Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 571 страница 600 из 679

571

Ну вот, теперь и мне интересно.

0

572

По мотивам вот этого Настроение
Когда вместо виски́ читаешь ви́ски и вначале серьёзно думаешь об алкоголе как средстве от головной боли, потом о том, зачем (и как) ви́ски обмазывать ароматическими маслами, и только потом понимаешь, что возможно стоит меньше пить.
Но это не точно.

Отредактировано Стелла Конгрев (22.10.2017 16:23)

+3

573

Что ж я такой тупенький.

0

574

Только Трисс может спутать место собеседования.
Она не очень умная, да.

0

575

В деревнях, где люди гораздо проще относятся к вопросу здоровья домашних животных и редко заморачиваются покупкой корма, котики и собачки чаще всего получают то, что осталось после обеда. Обычно им это выносят за порог в мисочке, потому что далеко не все хозяева пускают животных в дом.

Похоже что я котик. Или собачка. Плюс в том, что моя цепь - это мои же привязанности и выбор. Я могу в любой момент сделать другой.
Чувствую, как во мне просыпается внутренний манул. Не самое приятное чувство

0

576

Подозреваю, что Иорвет в человечьих городах чувствовал себя так же, как я себя сейчас.

0

577

Могу устроить экскурсию если в конце меня не убьют, конечно же

0

578

Зависит от самой экскурсии.

0

579

Создам себе персонажа, назову его Анорхен и буду на всех орать, когда они будут читать его имя неправильно, как я сама сделала сегодня три раза подряд XD

+1

580

Какой, однако, непростой квест найти подходящий аватар, если арты не использовал уже лет так очень много.

0

581

Полчаса без хвостиков и я срочно хочу еще с кем-нибудь поиграть.
Вот что ты будешь делать?

0

582

Пошто я проснулся за час с лихером до будильника, весь день же буду бодрый и жизнерадостный как утопец.

0

583

завтрашнему двенадцатичасовому отключению света посвещается

http://s015.radikal.ru/i330/1711/c5/cbbc4f8fcff9.jpg

0

584

Трисс Меригольд написал(а):

завтрашнему двенадцатичасовому отключению света посвещается

Так наверняка ещё включат невовремя)

0

585

Сказал бы, что лучше поздно, чем никогда, но не скажу. Лучше вовремя.

0

586

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Так наверняка ещё включат невовремя)

Угу. Не в 8 вечера, а к 8 утра. Следующего дня.

0

587

Написала вместо "специального меню" - "специальное вино". Это все, что можно сказать о настроении и этом всем Трисс.

0

588

Недоумение от людей вокруг стремительно растет.
Пойду-ка я вечером в "Дикую охоту". С монстрами как-то проще.

0

589

Почему окружающие считают, что я смотрю на всех как на дерьмо, если обычно я вообще-то очень дружелюбна

0

590

Меня не покидает ощущение, что только что случилось чудо.

0

591

Всё хорошо в этих онлайн-записях, но с госуслуг у меня никогда не перестанет гореть, просто никогда. Суки

0

592

Некоторые люди неисправимы. Когда-нибудь я это пойму и перестану долбиться головой в стену.

0

593

Смертельно скучно, но голова болит так, что писать ничего не могу, играть не могу, ничего не могу.

+1

594

Боевка первого ведьмака это что-то очень... невыразимое. Совсем невыразимое.

0

595

Брэен
В свое время она была очень крута. А сейчас посмотришь - дичь полная  :rofl:

0

596

Гвидо Олафсон
Очень дичь. Что-то мне подсказывает, с первой частью я познакомлюсь через прохождение на йотубе, а играть начну со второй. Никогда еще настолько криворуким себя не чувствовал)

0

597

Брэен написал(а):

играть начну со второй

Там управление тоже так себе, сложно привыкнуть. Но есть хорошие игрофильмы! : D

0

598

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Там управление тоже так себе, сложно привыкнуть. Но есть хорошие игрофильмы! : D

Впечатлил вступительный ролик с Аддой к первому. Графику там явно перепилили, красиво так, зрелищно) Посмотрел на страховидло, что мне по щщам в пробном посте выдало xD А ко второму постараюсь привыкнуть. Не смотреть же обе игры -__-

0

599

Только проходить первую игру, только хардкор

0

600

Брэен написал(а):

А ко второму постараюсь привыкнуть.

Я считерила и включила режим бога. Иначе на боевки уходило отвратительно долго времени - чуть ли не до 90% игрового. А так хоть на сюжет посмотрела XD

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC