Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Злишечко в Мск

Злишечко в Мск

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Товарищи, братья мерзкие дхойне!
Я в районе 20-21 ноября буду шататься по Москве, и прям очень предлагаю присоединиться где-нибудь 20, например, и культурно бухнуть.
Пинети уже подбит. Кто подобьется следующим?

+1

2

Мм, пока не знаю, это рабочий день, к тому же понедельник.
Если вот с 27, то можно было бы в любой день и в любое время

0

3

Летис Гвенллиан написал(а):

Мм, пока не знаю, это рабочий день, к тому же понедельник.
Если вот с 27, то можно было бы в любой день и в любое время

Не самое удобное время, да. Но в общем, если получится хотя бы на пару часиков вечером - буду прям очень рада (:

0

4

Я бы рада, но 20го до восьми работаю, попытаюсь поменяться сменами, но пока обещать не буду(

0

5

Ильвин написал(а):

Не самое удобное время, да. Но в общем, если получится хотя бы на пару часиков вечером — буду прям очень рада (:

Я могу отпроситься на пару часов пораньше, но всё равно еще зависит от места встречи, ибо если очень далеко, то мне будет проблематично вечером до области добираться :с

0

6

Морвена аэп Мыур написал(а):

Я бы рада, но 20го до восьми работаю, попытаюсь поменяться сменами, но пока обещать не буду(

А когда можете?

Я могу отпроситься на пару часов пораньше, но всё равно еще зависит от места встречи, ибо если очень далеко, то мне будет проблематично вечером до области добираться :с

До области - через какое метро?)

0

7

Ильвин написал(а):

До области — через какое метро?)

В идеале через ленинградский вокзал, но и через речной можно. В общем, если что, я голосую за сао и свао х)

0

8

В идеале через ленинградский вокзал, но и через речной можно. В общем, если что, я голосую за сао и свао х)

Если через речной - зашибись, потому что я бы активно агитировала где-нибудь в этом районе)

Отредактировано Ильвин (08.11.2017 16:11)

0

9

Ильвин написал(а):

А когда можете?

А с какие по какие дни ты будешь? 21го я до пяти работаю, например.

0

10

А с какие по какие дни ты будешь? 21го я до пяти работаю, например.

20-21, но 21 я потом сразу на поезд двигаю. И пока ещё не знаю, каким поеду =\

0

11

Ильвин
Ну я попробую договориться на 20е, если не получится, может быть, успею проводить тогда)

0

12

Морвена аэп Мыур
*__*

0

13

Ильвин, было бы любопытно увидеться. Но тут такой момент - я работаю до 19 часов, если речь о вечере понедельника (вечер вторника у меня железно занят), и да, зеленая ветка метро - моя, но живу я в Подмосковье и совсем в противоположной стороне от речного вокзала. Как бы нам так пересечься, чтобы мне не добираться потом домой в 12 ночи?
Еще вариант - погулять часик в обеденный перерыв, он у меня плавающий в районе 13-14 часов дня (в смысле его можно подвинуть на плюс-минус час). Тут я в оба дня могу. Можем в Зарядье сходить или просто по центральным улицам пошататься или в кафешке посидеть.

+1

14

Товарищи, у меня исчезла жесткая привязка к понедельнику, так что если большинству удобнее во вторник (ну мало ли х)), я могу во вторник - с тем, чтобы в девять освободиться, потом поезд.

Юлек, предлагаю да, встретиться днем, например, в понедельник) я в любом случае шатаюсь по городу, а не еду к себе, так что, думаю, часов 12 было бы удобно)

0

15

Ильвин, может полпервого-час? Двенадцать мне все-таки рано для перерыва на обед, там самый разгар работы ))

0

16

Я в принципе вечер понедельника могу отдать на встречу)

после 18:00 могу.

0

17

20 можно, в принципе. Я за.
Ну а если собираться 21, то надо вдобавок к встрече мою днюху праздновать :D

0

18

Юлек
Давай час)

Тогда, смотрите, я могу предложить завалиться в Питчер Паб, очень приятное местечко.
И в центре, подозреваю, большинству удобнее где-нибудь там будет, чем тащиться на конечную зеленой ветки х))

0

19

Я отпрошусь в обед с работы, так что скорее всего буду

0

20

Летис Гвенллиан
это в какое время? можем тогда тебя с Юлеком подхватить, например будет заход в два этапа, лол
и да, телега

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Ильвин
У меня обе с часа, постараюсь именно в час и отпроситься. Я училась на серпуховской, так что вполне могу сама дойти до бара х))

Отредактировано Летис Гвенллиан (15.11.2017 21:36)

0

22

Летис Гвенллиан
так, я немножк слоу) Питчер работает с двух часов дня, такш туда видимо не получится но в середине рабочего дня пить не комильфо, такш ничего не потеряете хд поэтому если падать, то в другую кафешку какую-нибудь
я знаю, например, Кузину недалеко от Шаболовской, там вкусный кофе, какаушко и выпечка, но не помню, как там с местами
либо можем просто встретиться у какого-нибудь метро и там уже упасть, куда упадется

Отредактировано Ильвин (15.11.2017 21:45)

0

23

Мне так-то не важно, ибо я в Москве редко гуляю, особенно по пабам и кафешкам, так что оставляю этот вопрос вам, а там приеду с:

0

24

Детлафф ван дер Эретайн, Мозаика, Пинети(?)
предлагаю тогда в Питчере часов, скажем, в семь? 20.11 в 19.00 х)

Морвена аэп Мыур
вы как?)

0

25

Ильвин написал(а):

Питчер работает с двух часов дня, такш туда видимо не получится

Если тебе хочется именно с пивом посидеть, то могу предложить альтернативы в районе м. "Новокузнецкая": Parka, Козловица и Белфаст. Но ни о ценах, ни об ассортименте в них я ничего не знаю, поскльку к пиву равнодушен. Если речь просто о едальнях, то в районе Новокузнецкой их великое множество, начиная с того же Макдональдса, Теремка, Шоколадницы, Граблей, Му-Му и т.п. Есть индийская кухня ("Бага бар"), грузинская ("Вай мэ"), две греческих кафешки, неплохая японская лапшичная, три "Прайма", ну и еще несколько разных кафешек. Так что там без проблем найти место посидеть и поесть.

0

26

Юлек написал(а):

Если тебе хочется именно с пивом посидеть, то могу предложить альтернативы в районе м. "Новокузнецкая": Parka, Козловица и Белфаст. Но ни о ценах, ни об ассортименте в них я ничего не знаю, поскльку к пиву равнодушен. Если речь просто о едальнях, то в районе Новокузнецкой их великое множество, начиная с того же Макдональдса, Теремка, Шоколадницы, Граблей, Му-Му и т.п. Есть индийская кухня ("Бага бар"), грузинская ("Вай мэ"), две греческих кафешки, неплохая японская лапшичная, три "Прайма", ну и еще несколько разных кафешек. Так что там без проблем найти место посидеть и поесть.

Предлагаю просто едальню х)

Летис Гвенллиан
Юлек
Давайте тогда на Новокузнецкой в час/чуть позже, и на месте решим?)

0

27

Ильвин написал(а):

Давайте тогда на Новокузнецкой в час/чуть позже, и на месте решим?)

Давай ) я тогда, ближе к делу, тебе свой мобильный сброшу )

0

28

Ильвин написал(а):

вы как?)

Я 20го не могу, только 21, к сожалению, вечером(

0

29

Я 20го не могу, только 21, к сожалению, вечером(

Жаль( но не последний раз, в принципе, приезжаю ^^

0

30

Всем привет! Как это вы без Золтана собрались бухать?!  http://s9.uploads.ru/HRBld.png И что это началось? Могу, не могу... Не посрамим Москву матушку! Питер вон, собрался резво!

Юлек написал(а):

Ильвин, было бы любопытно увидеться. Но тут такой момент — я работаю до 19 часов, если речь о вечере понедельника (вечер вторника у меня железно занят), и да, зеленая ветка метро — моя, но живу я в Подмосковье и совсем в противоположной стороне от речного вокзала. Как бы нам так пересечься, чтобы мне не добираться потом домой в 12 ночи?
Еще вариант — погулять часик в обеденный перерыв, он у меня плавающий в районе 13-14 часов дня (в смысле его можно подвинуть на плюс-минус час). Тут я в оба дня могу. Можем в Зарядье сходить или просто по центральным улицам пошататься или в кафешке посидеть.

Куда ж тебе мил человек? Не в Подольск ли? ))

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

20 можно, в принципе. Я за.
Ну а если собираться 21, то надо вдобавок к встрече мою днюху праздновать

Отпразднуем и ее! Сколько там вам, вампирам, исполняется?  ))

Ильвин написал(а):

Летис Гвенллиан
это в какое время? можем тогда тебя с Юлеком подхватить, например будет заход в два этапа, лол
и да, телега

Я буду на обоих этапах ))

В итоге то что? Собираемся? Какого числа? Где? Во сколько? В понедельник я легко, вторник скорее всего тоже (80% гарантии).

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Злишечко в Мск

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC