Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 241 страница 270 из 679

241

А может все просто хотят тараньки к пиву?)

0

242

Ну правильно, вампирятина горячего копчения же уже закончилась.

0

243

Тоже нужный товар, не спорю)

0

244

Во имя котячьих пяточек, у меня есть несладкий квас!

0

245

Два дня назад я вылил бутылку шампанского. Вчера - бутылку сидра. Сегодня - полбутылки пива.
Чот со мной не то происходит.

0

246

Вернон Роше
завтра будет бутылка кваса
а потом – кефира

0

247

Человек-Шаман написал(а):

завтра будет бутылка кваса
а потом — кефира

Их-то выливать в раковину не за что)

0

248

Перечитывал свое сообщение и сам прочел вместо "вылил" - "выпил". Ну чего от Роше ожидать-то.

0

249

Лан. Надеюсь, вам понравятся эти фичи.

0

250

Вернон Роше написал(а):

вылил

До вашего следующего сообщения, я была уверена, что вы «выпили».
Хотела сказать, что у меня в понедельник  было много шампанского прямо на работе. А теперь неловко как-то.

0

251

Ну если шампанское ок, то можно только порадоваться)
Я-то понял, что уже слишком стар для тех напитков, которые в магазине стоят просто на полочке, а не в витрине с замочком.
Ещё и "советовское". С коммунизмом у нас так борются. Лучше бы с гадким вкусом боролись.

0

252

Человек-Шаман написал(а):

Надеюсь, вам понравятся эти фичи.

Мне уже нравятся, я успел словить Роше на каких-то гадких вещах. Что характерно, Ваттье теперь его выгораживает!

0

253

Я не переживу, если спустя столько лет окажется, что бейлис - тоже мерзость, а мне нравилось просто потому что не знаю почему.

0

254

Вернон Роше
Мне было немного грустно свидетельствовать, что я пила в понедельник и мне не стыдно, и делать это в одиночестве. Обрадовалась было вашей компании, но вот, вы меня лишили этого счастья.
Советовским меня угощали родители на праздники, и для меня всегда было загадкой, чем им так нравилось оно в частности и алкоголь в целом. Когда попробовала другое шампанское, поняла. На работе было другое)

0

255

Стелла Конгрев
Ну я там хлебнул пару глотков, так что компания была.
У нас советское полусухое киевского завода было вполне ок. Остальные - мерзость и гадость. Сейчас и оно стало паршивым донельзя. Я пробовал привезенное из Парижа - ещё большая мерзость, но может просто не повезло. С винами, игристыми или нет, мне вообще как-то сильно не везет)

0

256

О, ну вот, к последнему дню перед отъездом мои вещи всё-таки доедут до меня. И даже не так задорого, как я предполагал о_О

+1

257

мне подкинули графпланшет
я рисую
уииии
то есть сам процесс уиии
результат он такой
кхм.

0

258

то есть вот если я с зп куплю себе все же планшет, то однажды начнет получаться норм
года через два

0

259

Гугл, как перестать орать х2

0

260

Я за него:
Никак.

+1

261

Не спрашивай никогда, по ком орёт Плюшечка.

0

262

Потому что она всегда может орать по тебе?

+1

263

а если и нет, то спешл фо ю - да

0

264

Ахм.

0

265

Блядь XDD

0

266

Эмгырами земля полнится, мама дорогая.
То купец-бакалейщик, то скальный тролль, то вообще вон - император.

0

267

Блядь XDD (2)

0

268

Совершенно случайно в процессе написания поста я наткнулась на фанфик под названием "Как меня соблазнила Филиппа Эйльхарт".
Записки какой-то моей более везучей предшественницы, видимо.
Так вот, я бы хотела закинуть в золотой фонд вот эту цитату

Внезапно ее рука оказалась там, где я больше всего боялась, что она окажется

Устроим викторину?

Отредактировано Нерис (15.07.2017 01:50)

0

269

Нерис написал(а):

Устроим викторину?

В трахее?
Ощупывая мозжечок?
Я не знаю, всё такое вкусное

0

270

В глазу? Не знаю, кого как, но меня посягательство на мои глаза пугает больше, чем посягательство на печень, трахею и прочий ливер.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC