Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Флуд 61 - греемся на солнышке

Сообщений 1 страница 30 из 510

1

ну а что, весна, почти лето

0

2

тем, кто книги правил в пдф по ролевкам типа маскарада пишет хитровыделанными шрифтами с засечками, надо руки вырывать и вставлять туда, где они духовно и так уже находятся
ну если только они не сделали это под угрозой пыток и смерти
тогда прощается

+1

3

Просто оставлю это здесь:

Нильфгаардский мич, декорированный изображением императора

https://orig00.deviantart.net/9e81/f/2012/120/f/1/nilfgaard_swords_by_merlkir-d4y3m04.jpg

+3

4

Стелла Конгрев
у императора свой фанклуб)

0

5

Всем доброго дня и всего самого чудесного.
Я на минуточку всех пообнимать, потому что ну, блиииин, такие тут люди замечательные.

0

6

Ричард написал(а):

тем, кто книги правил в пдф по ролевкам типа маскарада пишет хитровыделанными шрифтами с засечками, надо руки вырывать и вставлять туда, где они духовно и так уже находятся
ну если только они не сделали это под угрозой пыток и смерти
тогда прощается

Нит, ни прощается! Потому что это малодушие - даже пытки полчаса боли и все, потерял сознание. А людям потом мучится всю жизнь, ломая глаза об это вот все.

0

7

Что-то даже у нас весна потихоньку начинается. Как будто правда май-месяц.

0

8

Любая тренировка это как бдсм. Тебе больно, но потом хорошо.
ХОРОШО ЧТО ВСЕ КОНЧИЛОСЬ
и тренер доминирует. А когда тренер электронный - это оч странно.

А теперь мне Нерис такая - пойдем мороженое есть?
И я прям даже в растерянности

0

9

Кадваль аэп Арфел
У вас там снова церемониальные танцы?)
Человек-Шаман
Так надо скорее выползать на солнышко! Ащерисам это жизненно необходимо с их хладнокровием)

Отредактировано Присцилла (10.05.2018 14:07)

0

10

Присцилла
У нас обязательная физподготовка.)))
Я пытался бегать, иными словами, а это предмет моей нежной ненависти с детства.
Эй, они не церемониальные, мы же не больные ублюдки.
Ну может чуточку

0

11

Человек-Шаман
У нас неожиданно как херанет. И там теперь лето и одуванчики

0

12

Ричард
Мне очень нравятся черепа у его ног, это так очаровательно и в некотором роде поэтично)

Кадваль аэп Арфел
Я помню, что хотел бегать с вами. С собакой и вами. Но потом что-то пошло не так, не помню, что. Кажется, было холодно и лень.

0

13

Стелла Конгрев
Всегда лень) но вы еще можете попробовать

0

14

Хотя я не хотел бы делить с людьми этот позор(

0

15

/задумался о том, что госпожа бывший сенатор пришла вовремя/

0

16

Я тоже терпеть не могу бегать.

0

17

Полный флуд сенаторов, между прочим XDD

0

18

Кадваль аэп Арфел
Ну, для меня это тоже будет позор. И немного нервотрёпки из-за барабаки, но я верю, что однажды он научится)

0

19

Кадваль аэп Арфел
Это вы при случае госпоже-матриарху Эйльхарт скажите, а потом вместе посмотрим вытечет ли у Шеалы мозг)

Знаете, я нашла новое применение нашей страничке-гадалке. Она умеет предсказывать погоду с точностью, превышающей таковую у гидрометцентра. Причем без всяких там наворотов с циферками и стрелочками, а конкретно и по делу. Вот я спрашиваю, глядя прогноз погоды на выходные: ехать ли на фест в летнем сарафане, забив на предосторожность и джинсы с курткой в рюкзаке? Ответ:

Присцилла   Даже не пытайся!   Сегодня 14:07

И глядя в окно, я думаю, что гадалка права, а метео-бюро - нет.

0

20

Прекратите шантажировать капитана мной!
Он не заслужил.

0

21

Шеала де Танкарвилль
Это не шантаж - это культурные различия!

0

22

Шеала де Танкарвилль
Разве?)
Хотите посмотреть на горячих имперских парней топлесс? Хддд

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Я тоже терпеть не могу бегать.

Мне вообще кажется, что только больные любят. Качественно больные!

0

23

Присцилла написал(а):

госпоже-матриарху Эйльхарт скажите, а потом вместе посмотрим вытечет ли у Шеалы мозг)

Может не успеть) но это сюрприз. Для матриарха Эйльхарт хдд

0

24

Мне нужен генерал Воорхис, я буду пить с ним и жаловаться.

0

25

Кадваль аэп Арфел написал(а):

Странный вопрос.
А кто-то не хочет?
Я бы и на Петру посмотрела, но она была в полотенце.

Мне вообще кажется, что только больные любят. Качественно больные!

Моя подруга бегает, так вот у нее с первых дней все было в порядке. Ну то есть уставала, конечно, быстрее, но никакой ненависти к миру, белых пятен перед глазами и желания сдохнуть. Как параллельная вселенная, чесслово!

0

26

Шеала де Танкарвилль
На офп ей придется снять полотенце.
Вообще вангую много баянистых шуток про "почему капитан ван Баккер бегает одетым" и "как у обычного корнета".
Всегда веселее бежать, если за тобой гонится Петра и обещает мучительную смерть.

Шеала де Танкарвилль написал(а):

параллельная вселенная, чесслово!

Вот и я говорю, больные( как они это делают

0

27

Меня не спрашивали, но я хочу! )) А горячие, это в смысле про темперамент или в буквальном смысле им псионикой кровь подогрели?

Может не успеть) но это сюрприз. Для матриарха Эйльхарт хдд

Представила, как Филиппа раздосадованная неудачей трансформируется в сову-киборга, чтобы полететь и разобраться, в чем дело. Но в процессе разваливается на шестерни и опадает на песок. Внезапно налетевший ветерок заметает её тело опавшими фиговыми листочками.

0

28

Всегда веселее бежать, если за тобой гонится Петра и обещает мучительную смерть.

да в принципе интереснее бежать, когда за тобой кто-то гонится!

0

29

Кадваль аэп Арфел
чувак, а у тебя нет никого на примете, кому нужно срочное профилактическое кровопускание?
дохтор ты или там дознаватель, я прям чую, у тебя всегда есть!

0

30

чет подумал, что если попаду в Нильфгаард, то главное чтоб Стелла и Истредд не начали делиться байками, как мы познакомились

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Флуд 61 - греемся на солнышке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC