Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 62 - профукиваем лето!

Флуд 62 - профукиваем лето!

Сообщений 451 страница 480 из 874

451

утра)
и оно у меня прям таки рабочее))

0

452

Прям уже сейчас представляю себе, как вместе с мэтром Ройвеном сбросим корону с Радовида, а потом и чёрных отбросим за Яругу *-*

Отредактировано Киган де Руйтер (12.06.2018 14:05)

0

453

Похвально разогнались)

0

454

Киган де Руйтер
/умиляется/
а какие у вас политические взгляды и виденье будущего Редании?

0

455

и тут я вспомнил про Если бы герои Сапковского вели ЖЖ

Мильва.

Известная провокаторша, периодически выкладывавшая у себя призывы к национальной розни. Скоро у нее это прошло - и журнал заполонили охотники, вступающие с хозяйкой в неторопливые, особенно по зиме, дискуссии обо всем, снабженном тетивой или живущем в лесу. В чужих журналах комментит резко и неполиткорректно, но по существу. Например, у Региса оставила коммент, ушедший в народ: 'Оратели... мать вашу...', теперь могущий быть обнаруженным в любой теме вроде 'Как нам обустроить Реданию'.

0

456

/внезапно заинтересовался судьбой Редании, решил позже узнать побольше/

0

457

Ричард
Оу, ну конечно же Редания объединит все северные королевства, на престол взойдёт кто-то более адекватный, нежели Радовид, со Старшими расами будем существовать мирно, чародеев жечь перестанем, на свою сторону их призовём *-* А когда и с чёрными разберёмся, то будем жить в мире и порядке. Утопия прям какая-то вырисовывается :D

0

458

Киган де Руйтер
/сильно задумался/

0

459

Киган де Руйтер
а с церковниками что?

0

460

наверное сложно будет сейчас на территории Редании найти чародеев, я б на их месте слинял
да я и на своем слинял, чо

0

461

Ричард
Та пусть себе потише сидят, для некоторых людей религия жизненно необходима, пущай только поменьше жгут всех направо и налево.

0

462

Киган де Руйтер
так поклоняются всякой фигне. Нет бы там культ Мелитэле поддерживать, они няшки

0

463

Ричард
Ну это не очень важно, главное чтобы с религией своей в политику не лезли.
На этой ноте откланяюсь, пойду прожигать свои нервы в игре, на которую уже убил около 5к часов, пока ожидаю своей очереди)

0

464

/смотрит на Кигана и умиляется/
Киган де Руйтер
Вот что краснолюдское воспитание с людьми делает. Вам дай волю вы Шаэрравед объявите охраняемым культурно-историческим памятником, а Брокилон заповедником.

0

465

Сиги Ройвен
а вы что-то имеете против Брокилона?)

0

466

Ричард
Я против заповедников в принципе.

0

467

Сиги Ройвен
это по какой это причине?)

0

468

По причине того, что считаю нецелесообразной трату ресурсов и сил на то, чтобы создавать зону, искусственно лишенную естественного отбора.

0

469

Сиги Ройвен
но зато Брокилон уже создан и даже охраняет сам себя)

0

470

я решил, что слишком хорош для этого мира.
А вернувшись к истокам, чувствую себя странно

0

471

Шеала аэп Арфел
Эт мы ещё не разогнались, в конце этого месяца или начале следующего планирую приобрести Сезон Гроз и перепройти первые две части ведьмака, вот тогда вдохновение будет такое, что не остановишь)

0

472

Ричард написал(а):

но зато Брокилон уже создан и даже охраняет сам себя)

Пока они справляются своими силами это не заповедник, это просто до них ещё руки не дошли)

0

473

Киган де Руйтер написал(а):

Сезон Гроз

А вы не читали совсем, или настолько впечатлились прочитанным что решили заиметь себе экземпляр?)

0

474

Сиги Ройвен написал(а):

просто до них ещё руки не дошли

Сиги Долгорукий)

+1

475

Киган де Руйтер написал(а):

Эт мы ещё не разогнались, в конце этого месяца или начале следующего планирую приобрести Сезон Гроз и перепройти первые две части ведьмака, вот тогда вдохновение будет такое, что не остановишь)

Не то что бы мне в этот момент стало страшно, но этот парень, похоже, действительно собирается творить светлое будущее этого мира.

0

476

Сиги Ройвен написал(а):

этот парень, похоже, действительно собирается творить светлое будущее этого мира

И это отлично)

0

477

Нам, злому упыриному Нильфгаарду, это выгодно XDDD

0

478

Шеала аэп Арфел
У меня наверное с 10 лет куплены две толстенные книги с сагой про Ведьмака и Ведьмачку. В одной Последнее Желание, Меч Предназначения, Кровь Эльфов и Час презрения, в другой Крещение Огнём, Башня Ласточки и Владычица Озера + рассказы и ведьмачий бесстиарий. А вот Сезона Гроз нет(
В мае наверное убил 250 часов на Дикую Охоту, тогда же за 2 недели заново прочитал всю сагу и на этой волне захотелось поиграть на ролевой, вспомнить молодость.

0

479

Шеала аэп Арфел
+ персонажа создал вдохновившись главой с Битвой при Бренне, очень уж въелась она в память)

0

480

Шеала аэп Арфел
Погодите радоваться, госпожа чародейка. Вот мы с этим достойным реданцем его мазель спасем, Радовиду чутка подгадим и я его потащу вашу подруженьку пернатую искать. И к кому мы придем за информацией? Правильно - к веселой семейке Арфел) Вот будет ситком-то.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 62 - профукиваем лето!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC