Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 62 - профукиваем лето!

Флуд 62 - профукиваем лето!

Сообщений 421 страница 450 из 874

421

Картия ван Кантен
/дал Плюшке конфетку/

итаак
сегодня во сне у меня была целая куча всяких способностей, правда вот с туманом не сложилось, но зато я мог проходить сквозь достаточно большое по размерам стекло или просовывать сквозь него руку. Я использовал свои ужасные способности, чтоб залезать в чужие дома чердаки и магазинчики, шарить там на предмет чего-то интересного и тырить всякую мелочевку. Ну или просто смотреть.
От ужасного могущественного существа я явно скатываюсь к уровню надоедливой домашней нечисти типа прибожков

0

422

А мне снилась оргия.

0

423

А мне ничего(

0

424

Шеала аэп Арфел
/завидует/

0

425

Кадваль аэп Арфел написал(а):

Некоторые наоборот их ждут)) потому что летом спать не могут нормально, да и вообще с режима сбиться просто, когда в полночь совершенно светло.
Да о чем я, какой вообще режим в этом городе =/

Мешок на голову и баиньки. Надо хорошо спать, а то будете как дядя Сиги - постить в чужие анкеты и безбожно корежить генеалогическое древо благородных домов Редании.
Утра всем.

0

426

Сиги Ройвен написал(а):

Мешок на голову и баиньки.

вопрос еще в том, мешок на чью голову)

0

427

Ричард написал(а):

вопрос еще в том, мешок на чью голову)

А вы уверены, что хотите знать ответ?)

0

428

Сиги Ройвен написал(а):

а то будете как дядя Сиги

Тут была шутка про хороший метаболизм, но вообще да, я вчера прямо озадачился, но не успел спросить, было ли это так задумано)))

0

429

Сиги Ройвен
я уверен, что буду это знать или нет - это мало что изменит)

0

430

было ли это так задумано)))

Сложный вопрос. В тот момент я думал, что понимаю, что делаю. И, вроде бы, думал головой. Но почему-то пост выложил совсем через другое место (

Ричард
Ну как, говорят же меньше знаешь, крепче спишь. Так может удастся и без мешка на голове обойтись)

0

431

Сиги Ройвен
Это случается, особенно ночью. Вообще любой из нас бывал в ситуации, когда вроде и головой думал, но как-то не так.

0

432

Сиги Ройвен
/смотрит снисходительно/ у вас на службе есть чародеи? вампиры? ведьмаки? ) с чего это вы мне мешком грозите?)

0

433

Вообще любой из нас бывал в ситуации, когда вроде и головой думал, но как-то не так.

насколько это все-таки правда /покивал печально/

0

434

Ричард
/удивленно вскидывая брови/
Я разве угрожаю? Это лишь размышления в слух о сравнительной эффективности различных снотворных средств )

Вообще любой из нас бывал в ситуации, когда вроде и головой думал, но как-то не так.

Вот ведь напасть, а. Похлеще дизентерии какой-нибудь.

0

435

Сиги Ройвен
ну-ну-ну)
хотя, с вашей комплекцией, вы вполне можете усыпить кого-то, если просто на него упадете)

0

436

могу поделиться снотворным, под которым не видишь сны совершенно

0

437

Ричард написал(а):

вы вполне можете усыпить кого-то, если просто на него упадете

и так Филиппа боролась с бессонницей, а потом просто подсела

0

438

Возник вопрос: что конкретно в компьютере отвечает за блютуз

Чувак в магазине не смог ответить на этот вопрос и доказывал, что он у меня стопудово должен быть, потому что не может быть чтоб не было
Я понял, что чел шарит прям как я - никак
А теперь самому интересно, пойду спрашивать у гугла

0

439

Ричард написал(а):

Сиги Ройвен
ну-ну-ну)
хотя, с вашей комплекцией, вы вполне можете усыпить кого-то, если просто на него упадете)

Мое падение - событие почти эпическое. Не дай бог кому такое увилеть,а тем более пережить. Я же не душегуб, что вводить такое в терапетическую практику.

Шеала аэп Арфел написал(а):

и так Филиппа боролась с бессонницей, а потом просто подсела

Тут стоит вспомнить историю про костюм в полоску и многозначительно промолчать.

0

440

Ричард
Блютуз адаптер и отвечает
Чувак точно консультант?)

0

441

Нерис если даже и да, то консультирует хреновенько)
я ведь мог психануть и купить те наушники, если б он на вопрос ответил нормально)

0

442

Однажды я развижу в них Региса и Ричарда. Однажды

https://img.gazeta.ru/files3/655/11688655/rick-pic905-895x505-43212.jpg

0

443

Ричард написал(а):

я ведь мог психануть и купить те наушники, если б он на вопрос ответил нормально)

В многих ноутбуках блютуз есть по умолчанию, в пк обычно нужно ставить отдельную фигулину. Стоит гривен 500-600, если совсем фиговая, но для наушников её хватает.
Есть ли у тебя, можно проверить, вызвав диспетчер устройств и внимательно проверив список на момент характерного значка или слова блютус.
Зато все эти наушнички отлично работают с андроид-телефонами)
Но заказывать их все равно лучше с алика, пушо в магазинах в половине случаев лежит херня оттуда с 300% наценкой.

0

444

Шеала аэп Арфел
через бук подключаю колоночку JBL. Очень даже хорошо)

0

445

Эмиель Регис
миленько
о, тебе пост должен
прикинь, я забыл XD

Шеала аэп Арфел
спасибо) значит придется мне пока с ней подождать, но когда-нибудь закажу. С игровыми сессиями по 5-7 часов это капец как актуально)))

блин, надеюсь, новая мышь мне поможет. Все хорошо в блендере, но там приходится постоянно клацать, и хз, может потому указательный палец уже четвертый день болит (

0

446

Ричард
я тебя циркачам оставлю = )

0

447

Эмиель Регис
у меня и так не жизнь, а цирк сплошной)

0

448

Эмиель Регис
а с тебя получился бы самый занудный клоун)

0

449

Ричард
тот самый, с конями?)

0

450

Эмиель Регис
ага, типа того )

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 62 - профукиваем лето!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC