Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Сообщений 31 страница 60 из 157

1

Сразу прошу прощения у администрации, что не в том разделе, и прошу перенести - просто в нужном разделе я не могу создавать темы.

Итак, уважаемые со-игроки. Поскольку у нас наметились небольшие проблемы в организации квеста (спасибо уважаемой администрации за то, что указала на ошибки, кстати), создаём эту тему где можно будет спокойно обсудить сложности.

Итак, Марго пошла. И сейчас, собственно, може начаться всё веселье.

Предполагаемая очередь необходимых постов на ближайшая время:

1)Филиппа Трисс. поскольку вы кооординаторы портала, вы наверняка почувствуете, что с ним что-то не так. он сработал неправильно. Предлагаю так. Пост от Филь - ты чувствуешь, что что то не так. Портал сработал неверно. Потом Трисс в своём посте может определиь, куда именно их выкинуло.

2)Изидор и Юлек. Ну, с вас, собственно, всё веселье и начинается. ибо в Новиграде, около казарм стражи, из портала вываливается куча ранее пленных ведьм и чародеек (но БЕЗ вампира) ) Ваши реакции соответсвующие)

3)Золтан Если ты будешь находиться недалеко от казарм, можешь прийти на помощь.

О дальнейшей очереди будем разбираться отдельно, поому что после прохождения ключевой точки игра будет вестись по двум потокам. Дикая охота со мной, + ведьмы и им сочувствующие с охотниками на ведьм.

Вопросы задавайте

Абд:
Новые очереди. Играем по трём потокам, поэтому каждая очередь независима от другой. Игроки из одной не ждут игроков из второй. играют отдельно. Если в будущем потоки соединятся - будет составлена новая, общая.

Первый поток:
1)Трисс
2)Изидор
3)Филиппа
4)Золтан
5)Соломон
6)Маргарита

Второй поток:
1)Детлафф
2)Карантир

Третий поток:
1)Мозаика
2)Эредин

Отредактировано Детлафф ван дер Эретайн (27.12.2017 16:12)

0

31

Имхо, лучше таки сделать, чтобы маргарита точно была в группе мозаики. Представьте себе шок охотников)
В конце концов, её тм чут ли не на себе волокут. она молость в неадекватном состоянии. так что вполне логично если она окажется рядом с Аик

0

32

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

3)Золтан Если ты будешь находиться недалеко от казарм, можешь прийти на помощь.

Я поэтому и не пишу свой первый пост уже какую неделю )) Скорее всего Золтан услышит эту "войну" и прибежит на шум. Скорее всего он будет без оружия, потому как за хлебушком к булочнику не ходят с двуручной секирой )) Но вот с реакцией Золтана я еще не определился. Возможно нападет на охотников сзади с дубиной, может выждет спасающихся в темном углу и поведет переулками, а может и прямо в бой нырнет. В общем решу по обстоятельствам, я последний в очереди. Жду и слежу ))

0

33

Планы понял, завтра отпишу

0

34

"Деликатно напоминает Изидору"
Изя, выходи на улицу, вампиры хотят поиграать!

0

35

Так

Раз гонки начались

Сначала я по идее буду таскать чародеев за собой и отстреливаться, но потом нужно нам сделать так, чтобы мы смогли утащить относительно незаметно их в укрытие

Предлагаю так: я+еще часть чародеев поставим преграды, а принимающие (вампиры, Золтан и мб Трисс если захочет) пока стоят барьеры из большого огня и льда и толком не видно куда мы бежим, утаскивают.

0

36

Мозаика, так нам тебя моим постом хватать или подождать пока?

0

37

Юлек написал(а):

Мозаика, так нам тебя моим постом хватать или подождать пока?

Нет
Вы нас заметите :)

Чародеи скажут "ять!"
И начнем кидаться магией и бегать (я буду уводить людей с площадей и потом передам их приемному, а сама останусь отвлекать вас и закрывать вам обзор)

Золтан, Трисс, Детлафф? Кто?

0

38

Юлек, потом Золтан. После Золтана я напишу новые очереди

0

39

Народ, моя очередь. Извините если задерживаю, завтра обещаю отписаться.

0

40

Золтан, спасибо!
Абд первого поста, вывешаны новые очереди

0

41

Отписался как и обещал, завтра )) Не судите строго, давно не писал на форумах ))

0

42

Золтан, спасибо, бро)
Небольшой только вопрос.
Ты пишешь:

Золтан Хивай написал(а):

Золтан прекрасно видел что творилось на площади. Порталы открывались и оттуда буквально вываливались они. Возможно когда-то они были чародейками, но сейчас это избитые, израненные, истощенные и обессилевшие женщины. И Трисс. Она была среди них и Золтан прятался на этой крыше только из за нее.

Этим ты имеешь в виду что Трис тоже учавствует в этом балагане? Или то что она тоже на площади?
если второе то эм как бы нет, она портал координировала.

Просто уточнеие чтобы потом не было недопонимания

0

43

Детлафф ван дер Эретайн
Все это довольно странно. Еще раз перечитал пост Трисс и свой. Из поста Трисс ясно только что она открыла портал. А что с ней? Она решила остаться? Вообще впервые слышу, но да ладно. Вечером перепишу, мне и от Мозаики было замечание. Продолэайте очередь, изменения в посте саму суть не затронут.

0

44

Золтан Хивай
В тюрьму пошла Аик. А Филь и Трисс координировали портал из безопасных мест.

0

45

Едрен батон... Понял, исправлю ))

0

46

Пост подправил и учел замечания Детлафа и Мозаики.Продолжаем веселиться? ))

0

47

Золтан Хивай написал(а):

Пост подправил и учел замечания Детлафа и Мозаики.Продолжаем веселиться? ))

:love: спасибо
Веселимся)))

0

48

Ребят, не хочу никого обидеть, но кто-то из нас занят, другие медленно пишут, а игра стоит. Может введем снова свободную очередь? Чем это навредит? Уж очень поиграть хочется, а то помимо этой игры есть еще два сюжета и везде стоп. Пока все отпишутся медленные и подтянуться.

0

49

Золтан Хивай
Как показала практика, на свободную очередь игроки жалуются. Мол, квест не организован. Но мы поступим так. Если Трисс не напишет до конца недели (впрочем, я думаю, она напишет), ход переходит к Изидору.

0

50

Трисс радостно передает свою очередь.

0

51

Трисс Меригольд
Окей)
Изидор, ваш выход

0

52

Ждал поста Детлаффа, а оказывается, я перед ним.  http://i.imgur.com/FOwkqMM.png

0

53

Изидор, спасибо!

Филлипа, ваш ход!

0

54

Отписалась дикая охота, но после Филипы идет Юлек. Мне ждать Юлека или писать? После Охоты моя очередь. Или это Карантир во второй поток отписался?

0

55

Золтан Хивай написал(а):

Отписалась дикая охота, но после Филипы идет Юлек. Мне ждать Юлека или писать? После Охоты моя очередь. Или это Карантир во второй поток отписался?

Во второй поток.

0

56

Граждане/товарищи/господа/белогвардейцы/анархисты/хулиганы, а не проще нам реально на два потока разделиться? Типа часть 1  и часть 2? Мне кажется так и следить будет много удобнее.

0

57

Трисс Меригольд
Уже же разделились в первом сообщении темы. В первом потоке сейчас Юлек, потом я как NPC. Во втором потоке моя очередь.

0

58

Эредин Бреакк Глас
я по отдельным темам имею ввиду. Ну ладно.

0

59

Уважаемые маги и им сочувствующие из тех, кто сейчас в городе.
Филиппа Эйльхарт
Золтан Хивай
Мозаика
Соломон
Кто из вас хочет со мной пересечься? На кого мне наткнуться буквально этим же моим постом?

0

60

Юлек
Я могу, в общем-то, только пока у меня не было перемещений, я там где-то вообще с краю — в переулках темных, вероятно, немного дальше, чем тот магический клубок, что выпал из телепорта.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC