Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Флуд 61 - греемся на солнышке

Сообщений 91 страница 120 из 510

91

Кадваль аэп Арфел
Шеала де Танкарвилль
Как командующий группы войск "Центр", принц, ярый блюститель морали и нравственности  Империи и всех вверенных территорий, заявляю:
Продолжайте, прошу вас. Культурная интеграция проходит достойно.

Ричард написал(а):

давайте устроим уют и оргию

У них там что ни оргия, так  с танцами. Вы умеете танцевать?

+1

92

Морвран Воорхис
немножк

0

93

Ричард
Прекрасно, тогда приготовься к интеграции и 32 фуэте.

0

94

Морвран Воорхис
Сами будете интегрировать?

0

95

А посмотреть можно?

0

96

Кадваль аэп Арфел написал(а):

Сами будете интегрировать?

А то ж! У меня уже и позывной на этот случай имеется - "танцующий носорог".

0

97

Морвран Воорхис
а что так сразу сложно?

0

98

Ричард
Сложно - это 32 фуэте верхом на лошади в полном доспехе. А это так, оздоровительная гимнастика.

0

99

Ну не знаю. Мне кажется, 32 фуэте пугает партнерш. Лучше двадцать, но технично.

0

100

интересно у вас там в Нильфгаарде
Детлафф вон вообще со своей труппой пришел

0

101

Кадваль аэп Арфел
Это смотря какая партнерша. Вашу Баньши поди и 40 не испугает и даже верхом на лошади. Но для такого я слишком стар.
Ричард
Да, Детлафф молодец, постарался влиться в коллектив и свой коллектив влить. И влить в свой коллектив, впрочем, тоже сумел нормально.

+2

102

Морвран Воорхис
Ее ничто не испугает, но она такая одна.

хочу с вами поиграть. В основном таймлайне, хм.

0

103

Морвран Воорхис
хотелось бы знать, чем закончатся его гастроли
и определиться с тем, чем закончатся они для меня. И что там будет, когда нильфы придут

0

104

но она такая одна.

А вот это уже явная кадровая недоработка вашего бюро!

хочу с вами поиграть. В основном таймлайне, хм.

Приводите с собой Петру и договорились)

0

105

Ричард
Вы сейчас меня просите проспойлерить вам осаду столицы вражеского государства, где орудуют упыри и некроманты?!
Нет, я конечно, талантливая гадалка, но Его Величество обещал, что хрен нам будет, а не четкое воплощение тщательно продуманного стратегического плана очень вероятны непредвиденности, война все-таки.

0

106

Морвран Воорхис написал(а):

Вы сейчас меня просите проспойлерить вам осаду столицы вражеского государства, где орудуют упыри и некроманты?!

/тоскливо смотрит в сторону темы, где последний пост - его собственный более двух недель назад/

Пойду Стелле пост напишу, вот

0

107

Морвран Воорхис
Это явная кадровая недоработка ее родителей(

Приводите с собой Петру

О, так это не ко мне, это к Шеале)

0

108

Это явная кадровая недоработка ее родителей(

Ваши попытки отмазаться выглядят тоскливо, командор. Допустим, её родители - не ваша юрисдикция. Но почему до сих пор не созданы условия для приумножения генофонда? Где смотрины? Где заверенные боклерскими спецами по геральдике родословные претендентов? Вот мэтр Вильгефорц предпринимал достойные усилия при решении подобных генетических задач и не жаловался, что де Паветта утонула.

О, так это не ко мне, это к Шеале)

Ладно, тогда приводите бухло и договорились.

0

109

Где смотрины? Где заверенные боклерскими спецами по геральдике родословные претендентов?

Она их съела, и закусила претендентами. И вообще, при всем уважении, генерал, я коронер Его Величества, а не петрозаводчик) каждый должен делать свою работу.
Впрочем, я не уверен, что даже клонирование поможет.

тогда приводите бухло и договорились.

Бухла мало, надо идею, я покурю и приду с ними двумя)

0

110

И вообще, при всем уважении, генерал, я коронер Его Величества, а не петрозаводчик)

Нет ну действительно распустили ваше бюро! Немедленно прекратите мне тут аудиально мусорить! Смотрите-ка, а я уже неплохо интегрировался. Так вот...что-то я хотел сказать такое величественное, вернее, высочественное, но забыл. В общем, приходите, да. А я пока пойду гравюру Петры закажу.

+1

111

отвалите вы все, вот что
[nick]Петра ван Баккер[/nick][status]баньши с бодуна[/status][icon]http://i.imgur.com/aKkJig0.jpg[/icon][info]Возраст: 42 (25)
Раса: человек
Деятельность: псионик Бюро Особых Расследований
Особые приметы: высокий рост, хриплый голос, абсолютное отсутствие женственности, средоточие всех возможных пороков.[/info]

0

112

Петра ван Баккер
Ты просто не понимаешь, что теряешь.

0

113

В мире интернетов и возможностей, в крупном городе, по квартирам всё ещё ходят люди и предлагают неведомые хуйни на продажу.
Некоторых даже доберман не останавливает.

0

114

Кадваль аэп Арфел
Засуньте свои сорок херотэ знаете куда)
[nick]Петра ван Баккер[/nick][status]баньши с бодуна[/status][icon]http://i.imgur.com/aKkJig0.jpg[/icon][info]Возраст: 42 (25)
Особые приметы: высокий рост, хриплый голос, абсолютное отсутствие женственности, средоточие всех возможных пороков.[/info]

0

115

Стелла Конгрев
К вам опять пришли? Оо
Не, я понимаю, почему они это делают в мире интернетов. И даже понимаю, почему не останавливает доберман. Но чот ваш подъезд прямо страдает

0

116

Петра ван Баккер
Знаете, я вот взглянул на вас и внезапно понял, что империи для окончательной победы понадобится провести тайную операцию «Близнецы».  Суть её в том, что необходимо совершить временную подмену одной высокопоставленной барышни на опытного агента спецслужб. Барышня из семьи,  строго чтущей социально-культурные догматы и поддерживающей активные социальные связи. Так вот, нам понадобится сотрудник, а вернее, сотрудница бюро, по милости Великого Солнца, очень похожая на ту барышню. Вы уже догадываетесь, Петра, на какую сотрудницу эта милость пала?

0

117

Знаете, я вот взглянул на вас и внезапно понял, что империи для окончательной победы понадобится провести тайную операцию «Близнецы».  Суть её в том, что необходимо совершить временную подмену одной высокопоставленной барышни на опытного агента спецслужб. Барышня из семьи,  строго чтущей социально-культурные догматы и поддерживающей активные социальные связи. Так вот, нам понадобится сотрудник, а вернее, сотрудница бюро, по милости Великого Солнца, очень похожая на ту барышню. Вы уже догадываетесь, Петра, на какую сотрудницу эта милость пала?

А вам не рассказывали, принц, как мной пытались подменить императрицу и чем это закончилось?

0

118

Петра ван Баккер
У меня столько нет, это принц тут хвастается.
Предложи ему, вдруг понравится)

0

119

Кадваль аэп Арфел
Ага, на этот раз общительная красивая (!) молодая девка. Вот серьёзно, я ещё могу понять невнятного мужика 35+ лет, который не нашёл себя в мире возможностей и интернетов, но тут... да хоть фастфудни, хоть просто промоушен — с таким лицом наверняка бы взяли улыбаться клиентам в торговых центрах.
Видимо, кто-то не сильно умный пускает постоянно; больше всего мне нравится, что пускают аж до дверей — если бы мне первой позвонили, я бы в тамбур не пустила и ещё бы проследила, чтобы другие тоже так не делали.

0

120

Петра ван Баккер
Нет! Требую ссылку на подробный рапорт!

У меня столько нет, это принц тут хвастается.

Завидуете, да?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC