Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Флуд 61 - греемся на солнышке

Сообщений 61 страница 90 из 510

61

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Верген настолько возмутительный?

Уверен, капитан блаженствует. А как иначе можно в обители "блаженных"?

0

62

Ричард написал(а):

вот моя версия

Скушаня версия. Прости, ничего личного, но публика это не оценит. Однако, я подумаю, что можно с ней сделать.

0

63

Присцилла написал(а):

Однако, я подумаю, что можно с ней сделать.

этого я и опасаюсь))

0

64

Ричард
Ну, как показала вчерашняя гастрономическая беседа, нервы у тебя крепкие)

0

65

Морвран Воорхис написал(а):

А как иначе можно в обители "блаженных"?

Я думаю над тем чтоб обидеться, генерал. И вас за это будут судить и посадят в тюрьму!

0

66

Присцилла
смотря насчет чего)

0

67

Шеала де Танкарвилль
Не обижайтесь! Давай те так - я буду должен вам танец)

0

68

Ричард
Ну если ты рис с жареным луком выдержал, то уж какую-то балладу, которую будут петь на каждом углу ещё лет сто после кончины автора, тебе будет легко снести)

0

69

Морвран Воорхис
Нет, второй раз я на это не куплюсь)))
Но можете поставлять нам рабов.

0

70

Нет, второй раз я на это не куплюсь)))

Черт, не прокатило ((

Но можете поставлять нам рабов.

Договорились! У нас есть отличные реданцы! Среди них даже особы королевских кровей, отлично поддаются умелой дрессировке. Пара шлепков линейкой, запретить играть со спичками и он будет как шёлковый, а уж если понадобятся совсем суровое наказание - пощекочите его совиным перышком.

0

71

Великое Солнце, как же я беспросветно туплю на этой неделе. Я думал, вот сегодня это кончится, но нет. Если бы я был Эмгыром, я бы велел себя сжечь и сказать, что это сделал Радовид. В этом хитром политическом ходе была бы хоть какая-то польза и осмысленность. Потом я бы велел Шеале себя воскресить и сжёг бы ещё раз уже просто для удовольствия и потому что это правильно.

0

72

Морвран Воорхис написал(а):

и сжёг бы ещё раз уже просто для удовольствия

А вы знаете толк в развлечениях)

0

73

Шеала де Танкарвилль
Я просто тоже в дуже немножечко Ымператор.

0

74

К стати об ымператоре. Тут Стелла гравюры занятные выложила, на них Эмгыр с красным носом. Т.е. на них он с серым носом, но это хитрый художественный прием с явным намеком. Так вот, Его Величеству стоит воздержаться от позирования по вторникам или в первой половине среды. Потому что ну не гоже подобным образом выдавать государственную тайну - секретную методику эффективного планирования. Ибо в этом успех и непоколебимая мощь нации!

0

75

Шеала де Танкарвилль
Да, Верген настолько возмутителен. Он явно нуждается в порядке и имперских ценностях.
Морвран Воорхис
Вас сожгут. И меня. Но как вы правы!)

0

76

Шеала де Танкарвилль
Да так-то нет, дел как обычно и с собакой я хорошо сплю (лол, она меня будит иногда, но всё равно чувствую себя более активной весь день, чем раньше), просто как-то в голове вакуум, слова не складываются в предложения, я вообще забыла, что хотела отыграть за Мей, мысли постоянно о том, что мне надо срочно домой тискать облачко о_о

0

77

Кадваль аэп Арфел написал(а):

Он явно нуждается в порядке и имперских ценностях.

Я несколько удивлена выбором того, какую имперскую ценность вы решили продемонстрировать первым делом, капитан.
Не то чтоб я была против, но, поймите правильно, у меня тоже есть свои слабости, и доводить подобные ценности до пылающего состояния я люблю в сугубо интимной обстановке и хорошо выверенными способами.

0

78

Что я пишу господи

0

79

Летис Гвенллиан
Тогда может потом) или другую альтернативу тоже по аватару))

0

80

Что я пишу господи

Нет-нет, продолжайте! Очень интересно ))

Вас сожгут.

Надо подкупить палача, чтобы он сыпанул чего надо и пламя получилось синим - будет красиво и символично.

0

81

Шеала де Танкарвилль
да, будет круто :з

0

82

Шеала де Танкарвилль
/невозмутимо/ не понимаю, что вы имеете против моего истребителя. Но в ваших словах мне чудится покушение на мою добродетель, чего, конечно, не может быть.
Морвран Воорхис
Можно проглотить пачку фейерверков!

0

83

Кадваль аэп Арфел
Я запуталась в эвфемизмах, но ваш истребитель тоже показывайте )

0

84

Шеала де Танкарвилль
/еще невозмутимее/ Никаких эвфемизмов, только суровые имперские экскурсии на посадочную площадку.
Договорились)

0

85

Кадваль аэп Арфел
Да что я, ваших истребителей не видела)
Разве что этот
С надписями

0

86

Шеала де Танкарвилль
Вообще-то это военная тайна. Надписи-то.
У нас крот

0

87

Кадваль аэп Арфел
Осторожно, кроты заползают в самые потаённые местечки.

0

88

военная тайна

Интересно, это значит то, что ни один гражданский не видел, или то, что все офицеры включая командование в курсе.

0

89

давайте устроим уют и оргию с едой и обнимашками

0

90

или то, что все офицеры включая командование в курсе.

вместо тысячи слов

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC