Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 511 страница 540 из 679

511

Концерт "я хаачууу рюкзаааак" окончен. Я даже расстроена, истерика этой маленькой девочки оживляла тихое лобби :с

0

512

Каждый раз, когда я приезжаю из отпуска, у меня такое чувство, будто надо учиться писать заново.

0

513

Это странное чувство, когда тебе кажется, что все пропало и сейчас случится нечто ужасное
а оказывается, ты просто хочешь пить.

0

514

Когда-нибудь я пойму, зачем сюда постоянно таскаться, но это будет не сегодня. А уровень технической грамотности всё там же, ниже плинтуса.

0

515

Гребанные уведомления. Я уже задолбался страницу обновлять.

0

516

Как пережить похмелье человеку, который ранее с ним никогда не сталкивался? Как сидеть с невозмутимым видом, узнав, что требовала утопить себя, а при попытке таки это сделать - стала защищаться? Как теперь спокойно проснуться через пять часов ваще актуально? Как бесстрашно прочитать переписку? Смотрите в нашем следующем выпуске "Ну и зачем ты решила, что надо продолжить попытки напиться после литра коньяка и пол литра винишка?". *похороните меня под плинтусом*

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i614/1709/d3/6d2fed0af2ff.jpg

0

517

Люди, бл, ну как так можно? Главный корпус, иностранные специалисты приезжают, администрация. На стене возле лифта по  трафарету выведено "хуй".
Ну емае.

Отредактировано Пинети (27.09.2017 11:26)

0

518

Когда-нибудь я соберусь и прочитаю весь сюжет. И его обсуждение.
Но явно не сегодня.

0

519

Йееей, пришла посылочка! Теперь мне срочно нужно выгулять новые тени в свет! Срочно!

+3

520

Я вот сейчас отчетливо прочитала "и тайное станет вялым".

+1

521

я как Гадя Петрович Хренова - потерялся

0

522

Самое гадкое ощущение — когда весь день крутился, делал кучу дел, но так ни одно до конца толком не смог довести.

0

523

Я называю это "удивительные приключения Алдемара и Лливедд, иногда обходившиеся без смертей".
[nick]Алдемар ван Гёльдерн[/nick][status]если б я знал, что меня ждет[/status][icon]http://s6.uploads.ru/1kmYU.jpg[/icon][info]Возраст: 35 лет
Раса: человек
Деятельность: личный коронер ЕИВ[/info]

0

524

Что вы тут делаете, валите спать.

0

525

Я назову это "Удивительные приключения Рогатых, никогда не обходившиеся без того, чтобы заехать в ебеня".
Заброшенные карельские хутора это очень...
Атмосферно.

0

526

Что-то я иногда безобразно завидую людям, умеющим непринужденно шутить.

0

527

Пинети, а то ты прямо не умеешь! ))

0

528

Я шучу натужно. Заготавливаю шутеечки заранее и записываю на ладошку.

0

529

Пинети
Не трынди

0

530

если здесь минутка натужных шуточек, то можно поинтересоваться, как часто приходится переписывать одну и ту же шуточку, если она наверняка регулярно стирается

0

531

вот что такое натужная шутеечка, пф.

0

532

Есть такая крутая штука - водостойкий маркер.

На работе холодно, дома жарко.
Или это от винишка?

0

533

сидишь такой написал три поста наполовину и думаешь
что ж я такой ыплан

0

534

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Я и моя осенняя шапка

0

535

Что делали с кофе бариста на моей первой работе, что оно становилось таким отвратным? У меня так не получается.
http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/24294.png

0

536

Он мог его ооооочень медленно варить
кофе может "сгореть" и стать просто на редкость горьким и невкусным
А если перекипятить молоко, то ещё гаже

Между тем сегодня нам починят душ
Это хорошо
Плохо, что не могу из-за этого поваляться до одиннадцати - а ведь только кончился этот массовый пздц

0

537

божечки, нам чинят душ
какое это счастье нахрен

0

538

Директор? Иди в жопу, директор.

0

539

Пинети написал(а):

Есть такая крутая штука — водостойкий маркер.

Пинети, а тебе не приходит в голову, что у этих шутников-затейников тоже где-то припрятаны шпаргалочки, только и всего? ))

З.Ы. временами я тоже ощущаю себя скудоумным субьектом с напрочь отсутствующим чувством юмора. Вот сегодня, например. Главное, чтобы это не начало повторяться слишком часто.

0

540

Из хорошего: душ починили
Из плохо: не до конца
Из счастливого: мне даже было не жалко тратить деньги на эти джинсы

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC