Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 691 страница 720 из 777

691

Я решила, что буду умирать дома, но вспомнила, что обещала дежурить.
Где, ну где моя жизнь свернула не туда?

0

692

Какая-то лажа с ноутом, где мой корвалол, я за эту заразу год платила рассрочку.

Отредактировано Морвена аэп Мыур (18.12.2017 13:02)

0

693

когда вы пишете про жопу
вы констатируете факт
вы дайте вашей жопе крылья
вдохните в вашу жопу жизнь
(с)

+3

694

еще найти бы в этом смысл
ведь сколько в жопу не дыши
она останется такой же
глубокой задницей и всё

+3

695

Я не поэт совсем ни разу,
И все, что я могу сказать:
Не ингалятор эта жопа,
чтобы в нее дышать

+3

696

и крылья в общем хорошо бы
в другое место прикрутить
а то все сразу там и крылья
и руки и мозги и жизнь

+6

697

из жопы этой бесконечной
искали долго мы пути
покуда вдруг не оказались
в какой-то жидкости чудной

+1

698

Для разгрузки мозга читаю ЖЮФ. Что хочу сказать. На ролевках и то обоснуя намного больше даже у новичков.
Книжка намбер 1.
Принцесса грабила, обманывала, из-за нее куча народу померло, но таки она вся хорошая и чистая. Причем оправдывает ее именно автор глазами прочих персонажей – к мнению перса о себе самом я без претензий.

Свернутый текст

"
- Надеюсь, девушки не в мать пошли.
- А в кого? В эту занозу магичку?
- В советника, - съязвил кто-то.
- Кстати, надо будет проверить действительно ли невеста - его дочь, или кто помог.
- Вот старикашка шаловливый. Это у него пять только совершеннолетних дочерей, а ведь еще есть две маленьких и три сына. Когда успел то?
- Ну, он уже не мальчик. Возраст знатный. К тому же нынешняя королева - его третья жена. Так что старшие принцессы не ее дети.
- Это, надеюсь, к счастью. У нее ведь на лице написано - стерва.
- Спорим, она наверняка не знатного рода. Одна из его любовниц, удачно перекочевавшая из постели на царский трон. " (Послы (один - наследник). В дворцовом саду чужого государства. Обсуждают. Здешнюю королевскую семью.)

" - Ну, - почесав кончик носа, я поглубже вздохнула: - Мы с Люсей, моей горничной искали хоть один целый подъюбник. Кстати этот был последним, - чуть задрала я юбку, показывая драный подол. - Когда мы добрались до одного сундука, в который уже давно ни лазили, то нашли там вот это, - я кивнула на драный мех. - Носить это я все равно не стала бы, а Люсе шубка приглянулась. И я подумала, что можно ей отдать. Вот только мех за время лежки помялся и потускнел. Ну, я и решила его оживить и придать блеска. "(Я, конечно, понимаю, что ее исподнее только что увидели все придворные и послы соседнего г-ва – но снова показывать…Каким образом у принцессы нет целого нижнего белья тайна покрытая мраком.)

И, о это слово "магиана". 
Я уж промолчу про разговоры венценосных особ, будто только что с улиц нашего времени сошедших. Причем, скорее, с подворотен.

Книжка намбер 2.
Слог довольно приятный, но ГЕРОИНЯ. По-хорошему она должна была закончиться большим костром для хамки-ведьмы и через десять страниц.

Свернутый текст

"Я вышла из тупичка и пошла, куда глаза глядят. Глядели они в ос-новном по сторонам и под ноги, так что монаха в грязно-коричневой рясе я заметила, только крепко столкнувшись с ним лбами.
- О, темная сила!
- Чтоб тебе пусто было! - взвыли мы в два голоса, и монах рассерженно уставился на меня.
- Куда несешься, наглец!?
- Сам смотри, куда лапти ставишь, чучело бритое, - не осталась я в долгу. - Последние фары церковным кагором залил, что ли?
- Да как ты смеешь, мерзавец!?
Отдавленная нога болела все сильнее, так что благоразумие отошло на задний план, и не высовывало но-са, чтобы по нему сволочизм не врезал. Обстановка накалялась.
- Ты, козел недобритый, сам смотри куда прешь, - взвилась я. - Думаешь, раз юбку надел, и живот отрас-тил, как у беременной, так тебе и дорогу уступать будут!? Лучше натужься и роди себе хорошие манеры, урод паршивый, евнух добровольный!
- Что-нибудь случилось, святой отец, - в нашу мирную беседу вмешались два стражника.
- Да, случилось! - взвился этот свин с тонзурой. - Это ведьма!! Арестовать ее!!!
- Слушай, не верещи, как кот, которому яйца дверью прищемили! - поморщилась я, понимая, что назре-вают некоторые осложнения. "(Ее только что предупредили, что в мире властвует инквизиция. Она – препод биологии нашего мира – грубит монаху.)

"– Не, так мы с вами точно не договоримся! Гаврилыч, ты никогда не ел мясо в фольге?
– Это как? – заинтересовался змей.
– Я о таком…
– Даже еще не слышал?
– Это просто, – махнула рукой я. – Моя подруга попросила кузнеца выковать ей очень тонкий лист металла, как ткань. Потом она заворачивает в этот лист мясо и жарит на углях. Получается просто обалденно вкусно!
– Хотелось бы…
– Хоть раз…
– Попробовать, – мечтательно протянул змей. Я многозначительно подмигнула рыцарям из войска противника. Противника надо «курощать» и низводить? Вот и начнем, согласно заветам дедушки Карлсона.
– Да нет вопросов! Тебе кто из этих болванов больше нравится? Испеки любого, ты же можешь дышать огнем? Потом вскроешь доспехи – и кушай, получится ничем не хуже фольги!
Мамочки, чему я учу добропорядочного змея? Как приготовить рыцаря? Каннибализм поощряю?! Видели бы меня мои знакомые! Но знакомых не было, а змей принял идею близко к сердцу. Глаза всех его трех голов остановились на одном из рыцарей – и он дунул пламенем на несчастного. Вопль заживо поджариваемого человека был ужасен. Даже я зажала уши. А перстоносцам так и вовсе стало не до войны – спрятаться бы куда-нибудь подальше и поглубже! Змей методично продолжал запекание. Наконец доспехи раскалились до темно-багрового цвета, а по поляне поплыл… вкуснейший мясной дух. Я вдруг искренне пожалела, что я не людоедка! Мне так захотелось кусочек! " (Так хочется автору пожелать самой почувствовать незабываемый аромат жаренного человеческого мяса и решить – а аппетитный ли он.)

М-м-мнда. Победа разума над сапсариллой.

И вот возвращаюсь из лоу я такая красивая в белом, с логикой и стилистикой жюф…

+3

699

Трисс Меригольд
ооо, люблю поржать над подобными книжками, мозг очищают на раз! Х)

0

700

А я, видимо, слишком серьезно отношусь ко всему, потому что меня наоборот начинает сердить мысль "и это печатают".

0

701

Морвена аэп Мыур
они уже тупо бесят) Хочешь чтобы поменьше фейспалмов было - но нет.
Нерис
вот да, соглашусь.

0

702

Что-то все еще мало ели
Надо больше ели
Но это завтра.

+2

703

А с другой стороны
сон для слабаков

0

704

Императрица беспредельно прекрасна.
И поражает меня каждый раз.

+1

705

куплю упаковочную бумагу, украшу квартиру и будет совсем новогоднее настроение

0

706

В какой-то момент я подумала, что появился скрипт, надевающий на аватары новогодние шапки.

0

707

почти

0

708

И тут я представил, как из темного логова (подвала?) со скрипом вылезает Шеала, мрачная и суровая, надевает всем шапки и скрипя суставами снова забирается в подвал.
и это называется скрипт!

Шеала де Танкарвилль
потому что это же ваша работа?))

+2

709

я не знаю, почему вы так решили

0

710

/скрипит суставами/

0

711

Ахаха, нет.

0

712

НО ТОГДА КТО ТАКОЙ КОВАРНЫЙ! снова ымператрица?

0

713

Внезапно я новогодний эльф. Осталось найти Санту и оленей)

0

714

Neuromance натолкнул меня на одну идею отыгрыша о выборе между живым человеком и андроидом. Да, о выборе касательно отношений. Собственно, ситуация уже начала приближаться к актуальной (уже есть образцы искуственного интеллекта, ориентированные на удовлетворение человеческих потребностей в сфере отношений так что...) и, как мне кажется, этот выбор далеко не однозначный. И может быть весьма драматичным. И тут есть, во что поиграть. Являются ли твои совершенные стратегии в отношениях с людьми преимуществом, если это всего лишь разработанное кем-то ПО? Является ли преимуществом тот факт, что ты живой, если при этом ты не только несовершенен, но и проблематичен в отношениях с другими? И что тогда есть отношения, и что тогда есть любовь?
Правда, у меня и так уже такая очередь постов и обещаний, что этот отыгрыш придется отодвинуть в неопределенное будущее. Или же я готов подарить эту идею тому, кому интересно в нее поиграть. Пользуйтесь, развивайте, я буду рад почитать.

0

715

Настал этот момент, вот, теперь я выгляжу достаточно взросло, чтобы покупать всякое, и достаточно молодо, чтобы понять желания подростков. Пацан попросил купить энергетик.

0

716

Юлек
Посмотри фильм "Она" - там как раз данная тема раскрывается очень интересно. Любовь человека к ПО. А вообще идея супер ,ябыпоиграла

Ссылка на страничку на кинопоиске

https://www.kinopoisk.ru/film/ona-2013-577488/

Отредактировано Камма (23.12.2017 14:23)

0

717

Камма, мне кажется, на эту тему больше, чем один фильм/книга, но тут ведь суть в том, чтобы самому в это сыграть.

0

718

Юлек написал(а):

мне кажется, на эту тему больше, чем один фильм/книга, но тут ведь суть в том, чтобы самому в это сыграть.

Ну не хочешь не смотри, просто там это очень все трогательно и мне фильм очень понравился. А так да, самому в это играть гораздо интереснее

0

719

Камма, не, за ссылку спасибо большое, я его посмотрю, как выдастся время.

0

720

Дорогой Санта, я был очень плохим эльфом, но ты-то будь хорошим d'hoine и положи под елку того, кто сыграет со мной альт по Солярису.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC