Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Завершенные эпизоды » [29.12.1268] Сказка о запятнавшихся руках.

[29.12.1268] Сказка о запятнавшихся руках.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ic.pics.livejournal.com/alek_yelgor/67890068/3179/3179_900.jpg

Время: несколько суток в конце декабря.
Место: Марибор и окрестности.
Участники: Эллинихт, Стефан.
Краткое описание: хороший опыт, даже если труден он и кропотлив, всегда нуждается в повторении, ведь как иначе заполучить драгоценные и достоверные данные? Однако, некоторые вещи повторять нельзя просто потому, что ни один исследователь не пожелает окунуться в пучину безумия дважды. Лучше провалить опыт, лучше вовсе его не начинать, чем осознать в одночасье, что предмет исследования и ученый вдруг поменялись местами.
NB! Возможно насилие, а также мерзкие вещи.

+1

2

В углу постоянно что-то скрипело и шуршало, наводя на мысли о поганых переносчиках дикой заразы, что методично выкашивала народонаселение этого забытого всеми Богами городка. Игнорировать эти звуки было попросту невозможно, отчего взгляд чародея нет-нет да съезжал туда, пытаясь отыскать признаки затаившейся угрозы. Впрочем, безрезультатно, что наводило на мысли тревожные и в высшей степени смутные. Положим, история с ночными кошмарами и внезапными визитерами в его торговую лавку, что в Ковире, может быть объяснена весьма прозаично: влияние темных сил, чрезвычайная утомленность, следствие увлекательных опытов с разлагающимися телами... Но что-то здесь не вязалось со всем остальным, был заковыристый кусочек, который выпадал из общей картины, отчего и сама картина осыпалась в прах, что приводило колдуна в состояние крайней степени запутанности и боязни. Его дорогой друг, коллега и соратник по несчастью вел себя не так, как обычно, путаясь в объяснениях и перескакивая с одного на другое. Черт возьми, неужели нельзя излагать понятнее?!
- Я ни хера не понимаю. Что случилось, где случилось? Кстати, пока я пытался попасть в координаты, меня дважды уносило в какое-то сраное болото, - ткнул пальцем колдун в промокшие насквозь сапоги, что приютились в подозрительном углу, - Я даже не понимаю, какой черт притащил меня сюда за муда. Это все похоже на массовый психоз. Кстати, чем таким вода шмонит? Будто крыса в ведре околела.
Все началось в тот день, когда господин Ивон словил удачу за хвост, получив в свои руки интереснейшую вещицу...
Славный Риссберг прочно утвердился в умах людей, как фабрика по изготовлению всякой чудной и замысловатой хренотени, которую чародеи используют в собственных темных делах. Стефан вовсе не удивился тому, что в один из солнечных зимних дней, которые были так редки в Лан Эксетере, его посетителем оказался человек, пострадавший от загадочного пойла, коего хлебнул, как гласил рассказ бедолаги, на торговых рядах Риссберга. Когда целитель завел речь об оплате, незнакомец выкинул пренеприятнейший фортель. Отказавшись платить, он попытался сбагрить лекарю артефакт невиданной мощи, который, по его словам, покроет не только затраты на лекарства, осмотр и потраченное время, но принесет Ивону и другие, более весомые блага. Стоит ли говорить, что колдун потребовал денег вместо странной безделушки, которая даже ауры как-таковой не имела, а посему была пустышкой. Выпроводив наглеца за двери и бранясь изрядно, мужчина зацепился взглядом о кухонный стол. Матерчатый мешочек с безделицей внутри лежал на самом краю.

+1

3

Эллинихт почти никогда не имел случая изучить какие-нибудь странные артефакты из-за моря, но почему бы и сейчас не попробовать, верно? Обмен мнениями насчёт свойств, долгие раздумья со стороны доктора и  конечный ответ. Был ли он рад этому? Нет, но его больше интересовали свойства более лечебные, чем побочные. Ему не особо верилось, что есть оное устройство, что может так быстро залечивать раны без рубцов и особой боли. Очень странно, не правда ли? Особенно было странно получить вместо этого… Обычную чашку. Просто обычная фарфоровая чашка из неплохого сервиза, да и странно, что она была очень похожа на ту, которую он давно случайно смахнул со стола во время одной из  уборок.  Не особо заморачиваясь, он все таки положил её под стеклянный колпак в своей импровизированной хирургической, где в основном занимался вивисекцией любопытных экземпляров, но увы, в последнее время их количество резко приблизилось к критическому.  Не резать же наблюдаемых, верно?
-Хочешь верь или нет, но я без понятия…  Вообще, без понятия. – быстрый взгляд куда-то в сторону за Стефана и снова возвращение к содержимому своей кружке, которая судя по запаху содержала дозу спирта повыше суточной эдак на процентов пятьдесят. –Спрашивай у Меригольд это или у приезжих магиков… И тебе не кажется, что они что-то затевают? Почему они собираются толпами? И не говори, что не заметил!
Паранойя и страх – вот два чувства, которые испытывал сейчас лекарь. Друга он едва признал, да и то впустил из-за того, что выглядел знакомо. И если вообще увидел, ибо глаза были чертовски красные из-за нервного напряжения, а круги вокруг них уже были сочного алого цвета, словно какой-то грим. Очень прозаический, между прочим. Врач с явными признаками какой-то хвори. В любом случае, его не рвали кровью и не было судорог в течении нескольких месяцев. Так что полный порядок, а это лишь перенапряжение, наверное. В любом случае, посылы к этому уже были давно. Сначала просто мерещились шумы, а потом… Потом что-то замкнуло в черепушке многострадального врача, как и у всех в этом городке. Стало определённо хуже. Словно все решили забрать у него его знания. Труды его долгих лет в свои грязные руки. Потом вместо обычного тёмного забытья во снах появлялись тёмные и страшные образы. Казалось, словно они ждут момента, когда он даст слабину, а он точно даст, в этом не было сомнений. Так что пришлось временно укрепить свой обитель подручными материалами. Доски, обломки мебели и прочее – всё шло в дело. Так что, при входе внутрь чародей мог заметить, что освещается только маленький закуток в рабочем кабинете Гаррнете, а остальные двери почти все забаррикадированы, кроме парочки. В любом случае, это было куда лучше первого этажа, где посреди комнаты было возведено своеобразное “гнездо”, в котором можно было заметить застрявшие арбалетные болты и простые стрелы. Видимо, что-то тут точно было не так. В кабинете было чуть-чуть получше – какое-то аккуратное нагромождение из маленького столика и стульев. Словно в этом была своя собственная логика.
-И я уверен, что они знают то, чего не знаю я! – глухой удар кулаком по столу, который чуть было не опрокинул огарки от свечей и не погрузил комнату в параноидальную темноту.  Тем временем, шуршание то затихало, то медленно нарастало в такт беспокойных мыслей врача. – И неудивительно. Что тут едут все крышей… Ты видел наши поставки? Нет? Их нет, в этом дело!

Отредактировано Эллинихт Гаррнет (28.05.2017 23:33)

+1

4

- Меригольд? Дружище, ты рехнулся, если думаешь, будто я к ней сунусь со своими вопросами. Может, ещё кого дельного посоветуешь? Филиппа, предположим.
Колдун зашелся истерическим хохотом, представляя себе нелепейшую из ситуаций. В конце-концов, все в этом мире совершается наилучшим образом. Попутные жертвы и расходы лишь улучшают общую картину популяции человека. Вот, скажем, Катриона, секущая людей кривым ножом. Это ужасное заболевание, от которого нет ни лекарства, ни спасения. Стефан не брался судить, кто виноват в возникновении чумы, кто привез эту дрянь на самом деле, и каковы их будущие темные деньки, ежели чума распространяется по землям с упорством и жестокостью термитов, завоевывающих новые территории под свои гнезда и муравейники. Тем не менее, колдун искренне боялся и вместе с тем надеялся. Он опасался погибели в этом покинутом местечке, опасался в один прекрасный день обнаружить на рукаве пятна крови, ощутить чудовищные спазмы в районе желудка... И надеялся на то, что успеет при первых же отголосках опасности свинтить из гиблого места, заскочив в портал. Чего нельзя было сказать об Элли, который был чудовищно разбит и казался живым трупом. Если бы ситуация оказалась иной, маг предложил бы ему свою помощь, но разве не Элли - лекарь-профессионал, отслуживший не один денек в местах, подобных Марибору? Так и есть. Врач - исцели же себя сам. Пустая трата времени и сил лишь повредит им. Признаки душевной болезни лекаря бросались в глаза магу и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать итог их маленькой авантюры с проклятой вещицей. Впрочем, авантюр Стефан навидался.
- Послушай, Гаррнет, если ты думаешь, что эти гнилые доски уберегут тебя от чего-то там, то ты глубоко ошибаешься, - мужчина старался подбирать слова очень тщательно, - И, да, тот артефакт казался совершенно нормальным. Я купил его у торговца... Протестировал. Несколько раз. Ну, ты же знаешь... В общем, тесты окончились успешно! Послушай ка, лучше достань его и давай разберемся... Ты ведь писал в письме, дружище. Возьми, прочти!
Аккуратно сложенный листок бумаги был извлечен из нагрудного кармана. Стефан положил его на стол, развернул и подтолкнул пальцем к товарищу. Свеча тревожно мерцала.
В этом доме все было пропитано тревожностью и вполне привычной вонью мокрых тряпок, прокисших и лежавших никак не менее недели. Пахло трупными газами. Отставив стакан с водой, чародей старался игнорировать возобновившееся копошение в том самом углу. Поскорее разобраться и покинуть этот проклятый город.

+1

5

На такую реакцию Гаррнет бы не особо обратил внимание или просто бы отсмеялся тоже в ответку, но сейчас… Сейчас его брови чуть ближе друг к другу и глаза довольно сильно сощурились, словно что-то было не так. А так и было, по его больному мнению. Слишком уж много он себе позволяет. Слишком, как и те кто приходил к нему. Никто не смеет трогать или так неучтиво обращаться к нему! Хотя… Так было не всегда. В первую неделю изучения объекта всё было пока в норме, кроме постоянных головных болей и разбитых стеклянных сосудов, что прямо бились после того, как врач выходил из комнаты, да и бумаги. Они постоянно были разбросаны везде, словно кто-то рылся в них. По началу Эллинихт так и думал, но всё было на месте. Дальше стало только хуже, причём намного. В городе все стали вдруг хвататься за мечи при громких звуках или при виде приезжего. Словно всё взбесилось в этом городе, да и он тоже вместе с ними. В любом случае, на все колкие комментарии Стефана пришлось просто забить, погрузившись в пучину беспокойного клубка мыслей, что активно пульсировал больной точкой в голове и видимо это было у всех в городе. Да и погода была какая-то не такая как обычно – тёмная и безжизненная, словно над тёмным морем. Такие мысли продолжались до тех пор, пока врач не опрокинул в себя кружку с сильно спиртовой настойкой. Мысли немного прочистились, да и боль на некоторое время утихла. Впрочем, в такие моменты он прекрасно понимал всё то дерьмо, что произошло в эти несколько месяцев. Массовая паранойя, почти гражданская война и нападки на врачей. Ему повезло. Крупно повезло.
-Он нихера не в порядке, Стефан… Далеко не в полном порядке… - лицо врача понемногу начала принимать более человеческие оттенки, нежели нижняя часть, где кожа просто отсутствовала. Впрочем, и там можно было заметить как некоторые тонкие свисающие ниточки мышц словно прилаживаются обратно. Хоть испачканная в крови рубашка и сутулая поза  не менялись. –Просто несколько месяцев с этой херовиной и посмотри вокруг!
Свеча почти погасла из-за взмаха правой рукой доктора куда-то в сторону. Впрочем, стало чуть-чуть потемнее, чем раньше. Видимо облака сгущались, предвещая городу ещё что-то плохое. Хуже уж точно быть не могло. Особенно после этого месяца, где все забили на карантинные зоны и уже без понятия сколько было заражённых. Может уже весь город пал под натиском болезни и доктор зря боится выйти на улицу? Впрочем, он также думал и неделю назад, но тогда ему пришлось со своими верными людьми выдворить их за шиворот.  Потом они просто… Пропали. Да и письмо… Кстати о нём. Аллойз взял его аккуратно в руки, не открывая взгляда от магика и уже медленно перевёл взгляд на слегка помятый листок бумаги, словно в нём теплился утраченный рассудок, но увы и ах, почерк был хоть и его, но почти ничего не узнавал. Кое-какие слова всё таки остались в памяти.
-Странно всё это… Я не помню здесь и половины! – Гаррнет уже взял бумажку обеими руками и очень сильно щурился, словно пытаясь разглядеть сокровенный смысл в ней. – Мне кажется, что здесь что-то не так… Прямо таки всё не так!

+1

6

- Просто дай его мне и все! Неужели так трудно меня услышать?! - Громкий удар по столешнице, отозвавшийся болью в кулаке, словно бы отсек то мирное вступление, пусть и исполненное боязненно и неловко... Словно бы дал начало далеко не мирным переговорам. Внезапные испуг и недоумение завладели вниманием мага. Лицо его подергивалось и больше не принадлежало ему, а кулак будто бы сопротивлялся, не желал разжиматься, накрепко сцепив длинные пальцы.
- Просто... Покажи эту вещь. Нам нужно разобраться, дружище, мы должны понять, что с тобой происходит. Если... Если это действительно он, то все не так уж и плохо. Все даже лучше, понимаешь?!
Не будем лукавить, колдун уже видел перспективы, согревающие и радующие его в эти минуты холодных тревог. Минуты, дни и недели с того момента, как он начал понимать истинную природу загадочного подарка.
В мешочке оказался небольшой шар блекло-зеленого оттенка. То мог быть как малахит, так и змеевик, и ещё великое множество камней, но то не был ни один из них, поскольку по своим свойствам был вовсе не камень. Он превосходно проводил электрический ток, обладал великолепной теплопроводностью и имел металлический блеск! Не реагировал ни с кислотами, ни с щелочами, а значит... Вполне могло оказаться, что чудодейственный шар - это доселе неизвестный драгоценный, благородный металл? Несколько суток тогда провозился с безделицей маг, крутя её и так, и эдак. Он забрал её к себе в операционную, где работал над попыткой оживления уже законченного и весьма безобразного чучела, в облике которого виднелись черты пса, крысы, хищные линии птицы. Оставив камень подле стола и отправившись отдохнуть, по возвращении чародей увидел то, чего увидеть никак не ожидал - ткани в местах рубцов и порезов на безобразном тулове чучела срослись, кожа была гладкой и лишенной следов надрезов. Сосуды тоже были целы, как и сухожилия. Этот артефакт сделает его могущественным некромантом, эта вещь позволит ему добиться той цели, к которой он воспылал уже давным-давно.
Выныривая из воспоминаний, чародей неприязненно оглядел фигуру товарища. Затем поднялся, разминая затекшие ноги и прошелся по комнате, будто бы не смущала его едва тлеющая свечка, от которой остался один фитилек, плавающий в воске. Отсветы пламени плясали на обострившемся и бледном лице Стефана, придавая ему вид болезненный и недобрый.
- Гаррнет, если артефакт окажется у меня, я смогу избавить тебя от необходимости с ним возиться. Возможно, с моей стороны... Оказалось ошибочным давать его тебе. Я преследовал, поверь ты мне, мирные цели. Давай уже доставай.
Доверять нельзя. Стефан сплетал паутину чар, делая это скрытно, хотя и ощущал упадок сил и слабость в теле после этих скачков в пространстве. Если он не отдохнет в ближайшие сутки, то точно околеет. От Катрионы ли, от сердечного приступа ли, от того, что этот свихнувшийся докторишка всадит ему скальпель куда-нибудь...

+1

7

На все эти слова Гаррнет реагировал своей довольно скупой мимикой. Удар кулаком по столу – поднимание одной брови и , как это не странно, лицо сильно обострилось, да и нос уж было чуть-чуть вздёрнут вверх. Всё это придавало ему довольно скверное выражение лица с добавлением в атмосферу некого чувства страха с нарастающим немым подозрением. Мимолётный взгляд куда-то за спину Стефана, скрип половицы под тяжёлым сапогом и уже поднимания тушки доктора из-за стола собственными усилиями. Как это не странно, но вид у Гаррнета всё равно был более грозным, чем у чародея из-за своего роста. Зато сразу можно было увидеть ещё то, что рукава на рубашке были закатаны, брюки представляли собой часть громоздкого чумного снаряжения из-за парочки карманов для каких-нибудь пробирок и толстоты материала. Да и в тусклом свете огарка можно было заметить отблеск от оправы очков. Не то чтобы они помогали от воздействия вредных паров на глаза, но зато было читать очень удобно.
-И так… Ты бьёшь кулаком по столу, повышаешь голос в моём, хоть и временном, но доме!– доктор уже опёрся обеими руками о неплохо сколоченный стол, продолжая щуриться в своём стиле. Мышцы на лице предательски зашевелились, выдавая страх. – Потом ты мне же говоришь, что тебе очень нужна эта херовина, да? Дружище, мне кажется, что ты меня крепко наёбываешь и это что-то больше, чем просто заживляющая безделушка.
Пальцы левой руки начинали отбарабанивать чёткий похоронный ритм по дешёвому дереву. Глаза дико слезились и яркий свет уже точно был не для него, как и какие-то намёки на возвращения из чертогов разума здравомыслящего Эллинихта. Эта хрень под стеклянным “колпаком” – больше, чем источник неприятностей, нет. Это целая темерская казна, при должной передачи в руки. Только всё это могло обернуться против него из-за его же системы, которую он поставил на поток в Мариборе. Все товары, въезжающие и выезжающие должны иметь свои бумаги, а найдя это в кармане, да даже со статусом исследователя… Кратко говоря, было бы несладко, да.
-“Дружище”, “необходимость возиться”, бе… - промолвил тонким голоском Гаррнет, ещё более нависая над столом, да и продолжая упираться в него руками. Вторая часть его слов уже была произнесена более чем его же голосом, но с нескольким повышением тонов. – Тоже мне, нашёлся тут дружок мне под бочок! Может ещё мне тебе дочь отдать, да позволить оттрахать мою жену во все щели, умник? Ты так и можешь допиздеться, понимаешь?

+1

8

- Понимаю, Эллинихт, я всё понимаю. - Колдун приблизился к нависающему лекарю плавными шагами, вытянул руки и крепко схватил товарища за плечи, сжимая пальцы и отпуская ниточки чар, которые незамедлительно впились в кожу взбешенного, распространяясь по телу. Однако, не следовало полагаться лишь на умение чародейства - маг уставился в затянутые пеленой глаза жертвы, проникая с каждой секундой в самые потаенные уголки, где таились самые черные мысли.
Эллинихт был выше Стефана, массивнее и грузнее. Ярость пополам с животным ужасом источали его глаза, дыхание, вся его аура кричала о том, что Гаррнет нездоров, нестабилен. Она вибрировала и дрожала, а потому нельзя было проявить ни единой оплошности! Эти узкие стены, глядящие забитыми и заставленными оконными дырами; низкий, нависающий потолок, будто крышка гроба. Каждодневные труды и каждодневная за них расплата, - вот о чем думал лекарь, что за мгновение смог понять чародей.
Заклятье, которое Стефан бережно сплетал в течение их обмена хлесткими репликами не было простым. Эти чары, подобно паучьему нейротоксину, проникали в мысли, не пленяя их, но опутывая и растворяя в других идеях и образах.
- Я все понимаю, мой друг. Бедный Эллинихт... Здесь, в закрытой зоне, подавленный и разбитый, ты пытаешься противостоять чему-то, что прячется в каждой тени, за каждым углом... Встречает холодным и полным смрада утром, провожает промозглыми и душными вечерними сумерками. Но взгляни, Эллинихт, дышится легче! - Слова лились из уст Стефана мелодичным ручейком, то набирая высоту, то опадая гулким эхом. Чародей настолько глубоко проник в мысли лекаря, настолько сильно сплелись мир реальный и мир иллюзорный, что даже ему стоило усилия разорвать ментальный контакт, оставляя лишь маленькую нить своего маленького одурманивающего плетения... Ментальный яд, ментальная пытка, захват мыслей - все не так, как пишут в книгах и диктуют в Бан Ард эти дряхлые старцы. Лишь отточив умение ментальной магии, испробовав и оплошав, можно овладеть этим искусством. Под влиянием чар колдун вдруг понял, что в углу никого нет. Никто не шуршит, не роняет методично капельки на половицы. Сбледнувшее лицо чародея обострилось, и без того запавшие тени теперь были черными, сизыми пятнами и складками. Казалось, будто бы он смертельно устал, - так и было на самом деле. Сперва глоток воды, а затем не помешает закончить эту затянувшуюся пытку.
- Доктор Гаррнет! Ты бы все же прочитал это письмецо ещё разок. - Мужчина ухмыльнулся, наливая в стакан вонючей жижицы, что именовалась здесь, судя по всему, питьевой водой. Чеснок они туда что ли добавляют?! Однако, повод для довольства определенно был. Тайник, в который врач засунул безделушку, был известен.

+2

9

Честно, то врач хотел неплохо так вмазать нахалу в нос или куда-нибудь ещё, чтобы он просто заткнулся, но увы, не успел. Чародей ещё зачем-то положил руки ему на плечи… Всё это странно для него и он даже поднял обе свои брови, но потом все предыдущие события начали прокручиваться задом наперёд, показывая всё в быстром темпе. Зима, осень, лето и потом весна – все дни, что были здесь забивались обратно в память врача, как и части рассыпанного рассудка. Глаза больше приобретали осмысленное значение, руки перестали сжиматься в кулаки, да даже волосы перестали топорщиться и снова уложились в те места, где они и должны были быть.  Глаза уже привыкали к свету и доктор аккуратно начал их протирать обеими своими руками, рискуя снова их натереть… Для него это и было бредом, но что вообще здесь не было бредом? То, что город решил порезать тех, кто слишком много шумит и кашляет? Или то, что проезд был закрыт для припасов для выяснения каких-то предателей? Он не знал. Гаррнет просто врач, что пытается держать на своих плечах непосильный груз вместе с другими. Первый год здесь это было легко, а как начались дожди с иммиграцией населения через Марибор…
-… так бы ты сразу и сказал. – доктор уже медленно опустился на стул и взял письмо в руки. Огарок продолжал медленно догорать в латунной подставке, на что врач лишь помотал головой. – Будь другом, найди где-нибудь свечку… Поищи в буфете.
Махнув рукой куда-то в тёмное пространство с длинным коридором, он приблизил письмо поближе к своим глазам, совсем забыв про очки в нагрудном кармане рубашке. Всё для него пока представляло странное месиво из рун и каких-то больших клякс. Чуть-чуть погодя всё немного прояснилось. И да, всё написано от его руки и примерно месяца два назад, когда ничего плохого не было. Относительно, только. Да и на обращение к нему в виде “Доктора Гаррнета” Эллинихт поднял свои глаза от письма, помотав головой, как бы отгоняя лишние мысли или убеждаясь в том, что Стефан как остался мелким нахалом, так и остаётся, но уже видимо с синяками и дико уставшим видом. Впрочем, лучше пока не стоило ему глядеться в зеркало, это уж точно, ибо может выйти ещё хуже. Уже был опыт.
-И да, твоя хреновина находится в моей операционной… Она дальше по коридору, правая вторая дверь. – крякнув от неудобного стула, доктор немного поёрзав на нём заметил то , что его дражайший друг пьёт из кружки средство для отпугивания крыс. Впрочем, ничего удивительного, говорить ему пока не стоило. – И ещё, постарайся ничего не сломать, ладно? Я ещё не простил тебе ту вазу.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Завершенные эпизоды » [29.12.1268] Сказка о запятнавшихся руках.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC