Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 721 страница 750 из 849

721

Иорвет
Вам для такого подарка нужно как минимум спасти сирот из горящего приюта, потому что чтобы сыграть альт по Солярису нужно сначала прочесть Солярис.
А это развлечение для сильных духом.

0

722

Нерис
Выходит у меня два варианта: или поджечь приют и героически спасать сирот, или отловить кого-то, привязать к дереву и заставить прочитать Солярис. А потом опять скажут, что скотоели плохие)

+1

723

Иорвет
Не, что вы, они хорошие.
Просто очень Лема любят.

0

724

Я снова хочу чего-то несбыточного. Пора перестать.

0

725

Будь у меня небесные покровы
Расшитые и золотом и серебром
И синие и бледные и тёмные покровы
Сияющие утром, полночным серебром.
Я б их устлал к твоим ногам.

Но я — бедняк и у меня лишь грезы;
Я простираю грёзы под ноги тебе;
Ступай легко, мои ты топчешь грезы.

Уильям Батлер Йейтс

+1

726

До чего же непередаваемый сюр иногда создает это новогоднее оформление! Особенно когда пишешь/читаешь эпизод, в котором кровавый экшон, ангст, кровь-кишки-распи... кхм, понятно, короче. А мы там такие все в милых новогодних шапочках! )))

+2

727

Итак. Теперь можно смело писать в резюме "целеустремленная". Ибо прорваться в не приемные часы в реанимацию, да не зная, где она находится "а у нас их три" - тот еще квест.

0

728

Умеют же люди настроение портить, гадство  http://s7.uploads.ru/F0b35.png

0

729

История о том, как я встала в девять, чтобы приехать на работу как и положено к одиннадцати:
Я встала в девять и, пока грелся чайник, решила полежать три минуты.
В итоге я встала в одиннадцать.

0

730

Я дошла до той длины волос, при которой они не лежат. Никак. Со средствами, с феном, с руками, правда они из задницы.
Как с этим жить, что делать дальше.

0

731

Я понимаю Адду. Потому что мои волосы выросли до того момента, когда они не укладываются и дико бесят

0

732

Летис Гвенллиан
/пообнимала/
Длинные хотя бы можно состричь.

У МЕНЯ СЛИШКОМ КОРОТКИЕ!
В принципе я знаю что делать, но все равно обидно.

0

733

Адда
А чтобы короткие стали длинными надо страдать :С

0

734

О. У нас Милька появилась*фыр-фыр*

0

735

Муж подарил холст, на котором нарисована Пересмешница с моим лицом и прической. Теперь если я буду играть по марвел, то ее : D

Отредактировано Летис Гвенллиан (28.12.2017 19:53)

0

736

Во мне есть что-то от Трисс.
Работа в субботу, к примеру.

+1

737

Мои блуждания по Вергену в игре напоминают комикс про Иорвета и Икею. "Попадаешь в этот город - пропадаешь навсегда" (с)

0

738

http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/19638.png Мне нужен яндекс-навигатор.

0

739

Нерис написал(а):

Во мне есть что-то от Трисс.
Работа в субботу, к примеру.

Вот нет бы от Трисс брать что-то хорошее...
Возьмите тогда на работу винишко.
Нет такой работы на которой оно не нужно.

0

740

Когда написал полпоста и вдруг понял, что не твоя очередь
незабываемо

0

741

/флегматично/А кто заболел сразу первого? Кто пока победитель в этом году?

+1

742

Лечись(

+1

743

Трисс Меригольд, ну чтож тебя совсем приплющило? (( *гладит по голове* выздоравливай!

+1

744

Трисс Меригольд
Выздоравливайте! морально с вами)

+1

745

Начав жить отдельно, я начала обрастать своей техникой — и оказывается, столько всего надо, когда ничего нет, никогда не задумывалась особо. Зато теперь есть не только собственный чайник (умный чайник!), телевизор и мультипекарь (спасибо Ихшествам), но и пылесос.
И всё это в дополнение к собаке.

0

746

Я, видимо, никогда не устану удивляться, почему на пвп приходят такие тупые люди и в четырех матчах из пяти в мою команду.

0

747

Вроде бы все идет отлично, и соигроки вернулись, а теперь уже я не уверен, хочется ли мне продолжать ((

0

748

Спасибо шнавигатору, теперь я знаю, что гулять по няше - это не затаптывать юную анимешницу.

0

749

Теперь и я это знаю
Но оба варианта хороши.

0

750

Вот так вспомнишь, что хотела поиграть по масс эффекту, обернешься, а форумов то уже и нет кроме одного, на который по ряду причин дорога заказана. Были же недавно...куда подевались только?

+2

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC