Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 481 страница 510 из 679

481

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Ее этому учат вне зависимости от Йорвета))

Прелесть)) Значит у чародейки будет новая строчка в резюме)))

0

482

Трисс Меригольд
В контексте завоевательной политики империи это очень ценный навык)

0

483

Поматросил и бросил((

0

484

Только что прочитала 22 страницы исследования на тему, о чём был третий сезон «Твин Пикса» и чем именно всё кончилось.
Очень люблю читать все эти теории.

0

485

*в процессе чтения о криогенной обстановке города* Тот момент когда не знаешь кого из "Новиградской четверки" выбрать ммм... покровителем. Точнее троих - ибо Младший...Ну его.
Придется бросать монетку.

Отредактировано Трисс Меригольд (11.09.2017 21:00)

0

486

Умудрилась обгореть в первый же день на пляже. Столько лет одно и тоже, а мозгов всё нет.

0

487

Как можно пройти мимо теней с названиями" Чародейка", "Защитница Маленького Брусничного Дракончика", "Дитя Пустынной Лисицы", "Затаившая Биение Сердца" или "Королева Личей"? Правильно - никак. Теперь надо выяснить, где там в моем новом районе почта...

0

488

Морвена аэп Мыур
sigil inspired, да? Мне Картия показывала)

0

489

Шеала де Танкарвилль
Да, я уже заказывала у них, волшебные штуки делают, еще и оформляют красиво и плюшечки милые присылают типа всяких кулончиков и камушков.

0

490

Морвена аэп Мыур написал(а):

"Королева Личей"

О, у меня есть
Берите, очень красивая)
У них еще вся серия теней Русалки, которая в "Магических печатях" с призматиком, просто аааааа.

0

491

Цирилла
Красивая, да.
У меня есть часть, из русалок в том числе, сейчас еще из разных наберу, глаза правда разбегаются х)

0

492

Я не знаю даже, где я буду и куда могу, нет в моей голове определенности, сложно думать после пяти часов сна.  http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/19638.png

0

493

Морвена аэп Мыур
Ну вы бы поспали сначала, но если что, можем обсудить, чего куда и как.

0

494

Кадваль аэп Арфел
Завтра пятница, на неё вся надежда.))
Написала в обсуждение.

Отредактировано Морвена аэп Мыур (14.09.2017 14:33)

0

495

Вот так идеально.
А теперь пора составлять планы.

0

496

Душа просит какого-то творческого порыва, а я и рисовать бросила давно, и в фотошоп сто лет не заходила, и на дизайны забила из-за проблем с кодами, куда руки деть, не знаю. Плохо хватать по верхам...

0

497

На улице +20, сильный тёплый ветер, сверчки оглушительны, дороги пустые и темные, и посреди этого всего я на самокате.
Так выглядит умиротворение.

+1

498

На ловца и зверь бежит /хитрая улыбка/

0

499

Что-то совершенно не удивляюсь тому, что стоило сесть в трамвай - и он загорелся.

0

500

Чувствую себя очень странно. Где-то на грани "какого хера?", бросания всего и заката.
А вроде бы отсутствие кофе должно сказываться благотворно.

0

501

Голова, заканчивай болеть =\
Я не хочу ещё таблеток =((

+1

502

Уж сколько раз твердили миру, что радоваться заранее нельзя...
http://i.imgur.com/FOwkqMM.png

0

503

Только сейчас сообразил, что я, выходит, Выбегалло =\

0

504

http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/24294.png

0

505

Что ж я так ржу-то?

0

506

В гостях хорошо, а дома - не очень

0

507

Хроники утра:
— случайно наехать на человека самокатом;
— позднее упасть с самоката, разодрав себе всё и опоздав везде.
Думать, связано ли первое и второе или просто с координацией сегодня неладно.

+1

508

Стелла Конгрев

Совпадение?.. Я так не думаю!

https://i.pinimg.com/736x/2a/b7/64/2ab7642a49c3f9b3a489c86b706fdfc2--karma-is-a-bitch-lane.jpg

Отредактировано Нерис (21.09.2017 12:47)

+1

509

Вот пишешь сюда всякое, пишешь, потом чувствуешь, что из твоих уст это смотрится жалко и смешно, и стираешь.

0

510

Много слов, мало дела.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC