Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 631 страница 660 из 679

631

Высунула нос на улицу, а там такой ледниковый период, что поди ещё немножко, и мимо пробежит Скрат в погоне за очередным желудем.

0

632

Шеала де Танкарвилль написал(а):

надо было зазывать семидесятишестипроцентным махакамским %)

Я попробовал, ноооо сделал еще хуже. Ох уж эта тонкая эльфская душевная организация.

Отредактировано Брэен (29.11.2017 19:00)

0

633

Да что же такое!

0

634

Филь, ну я честно пыталась хд Могу еще нашего воскресшего покойника сковородкой тюкнуть)

0

635

Горжусь Нильфгаардом

0

636

вместо тысячи слов http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/19638.png

Отредактировано Морвена аэп Мыур (30.11.2017 03:02)

0

637

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

638

Изидор из Цидариса
Не делайте здесь так больше никогда. Это отвратительно сразу на стольких уровнях, что заслуживает предупреждения.

0

639

Эмгыр вар Эмрейс
Не буду.

0

640

Думаешь, что попасть не можешь ты, а в результате попасть не может твой соигрок...
Жизнь определенно удалась. *записывает себе ачивку в игровое резюме*

0

641

Трисс Меригольд, нет, мы еще не все возможности исчерпали! ))

0

642

Какое прекрасное музыкальное сопровождение, какой Меркурий!

0

643

Пожалуй, хватит с меня на сегодня противоречащих инструкций.

0

644

Наверное, я мнительная, но... ОЙ ВСЕ ЯСНО ПОНЯТНО!  http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/99354.png

0

645

У Литы спрашивают.
- Вы сможете это исцелить?
- Ой, а вы так цепляетесь за жизнь, да?
- Честно говоря, целитель из вас не очень.
- Зато боевой маг хороший.

- В чем преимущество нифгаальдской государственной системы?
- Она успешно преодолевает трудности, отсутствующие в других системах.

- Вы все еще кипятите?
- Ты чего, иерарх? Почти уж год как всех сжигаем.

- Госпожа Тиссая, а Шеалы сегодня не будет, она руку сломала.
Тиссая де Врие, устало.
- Кому?

- Ну что, Телор, как жизнь?
- Как у картошки. Либо весной посадят, либо осенью уберут.

Если ты живешь на Севере – значит, при рождении ты уже выбрал безумный уровень.

Разговаривают Плюшка и Ридо.
Картия: А ты, правда, меня обижать не будешь?
Ридо: Обижать? Я женщин никогда не обижаю.
Картия: А если вдруг я что-нибудь натворю?
Ридо: Убью, да и все... Обижать-то зачем?

Стелла Конгрев беседует о замужестве с Лливедд ван Гельдерн.
- Мне кажется, - говорит Великолепная, - что замужество напоминает мираж в пустыне с дворцами, пальмами и верблюдами. Исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.

Поссорились Адда и Геральт. Пошли к Фольтесту за справедливым судом перед всем миром.
Он спрашивает Адду, почему она больше не хочет дружить с Герой. Та:
- А он меня в постели не удовлетворяет!
Хоровой женский возмущенный шепот:
- Всех удовлетворяет, а ее не удовлетворяет!
Хоровой мужской возмущенный шепот:
- Да ее никто не удовлетворяет!

Если словарный запас темерца менее чем на 50% состоит из матов, то другие презрительно называют его «интеллигент».

У милсдаря Региса спрашивают:
- Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет библиотека?
- Там будет библиотека, даже если вы туда не пойдете.

Кадваль Лливедд аэп Арфел за преподаванием:
- Здесь мы договоримся насчет обозначений... Ну, то есть как, договоримся: я вам расскажу, а вы смиритесь.
— Это достаточно просто. Надо только сделать над собой насилие.
— Работа у вас хорошо написана. Нет, полный бред, но написана хорошо.
- Вы не одиноки! С вами всегда персональный зоопарк — 5-7 футов бактерий!
— Где Юлек?
— Ему стало плохо.
— А кому сейчас хорошо?
- Вот у вас, например, интимная связь с деканатом. Правда, деканат всегда сверху.

Император на Малом Совете.
— Какой-то у вас взгляд недоверчивый! Что вас смущает? Не стесняйтесь, задавайте вопросы, притом не обязательно по теме. Например, «зачем мне это?», «что вообще происходит?», «за что?».

Шеала и Истредд.
- Этой ночью мы будем делать то, что нельзя.
- На ноль что ли делить?

Трисс у рыбного торговца:
- А какая рыба у вас самая свежая?
- Вот, возьмите живого карпа.
- Ой, нет! В прошлый раз взяла, так он неделю в ванной жил. Представляете - целую неделю ни помыться, ни постирать!

- Изидор, а что это вы ни разу за зарплатой не пришли?
- А я и не знал! Думал – дали форму охотника и крутись, как хочешь…

Фольтест показал, как можно управлять.
Эмгыр показал, как нужно управлять.
Демавенд показал, что всякий дурак может управлять.
Радовид показал, что не всякий.

При раскопках в Цинтре нашли саркофаг со скелетом. Ученые пытались определить, чья она, но не смогли. Среди прочих пригласили Онораду ла Марш.  Она попросила оставить ее наедине со скелетом. Через сутки вышла, утирая пот со лба.
- Его звали Корам II.
- Как Вы это установили?
- Сам признался.

Заповедь имперского аристократа: у жены в шкафу должно быть столько одежды, чтобы ни один любовник туда не поместился!

Что-то выделяло Лето среди других жителей Новиграда. То ли это был мужественный профиль, то ли волевая осанка, то ли висящая на бедре голова Демавенда.

Имперский военный корабль. Офицер: «Парни, мы направляемся в Цидарис, за линию фронта», парни помрачнели, но офицер продолжает: «За голову каждого убитого северянина, мы выплатим премию в 100 флоренов». Корабль останавливается в порту, солдаты в рассыпную, офицер в одиночестве не успевает раскрыть рот, через полчаса солдаты возвращаются, таща за собой огромные связки голов. Офицер, чуть не падая в обморок, говорит: «Ребята, мы же остановились в Аттре, чтобы пополнить запас воды...»

+8

646

Зла и цензуры не хватает на собаку.
Это неумное животное решило, что 4 утра — самое время для игр. Под это дело случайно разбил мою любимую кружку. Сидела над ней, как идиотка, и ревела с общей задолбанности и злости.

Отредактировано Стелла Конгрев (07.12.2017 05:21)

0

647

Стелла Конгрев, очень сочувствую, что так получилось с любимой кружкой (

0

648

Проспала девять с половиной часов и чувствую себя еще более невыспавшейся, чем обычно. Да что за хрень, организм?

0

649

Летис Гвенллиан написал(а):

Проспала девять с половиной часов и чувствую себя еще более невыспавшейся, чем обычно. Да что за хрень, организм?

+1
Только у меня 11.

0

650

Летис Гвенллиан написал(а):

Адда написал(а):

+1
Только у меня 11.

Я, сегодня, не спала и 5 часов - и выспалась, но вчера, проспав больше 10 - ходила как зомби. Что? Что со мной не так?

0

651

Камма написал(а):

Что? Что со мной не так?

Тут стоит спросить, что с нами тремя не так

+1

652

Камма написал(а):

Что со мной не так?

да нет, нормальное дело. переспавши всегда обычно тяжелее, чем недоспавши
(сказал невыспавшийся я, ага)
http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/24294.png

0

653

Второй день горения подряд. Видимо к концу недели у меня не будет нервов вообще.

0

654

Я вот что хочу сказать.
В мире достаточно мест, где можно провести время. Если какое-то вроде ничего так, но тебя не устраивает - уходи.
В мире достаточно вещей, которые не нравятся лично тебе. Если они тебя оскорбляют - скажи. Если ты их просто не понимаешь - уходи.
В мире достаточно людей, которые тебе не подходят, это нормально. Если тебе тяжело с ними общаться и у тебя есть выбор - не общайся. Уходи.
Мир вообще не очень уютное место.
Но если, блэт, тебя никогда ничего не устраивает, но ты только то и делаешь, что ноешь, ноешь, постоянно, ничего тебя не устраивает, всё не так, и люди ведут себя неправильно, и твои слова воспринимаются окружающими каждый раз не так - то это не в мире дело, а в тебе. Так что можно начать изменять мир с этого.

Отредактировано Адда (07.12.2017 17:11)

+4

655

Казалось бы, вопрос исчерпан, и дело закрыто. Но нет, кого-то до сих пор бомбит. Ну, оке )

Отредактировано Юлек (07.12.2017 19:24)

0

656

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c841625/v841625831/438b5/Jus2kZRLATc.jpg

0

657

Кинотеатр почти не заполнен...
Нет, надо прийти и сесть прямо рядом.
Никогда не пойму людей.

0

658