Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Сообщений 61 страница 90 из 157

1

Сразу прошу прощения у администрации, что не в том разделе, и прошу перенести - просто в нужном разделе я не могу создавать темы.

Итак, уважаемые со-игроки. Поскольку у нас наметились небольшие проблемы в организации квеста (спасибо уважаемой администрации за то, что указала на ошибки, кстати), создаём эту тему где можно будет спокойно обсудить сложности.

Итак, Марго пошла. И сейчас, собственно, може начаться всё веселье.

Предполагаемая очередь необходимых постов на ближайшая время:

1)Филиппа Трисс. поскольку вы кооординаторы портала, вы наверняка почувствуете, что с ним что-то не так. он сработал неправильно. Предлагаю так. Пост от Филь - ты чувствуешь, что что то не так. Портал сработал неверно. Потом Трисс в своём посте может определиь, куда именно их выкинуло.

2)Изидор и Юлек. Ну, с вас, собственно, всё веселье и начинается. ибо в Новиграде, около казарм стражи, из портала вываливается куча ранее пленных ведьм и чародеек (но БЕЗ вампира) ) Ваши реакции соответсвующие)

3)Золтан Если ты будешь находиться недалеко от казарм, можешь прийти на помощь.

О дальнейшей очереди будем разбираться отдельно, поому что после прохождения ключевой точки игра будет вестись по двум потокам. Дикая охота со мной, + ведьмы и им сочувствующие с охотниками на ведьм.

Вопросы задавайте

Абд:
Новые очереди. Играем по трём потокам, поэтому каждая очередь независима от другой. Игроки из одной не ждут игроков из второй. играют отдельно. Если в будущем потоки соединятся - будет составлена новая, общая.

Первый поток:
1)Трисс
2)Изидор
3)Филиппа
4)Золтан
5)Соломон
6)Маргарита

Второй поток:
1)Детлафф
2)Карантир

Третий поток:
1)Мозаика
2)Эредин

Отредактировано Детлафф ван дер Эретайн (27.12.2017 16:12)

0

61

Юлек
Я был бы очень не против, к тому же перед Золтаном лежит два трупа и находится он в подворотне )) Но даже не знаю стоит ли. Золтан должен всех встретить и отвести до места, к тому же наедине не выйдет, ведь на следующий круг до Золтана добегут чародейки и наваляют Юлеку )) Да и встреча двух игровых персонажей в бою это всегда долгая басня, нас будут ждать долго и нам что бы закончить бой придется выйти из очереди. А может и писать совместный пост.

0

62

Соломон
Золтан Хивай
Лады, тогда натыкаюсь на Соломона.

0

63

Трисс Меригольд написал(а):

Эредин Бреакк Глас
я по отдельным темам имею ввиду. Ну ладно.

Не думаю, так как события взаимосвязаны и потом Охота может заявиться и в сам город и тогда мы снова сольемся воедино

0

64

Хотелось бы еще раз уточнить, текущие события происходят ночью или днем? По предыдущему ответу на этот вопрос я описываю темное время суток.

0

65

Эредин Бреакк Глас, а я почему-то был уверен, что днем ))

0

66

Простите, что вмешиваюсь, но в первом сообщении эпизода всё написано: "Время: поздний вечер, переходящий в ночь"

0

67

Уважаемые соигроки, у меня вопрос к чародейкам. До Золтана вы добежали? Факта встречи в постах небыло. Описывать действия чужих персонажей будет не совсем этично. Мне вас продолжать ждать? А то я вечером отпишусь наверно, черкните ответ ))

0

68

Блин, опять забыл )) Сейчас ведь НПС Дикой Охоты, потом я. )) Но вопрос все равно остается что бы дальше не произошло.

0

69

Золтан Хивай
Нет. Мы пока только завернули за угол и пробежали пару переулков.

0

70

Мозаика
Спаасибо.

Вопрос к представителям Дикой Охоты. Насколько много солдат вы привели в город через порталы и как сильно их рассредоточили? А еще можно ли (ну в пределах разумности и логичности конечно) с ними бороться? Ну скажем столкнись Золтан с гончей, могу ли я ее прикончить в посте или придерживаемся правил боевых сцен? Имею в виду незаконченные действия которые завершает ГМ.

0

71

Золтан Хивай
Именно в городе 30 всадников, 12 гончих. Разделились примерно на 5 цепочек на расстоянии соседних улиц. Нападать можно, хотя справиться будет довольно трудно. Исход стычки можете выбрать сами, я подстроюсь в рамках разумного. Какие насильственные меры можно применить к Золтану в случае чего?

0

72

Эредин Бреакк Глас
Как и договаривались, жду  ;)

Для остальных. Я тоже тоже, по примеру Дикой Охоты и Детлафа, ввел своих НПС. Три краснолюда которые помогали Золтану закидывать площать дымовыми шашками. Место в очереди им не нужно, потому как от Золтана они не отойдут. Надеюсь никто не против?

0

73

Золтан Хивай
Не имею ничего против.

0

74

Золтан Хивай
я до тебя со товарищи добегу, если не против?

0

75

Трисс Меригольд
Конечно не против, жду )) Думаю что и остальные чародейки добегут до меня на этом кругу. По крайней мере надеюсь, а то еще один бой Золтан не переживет ))

0

76

Эредин, есть мнение, что мы не договоримся. Могу я слегка покромсать вашу массовку, когдабуду улетать?)

0

77

Детлафф ван дер Эретайн
А это объяснит, почему Мозаик дальше по хронологии так нехорошо, например
Потому что наш хилер будет занята)

0

78

Ойоооо... Крошилово намечается.

простите за флуд

0

79

Карантир
Мммм

Карантир, не хочу ничего говорить но меня еще не поймали ни вы, ни охотники за ведьмами :)

0

80

Мозаика
Хилить и ловить - это разные вещи.
Чтобы не флудить, остановлюсь на этом)

Отредактировано Карантир (03.12.2017 12:52)

0

81

Уважаемые игроки, у меня тут вопросец назрел: А что если, я нагло выбью дверь пинком и влечу к вам в эпизод на сторону охотников, будет ли кто-то против? Я просто прикидываю варианты и заранее решила спросить. Если можно, тогда я обмозгую как, а затем уже с предложениями приду сюда. Если нет, ну тогда я дальше пойду.

0

82

Камма
Ну если кому важно мое мнение, то я не против. Вообще квест и задуман как массовый и очередь тут и так долгая. Так что одним игроком больше, одним меньше... Я за!

0

83

Ну я-то самой собой разумеется за )

0

84

Если надумаете - я внесу вас в очередь после Дикой Охоты наверное

0

85

Детлафф ван дер Эретайн
Если именно хочется, пожалуйста. Но есть мнение, что вы можете улететь просто так, не нанося удары по нашему агро честолюбию:) Завтра я вернусь и напишу вам или Мозаик ЛС по поводу дальнейших событий, обсудим и продолжим.

Отредактировано Эредин Бреакк Глас (04.12.2017 20:11)

0

86

Господа охотники на ведьм, скажите, пожалуйста, какие у вас планы именно на чародейку Мозаик? Я бы хотел наложить лапу на похитить второго свидетеля появления Цири и не делиться)

0

87

Эредин Бреакк Глас написал(а):

Господа охотники на ведьм, скажите, пожалуйста, какие у вас планы именно на чародейку Мозаик? Я бы хотел наложить лапу на похитить второго свидетеля появления Цири и не делиться)

У меня самые благородные - для начала, не умереть об неё.

0

88

Эредин Бреакк Глас, вообще, наше дело здесь маленькое. Как я понял, мы тут исключительно ради пожеланий Мозаики быть схваченной и пытуемой. Я так понял, это единственное, что оправдывает наше присутствие в этом эпизоде. Так что имеет смысл спросить ее, не изменились ли ее планы насчет нас.
З.Ы. А кстати, мои планы насчет быть убитым или тяжелораненным изменились, т.к. в начале января я уже открыл следующий эпизод. Так что очень желательно выпустить меня из этого живым и не особо покалеченным )

Отредактировано Юлек (05.12.2017 21:57)

0

89

Юлек написал(а):

Эредин Бреакк Глас, вообще, наше дело здесь маленькое. Как я понял, мы тут исключительно ради пожеланий Мозаики быть схваченной и пытуемой. Я так понял, это единственное, что оправдывает наше присутствие в этом эпизоде. Так что имеет смысл спросить ее, не изменились ли ее планы насчет нас.
З.Ы. А кстати, мои планы насчет быть убитым или тяжелораненным изменились, т.к. в начале января я уже открыл следующий эпизод. Так что очень желательно выпустить меня из этого живым и не особо покалеченным )

Отредактировано Юлек (Сегодня 21:57)

Измдор открывает вам ветку спалить убежище

Так что или вы меня хватаете
Или хватает Эредин а Изидор и ты идете смотреть убежище м делаете потрясные открытия :)

Решать вам я на все согласная

Отредактировано Мозаика (05.12.2017 22:05)

0

90

Мозаика написал(а):

а Изидор и ты идете смотреть убежище м делаете потрясные открытия

И на этом всё?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC