое свежее и вкусное что сегодня есть на кухне.

Я хочу в квартал Петры. Или в кафе-кабак Петры. А у этой сети заведений франшиза имеется?

0

517

Присцилла написал(а):

Я хочу в квартал Петры. Или в кафе-кабак Петры. А у этой сети заведений франшиза имеется?

Думаю, если ее когда-то по какой-то причине уволят, она этим и займется.
Вы читали Макса Фрая?)

0

518

Вы читали Макса Фрая?)

Только про его кофе-облачко ))

0

519

Присцилла
строго говоря, у меня выходного не было)
но таки да, надо придерживаться какого-то графика, а то я начинаю забывать, что регенерация и все дела - это только здесь)))

0

520

Присцилла
Там есть прекрасный цикл про лабиринты Ехо, в котором организация, чем-то похожая на Бюро, имела в своих рядах штатного подслушивающего, носящего гордое (не)официальное звание Мастер Кушающий-Слушающий. Потому что основную часть рабочего времени проводит в различных кабаках, подслушивая городские сплетни.
Так вот Петра у нас - мастер бухающая-офигевающая.

0

521

Шеала аэп Арфел
А мастер Петра берет учеников?

Мастер Кушающий-Слушающий.

Заинтриговали) Надо получше присмотреться к Фраю. Но кофе по его рецепту у меня получился весьма так себе (

Ричард написал(а):

но таки да, надо придерживаться какого-то графика, а то я начинаю забывать, что регенерация и все дела — это только здесь)))

Обязательно! Особое коварство беспросветного вджобинга в том, что когда выныриваешь из этого, осознав, что нужно все же отдохнуть, на отдых уже нет сил. Как ни парадоксально звучит, но на качественный регенерационный  отдых тоже нужен некий запас сил.

0

522

Присцилла написал(а):

Надо получше присмотреться к Фраю.

Этот цикл вдобавок просто отлично озвучили в формате аудиокниг. Мне понравилось больше всяких там "кофейных" серий и пр легенд старого Вильнюса, так что посмотрите как-нибудь, может зайдет и вам)

0

523

Присцилла написал(а):

А мастер Петра берет учеников?

Не знаю) Попробуйте подкатить, когда она пьяная. Ходят легенды, что в таком состоянии она шлет на фиг реже.

0

524

Шеала аэп Арфел
Хм... попробую. Если пошлет, тогда пойду на отчаянные меры - подкачу, когда она утром и в адовом похмелье, а я заявлюсь под прикрытием шикарного бухла и ведерком кофе вместо белого флага.

0

525

Утра всем)
Как подумаю, что уже лето, и скоро наступит осень, и надо будет восстанавливаться на учёбу, аж в депрессию впадаю

0

526

Киган де Руйтер
Утра)
Всё настолько грустно? Сколько ещё учиться?

0

527

Этот цикл вдобавок просто отлично озвучили в формате аудиокниг.

о, вот что я сейчас врублю
Киган де Руйтер
утра
а что, не хочется восстанавливаться?

0

528

Шеала аэп Арфел
на второй только восстанавливаюсь.

Ричард
Ну а то, после демобилизации вообще мало чего хочется по настоящему) Иногда даже проскакивают мысли, что лучше бы на контракт остался.

0

529

Ричард
Однако моя компьютерно-игровая зависимость взяла вверх, надо мыслями о контракте)

0

530

Киган де Руйтер
Посмотрите на это с той точки зрения, что два с половиной месяца до кабалы - это довольно долго))

0

531

У нас тут, кажется, то ли экзамены в школах закончились, то ли аттестаты уже выдают, в общем под окнами тут прыгают девочки и на разные лады орут "я свободен"
Наивные.

0

532

Сегодня с начальницей буквально на пальцах скидывались, кто из нас берет отгул по причине сильной простуды у обеих, в итоге обе остались работать.
Трудоголизм как признак слабоумия.

+1

533

Киган де Руйтер
мне нравится твоя расстановка приоритетов))
Шеала аэп Арфел

Наивные.

ахаха, да

Сегодня с начальницей буквально на пальцах скидывались, кто из нас берет отгул по причине сильной простуды, в итоге обе остались работать.
Трудоголизм как признак слабоумия.

выздоравливай, нашла время болеть - летом-то! возмутительно!

0

534

Ричард написал(а):

возмутительно!

добрая традиция, всегда болею в июне))
В этом году хотя бы голос при мне, а то бывали моменты, когда по три недели ходила немая.

0

535

Уже третий день к ряду натыкаюсь на один глюк и, похоже, это не глюк моего восприятия. Отображаются не все форумные сообщения. На флуде особо показательно. Т.е. спустя какое-то время пролистывая страницу обнаруживаешь внезапно нарисовавшиеся более ранние сообщения. И на разных браузерах такая ерунда. Что за странное колдунство такое?

0

536

Присцилла
Оо в первый раз про такое слышу.

0

537

Присцилла написал(а):

Уже третий день к ряду натыкаюсь на один глюк и, похоже, это не глюк моего восприятия. Отображаются не все форумные сообщения. На флуде особо показательно. Т.е. спустя какое-то время пролистывая страницу обнаруживаешь внезапно нарисовавшиеся более ранние сообщения. И на разных браузерах такая ерунда. Что за странное колдунство такое?

Какой леденящий глюк. Может есть смысл последить за порядковыми номерами сообщений в правом верхнем уголке каждого сообщения? Не будет ли с ними проблем?

0

538

Я начал слушать эту книжку, и подумал, что чисто по первому впечатлению Макс Фрай немного Марти Сью
А потом подумал, что вот мне об этом лучше помолчать)

Отредактировано Ричард (13.06.2018 16:39)

0

539

Ричард написал(а):

чисто по первому впечатлению Макс Фрай немного Марти Сью

ну есть немного, но лично меня это не раздражает
Оно как-то мило смотрится)

0

540

Телор аэп Ллойд
наверное потому что книга сама по себе интересная и мир тоже

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 62 - профукиваем лето!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC