Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Флуд 61 - греемся на солнышке

Сообщений 481 страница 510 из 510

481

засыпать вчера под звук дождя было так умиротворяюще
просыпаться сегодня под стандартную мелодию (что-то там сбилось) - ниоч

0

482

Что-то форумы снова так тупят, что сложно.

0

483

Шеала де Танкарвилль
ага, печалити прям

0

484

Шеала де Танкарвилль
У меня как-то разом всё тупит, не только форум — не приходят смс от сервисов, отрубился мобильный интернет, фейсбук куда-то ушёл (да и хрен бы, но мне нужны мои сохранения в hogwarts mystery!).

0

485

а у меня туплю я

0

486

Стелла Конгрев
Это звучит довольно печально( Фейсбук так вообще вроде довольно стабильная штука, а все туда же.

Что-то меня печалит наступление выходных.

0

487

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Что-то меня печалит наступление выходных.

Почему?

0

488

Кадваль аэп Арфел написал(а):

Почему?

Без понятия вот. Видимо, я уже дошла до ручки и предпочитаю режим, в котором я работаю, меня никто не трогает, в перерывах могу что-то писать. А не перспективу скакать горной козочкой с полной невозможностью сделать то, что хочется, а не то, что надо, пусть и только в обед)

0

489

Шеала де Танкарвилль
А, понимаю, да.

0

490

а меня ужасно радует наступление выходных.
Наверное, потому что вот реально - никто не трогает, не надо идти куда не хочется, но можно сходить куда хочется. И можно выбросить из головы работу и все остальное. А то реально хочется выйти в чисто поле и проораться от накопившегося то там, то сям

0

491

Ричард написал(а):

никто не трогает, не надо идти куда не хочется, но можно сходить куда хочется

А я дибил.
Я всю неделю прихожу домой к ночи. Очень хочу провести день дома.
Но потащусь завтра в город на доклады по программированию.

0

492

Опа, а у нас оказывается в полпятого уже светлеет.

0

493

хорошенько я так весь день почти прошлялся, бедные мои ноги

0

494

Ричард написал(а):

бедные мои ноги

+1
У меня щас все отвалится.
Прям как когда мы тогда летом погуляли хд

0

495

Шеала де Танкарвилль
о да, помню такое) странно что мы еще тогда не развалились)))

0

496

Ричард
Ну потому что сколько ни ной, все равно мы не настолько старые перечницы чтоб развалиться от каких-то пятнадцати километров по городу)

0

497

Шеала де Танкарвилль
ну это да)

а у нас сегодня был фестиваль европейских культур, или как там оно официально... Короче всякие диаспоры творили всякие мастерклассы и выступления, в парке было куча народа, многие в национальных костюмах. Я тусовался в основном с поляками и писал диктант на польском, это было в универе, где я учился, он там рядом  ) ну такое, не оч хорошо написал, но в остальном было весело))

а еще я сегодня присмотрел что в центре асфальт более-менее норм, можно будет в свободное время взять ролики и найти еще парочку причин чтоб сдохнуть, эхехе)

0

498

насколько же все-таки удобнее эпизодичка по сравнению с локационной игрой
возвращаться назад как-то вообще ниале)

0

499

Дождь обламывает любые планы на продрать глаза хоть как-нибудь.

0

500

Телор аэп Ллойд
Тру стори
/все еще валяется в кровати/

0

501

вот мы поспали, теперь можно и поесть /шаманит на кухне/
а день неплохо начинается!

0

502

всё. Это уже не смешно ( больше я с ведьмаками не буду играть, это как-то всегда плохо для них заканчивается (

0

503

Да, обидно вышло.

0

504

Шеала де Танкарвилль
как так жить

как вообще жить
я на выходных занимался только тем, что сам хотел и что сам выбрал, а под конец вообще в кино ходил
И МОЯ ГОЛОВА СЕЙЧАС ТРЕСНЕТ ОТ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ
не. Она не болит. Просто щас лопнет

0

505

странное ощущение
вот когда в симс персонаж долгое время ни с кем не общается и у него понижается шкала общения, то к нему приходит воображаемый друг - розовый кролик.
Я в последнее время реально чаще выходить начал, на роликах кататься, со знакомыми виделся, вон в игру по инету записался, в кино ходил тож не сам...
а розовый кролик все равно, кажется, почти у порога.

0

506

Ричард
Так может твой ресурс восстанавливается совсем не этим?

0

507

Шеала де Танкарвилль
так а жрать мне больше некого, Ангус просто удрал, я его не доел ( один Геральт остался, а он диетический

0

508

Ричард
Брэен ещё есть и Шрёдингер

0

509

Шеала де Танкарвилль
точняк. Но они очень юркие, да и вообще, сколько можно ведьмаков-то есть, они от этого реально пропадают

0

510

Ричард
Ну сейчас многие так-то пропали, так что какая уже разница) расслабься и получай удовольствие)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC