Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 541 страница 570 из 679

541

Да что такое, второй раз за неделю поход во флуд оборачивается желанием туда.больше не ходить
Надо было спать

0

542

Меня так пришибло рабочими новостями, что я, по-первых, хожу и всем страдают, а, во-вторых, не могу работать и, кажется, последние часа полтора смотрела в одну точку.
Не представляю, как мы будем без нашей начальницы. Две недели, и она в Америке, а мы в процессе очередных перемен.

Отредактировано Стелла Конгрев (05.10.2017 16:00)

0

543

Внимание: бомбежка и мат. К прочтению не рекомендуется

Как я, блядь, обожаю людей, которые что-то знают и чему-то научились и смотрят свысока на тех, кто этому только учится и пытается вникнуть. Никакой, сука, помощи. Сидит, божок злоебучий, радуется тому, что умеет, что делает правильно. А если откатить его на три года назад и глянуть, как делал раньше - то ебанный стыд. В пизду таких уебков. Сука. Блядь. Нахуй.

Мне полегчало.

Отредактировано Ламберт (06.10.2017 09:45)

0

544

Все хуже и хуже, а за поддержкой не к кому. Нервный и поломанный ты никому нахрен не нужен.

Отредактировано Юлек (06.10.2017 12:11)

0

545

Юлек
такое по жизни бывает чаще, чем хотелось бы. Держись, надеюсь, ты справишься со всем, что бы там у тебя ни было.

0

546

Юлек
Держитесь. Это очень поганая ситуация, я по себе знаю.

0

547

Уровень технической грамотности по-прежнему поражает воображение.

0

548

Марен де Витте написал(а):

если бы аэп Ллойд действительно решился, то, скорее всего преуспел

/вытирает слезу умиления/
Я знал, что ребята в меня верят.

+1

549

А ведь я почти успела убраться...*вздох*

0

550

Жизнь боль - когда долгов 0, а время есть.

0

551

Благословите боги создателей Fallen London. Это идеальные пятиминутки передышки в моём рабочем дне.

0

552

Марен де Витте написал(а):

В Фархад Ис Марен с Лиамом проводили времени больше, чем это было, на первый взгляд, необходимо. Да, со стороны выглядело все так, будто они пили и волочились за девками, но на самом деле, работали.

Ну да, ну да  http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/88745.png

+2

553

Это называется "совмещать приятное с полезным"! %DDD

Нет, Марен, это по-другому называется ХД

0

554

А мне сегодня снилось, как император и Регис в его сейлор-форме надавали по щам оказывается неумершему Вильгефорцу, который пытался похитить императрицу оттого, что в корягу долбанулся и решил инвазивно проверить 100% ли она не Цири.

+3

555

Поставила себе красивый, но грустный авик. Посмотрела. Всё же грустные аватарки это не моё.

0

556

Я вот смотрю на массовый чародейско-охотничий квест и понимаю что частные разговоры - как пройдем в тюрьму лучше таки играть в частном порядке...

0

557

Самое грустное осознание в жизни это то, что твоим близким хорошо без тебя.

0

558

Трисс Меригольд написал(а):

Я вот смотрю на массовый чародейско-охотничий квест и понимаю что частные разговоры — как пройдем в тюрьму лучше таки играть в частном порядке...

я не совсем понял, в чем там проблема, но если надо что-то поправить в моем посте, я поправлю

0

559

Все хорошо с чужими постами, не волнуйтесь). Это мои тараканы.

0

560

я завтра обязательно выйду из коматоза и напишу пост
кажется самое время

0

561

Постоянно в собственном списке дел читаю "сатана" вместо "собака". Почерк плохой, но чот подсказывает, что дело не в почерке.

0

562

Картия ван Кантен написал(а):

Постоянно в собственном списке дел читаю "сатана" вместо "собака". Почерк плохой, но чот подсказывает, что дело не в почерке.

С Белиалом жить…

0

563

http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/41851.png

0

564

Когда твои игровые мечты таковы, что и себе признаться-то неловко.

+1

565

Мы сегодня на работе разговаривали о биполярных расстройствах, так вот, к слову пришлось. Я еще подумал, а хорошо, что у меня такой хрени нет и эмоциональное состояние стабильное.

Чет нихрена оно не стабильное, ну да ладно, пора баиньки

0

566

Хорошо бы еще спать хотелось. Завтра же хрен проснусь.

0

567

Настроение, как будто дементора в кино сводил. Радует только рисование и все с ним связанное. Какое-то ужасное ощущение никомуненужности вкупе со страхом об этом говорить - преследует мысль, что тут же услышу "самдуракачеготывообшехотелискакойстати". Бывает приливами и отливами. Бывало и раньше, следовательно, выберусь.
Надо спать.

0

568

Блин, что-то так плохо стало с креативом в последнее время. Ни одной хорошей идеи для эпизода. И даже хорошо идущий умудрился угробить своим неуместным креативом.

0

569

Спок.
Уже почти пятница

0

570

А я, между тем, обожаю наблюдать шоу "шлюхи против шлюшества". Уныло, но затягивает.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC