Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 751 страница 780 из 849

751

Меж тем моя посылка с алика продолжает колесить по Москве  http://sg.uploads.ru/aK30w.png

0

752

Трисс хочет море, лето и кормить маленьких черепашек. А работать и болеть Трисс не хочет.

0

753

не очень люблю утро за то, что все слова и тексты, которые вертелись в голове с вечера, утром куда-то улетучиваются.

0

754

Когда хотела поиграть Ирэн Ренар, долго пыталась вспомнить имя актрисы, на которую она очень и очень похожа. Всю голову себе поломала, но нашла ответ! Не могу этим достижением не поделиться  http://s1.uploads.ru/bsyV1.png

Отредактировано Морвена аэп Мыур (17.01.2018 14:07)

+1

755

Фича, которая действительно нужна фотошопу - это не улучшенные, блин, подсказки, а кнопка "ну и вот как-то так дорисовать все это, чтобы как в голове".

+2

756

Морвена аэп Мыур
Вы не рассекретили главное в своём достижении — имя актрисы, а интересно же. Или это для интриги?)

0

757

Стелла Конгрев
Ой забыла. Алессандра Мартинес, которая Фантагиро. На мой взгляд очень похожа!

+1

758

Почему у нас ещё не взят Креван? Aen Elle и Цири такие славненькие, что рука сама должна к регистрации тянуться

0

759

Зачем я снова взялась за дорамы, бедное мое старое сердечко...

Отредактировано Морвена аэп Мыур (19.01.2018 21:59)

0

760

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c840235/v840235152/6f5c5/sDBYGOOFaL0.jpg

+1

761

Настоящий кот: и дверь открыли, а я сижу и туплю на пороге.

0

762

Мысли вслух: плюсы больницы в том что успеваешь похудеть даже за пару дней. Минусы - когда же в них проведут интернет?

Отредактировано Трисс Меригольд (23.01.2018 23:49)

0

763

Чот я самую малость в недоумении. Ну да ладно.

0

764

Текущее состояние: Ыплойт.

0

765

Год, что ты делаешь? Прекрати!

0

766

Люблю я нашу погоду: где там мой ведьмачий топор?

Отредактировано Брэен (01.02.2018 23:14)

0

767

Надо воскрешать, брать себя в руки и вот это всё. Надо.

0

768

уф, отвопилась

Повеселить аптекаря "мне, пожалуйста, один шприц для кормления кошки, десять инсулиновых и пустырник для хозяйки" могу, умею, практикую.

Отредактировано Трисс Меригольд (03.02.2018 11:16)

+2

769

реал

"И если ничего не улучшится, придется решать вопрос с усыплением".
На тот момент кот хоть немного но ел.
Кот окончательно отказался от еды.
Надо было взять две. Эта закончилась.
А когда мои придут, живо расскажут какая я плохая хозяйка и надо было тащить неделю назад.
и мне от этого определенно будет легче

0

770

Вот так вот стоило только выйти из дома и жизненные застои и засоры резко прорвало. Чо я ждала столько времени, интересно?

0

771

Решаешь наконец совсем прекратить есть всякую дрянь, а тут как назло полдня надо рассматривать всякие шоколадки и печенье. И РИСОВАТЬ ИХ.

0

772

В смысле ТРИНАДЦАТОЕ ФЕВРАЛЯ?! В смысле - МАСЛЕНИЦА?! Какой, нафиг, день СВ?

0

773

В предвкушении нового дня с новеньким совершенно не хочу собираться на работу.
А почему? А вот.
У нас есть написанные на стене корпоративные ценности, одна из которых гласит «Не работать с мудаками». Так и написано, коротко и ясно.
Этот же экземпляр мялся её назвать и формулировал как «Не работать с нехорошими людьми».
И это не было бы проблемой — не можешь называть мудаков мудаками, твоё право, — если бы и в остальном он не был таким же душным.

Пытается перевести устоявшийся профессиональный слэнг, который на 80% калька с английского, на русский. Через слово вставляет «А вот у нас...», рассказывая о своём предыдущем месте работы, потому что он работал на той же должности в компании, которая занималась почти тем же, что и мы, и на наших же инструментах. Тупит в том, что благодаря этому должен знать. Куда-то торопится по обучению, видимо, потому что считает, что это уже знает, но — см. предыдущее — тупит. Не может пользоваться информацией — смотрит в страницу с шаблонами и весьма доступной информацией и делает всё вообще не так. Задаёт странные вопросы из серии «А это точно надо делать?» — нет, конечно, можешь не делать, так просто хочет моя печёнка. И это ещё не всё.
И, мне кажется, дальше не будет легче.

Отредактировано Стелла Конгрев (14.02.2018 10:53)

+1

774

Мне кажется, этот перец у нас работал.

Хотя наверное у каждого на работе был такой странный чувак =\

0

775

Адда Белая
У нас раньше таких экспонатов не было( То есть, если и были, то в других отделах, я о них не знала и мне хорошо жилось. Идиоты у нас тоже случались, конечно, но один был таковым по малолетству — а этот почти мой ровесник, — а вторая по характеру и причине общего безразличия, но и даже с ней можно было иметь дело.
http://sd.uploads.ru/jLtQV.png

0

776

Ну вашу мать, какого хрена я заболела

0

777

Что-то я часто стала выпадать из реальности и тормозить. Уже простые вещи не помню и не делаю... а все туда же - новые высоты покорять. Мозг, что с тобой?  http://s8.uploads.ru/t/uodsA.png

0

778

Геральт из Ривии написал(а):

Я лично в Вызиме, потому что надо начать с чего-то поиски Йен. Попутно ищу Трисс, которая должна быть в Вызими, вот и иду к ней, за советом возможным, как-то так вроде.)

Трисс вместе с медиками - туды ищи. И Гер - повой что ль, как отпишешь)   

Ричард написал(а):

Но кто-то ж и по роже получал, и может неоднократно))

вставная стоматология давно появилась))

0

779

Зашла на Вику. Интересно, кто написал что Трисс в крестьянской семье родилась - в книгах данных нет? Да и крестьяне фамилий не имеют.

0

780

Трисс Меригольд написал(а):

Да и крестьяне фамилий не имеют.

Это как раз не аргумент, фамилию себе и выдумать можно)
Но да, откуда люди это взяли?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC