Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Злишечко в Мск

Злишечко в Мск

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Золтан Хивай написал(а):

Куда ж тебе мил человек? Не в Подольск ли? ))

Да, я по Курской ветке езжу )

0

32

Юлек
Угадал что ли? )) Я тоже в Подольске, вместе домой поедем! Электричка, берегись!!! ))

0

33

Кто-нибудь из москвичей собирается в это воскресенье (т.е. завтра, 3 декабря) на "Нон фикшн"? Я бы составил компанию )

0

34

Московское злишечко! А есть тут кто-нибудь, кому нечем будет заняться в постновогодние дни, но кто хотел бы интересную поездку по ближайшим городам и весям? Давайте скорешимся? Я подумаю над программой, можем вскладчину снять квартиру для ночлега на airbnb, скинуться совместно на бензин, если есть машина, или поехать поездами/автобусами, если нет. Планы лично у меня пока смутные: либо Торжок-Кимры-Дубна, либо Муром-Касимов, но можно и пересмотреть, если договоримся.

0

35

У меня есть предложение для москвичей где-то в интервале с 3 по 6 января, если станет получше с погодой, выбраться в Волоколамск. Посмотреть город и Иосифо-Волоцкий монастырь. Там очень красиво. Это недалеко, можно за один день обернуться. Кому интересно?
Также буду готов потусить в Москве, если есть идеи, куда совместно сходить.

0

36

Юлек
Давайте просто сходим и выпьем глинтвейна где-нибудь? У меня нет сил пилюхать в какой-то Волокаламск, но просто так я бы выползла))

0

37

Морвена аэп Мыур, а давайте ) Я погуглю, что вообще на праздничной неделе в Москве происходит, и выберемся куда-нибудь )

0

38

Глинтвейн люблю, так что возможно смогу присоединиться

0

39

Юлек
Я могу 2, 3 целый день и вечер и 5го до 20:00, потом уезжаю до конца праздников. Так что число 3е было бы идеально.

0

40

Летис Гвенллиан
Морвена аэп Мыур
Тогда давайте 3-го. Осталось придумать, куда )

0

41

Юлек
Ну в пабе Белый Олень, например, на Кузнецком мосту вкусный глинтвейн и еда ничего, я там была несколько раз.
http://whitehart.ru/

Отредактировано Морвена аэп Мыур (30.12.2017 17:46)

0

42

Морвена аэп Мыур
Летис Гвенллиан
можно и в "Оленя", почему нет. Я, правда, ничего крепче чая все равно не смогу, но чай там в меню есть ) Единственное, что смущает, это спортивные трансляции )) С другой стороны, если даже не глянется, найдем поблизости какую-нибудь другую точку. Там, насколько я помню, есть еще "Джаганнат" и может быть какая-нибудь шоколадница найдется или что-то вроде.

Когда встречаемся?

Кстати, если скучно просто сидеть, то в качестве культурной программы, можно какую-нибудь экскурсию, если интересно. У меня на примете есть вот эти ребята, они интересно рассказывают, отвечаю! ) Там по ссылке есть расписание на нужный день.
Как вариант, если кто-то любит Макото Синкая, но не успел посмотреть "Твое имя", которое вот недавно в кинотеатрах шло, то 3-го оно еще будет идти в 15.45 в инженерном корпусе Третьяковки.

0

43

Юлек
Там много места, есть залы без трансляций, но вообще там в районе много разных мест, да.

Юлек написал(а):

Кстати, если скучно просто сидеть, то в качестве культурной программы, можно какую-нибудь экскурсию, если интересно. У меня на примете есть вот эти ребята, они интересно рассказывают, отвечаю! ) Там по ссылке есть расписание на нужный день.

Я пас, я пока силы не восстановлю от рабочего года, никуда ходить не буду.))
Давайте просто встретимся, попьем что-нибудь, поболтаем, для первого раза нам хватит.

Во сколько вопрос интересный, я раньше 13 не проснусь. Давайте вечерочком, часа в 4 в метро встретимся и оттуда двинем?

0

44

Морвена аэп Мыур, хорошо, давайте просто посидим. В метро - это "Кузнецкий мост"?

0

45

Юлек
Да, давайте на нем, оттуда ближе всего. Х))

0

46

Сегодняшний день высосал из меня всю душу, поэтому сорян, буду завтра отсыпаться :с

0

47

Летис Гвенллиан, тык до 4 вечера выспишься же по самое небалуйся ))

0

48

Я постараюсь все-таки завтра выпинать себя проветриваться в Москву, так что если будет желание сцапать меня и выпить глинта, звоните.

0

49

Рассказываю где можно позлишеть в Мск на славу и денег не беру: https://concert.ru/Home/Buy?ActionID=75 … eID=239063

0

50

Изидор из Цидариса, ты-то может и не берешь, а за вход возьмут, а у меня с деньгами сейчас настолько хреново, что я пас (

0

51

Идея классная, но февраль не близко, планы туманны.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Злишечко в Мск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC