Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Второй темерский твиттер

Сообщений 451 страница 480 из 679

451

Посмотрела на даты. Значит, пока я там морями захлебываюсь, папа жениться изволит. Где справедливость в мире? А правильно, нет ее

0

452

Когда три долбаных часа пытался найти нормальный уменьшитель изображений без потери их качества для аватарки...

0

453

Про аватан и пеинтнет не слышал х)

Отредактировано Саэсентессис (02.09.2017 08:26)

0

454

Саэсентессис
Да если бы они на моём планшете работали ещё! "горестно"

0

455

Детлафф ван дер Эретайн
А вы в "аватаризацию" например исходников накидайте, мы вам обрежем. Тут в общем-то довольно много людей с фотошопом.

0

456

Что-то ведение ежедневника и составление по утрам плана на день ни черта не помогает продвигаться в долговой яме наверх. Разве что вбок.
http://i.imgur.com/YCkvWdR.png

0

457

Шеала де Танкарвилль
Уже  сделано) но спасибо

0

458

Открыла файлик со старыми постами, погрустила за старым персонажем, захотелось накатить.

0

459

а ведь я совсем забыл про те две бутылки.

+1

460

Я что-то аж пошёл рефлекторно звать в якийсь гендель посидiти.

+1

461

И все-таки стоит избавляться от этой манеры письма.

0

462

Дурдом на колёсиках, конечно надо затеять ремонт в воскресенье, почему бы и нет?

0

463

И ведь наверняка на трибунале потом скажут, что им императрица разрешила.

+2

464

Какие же у Джио Россо прекрасные стихи.

0

465

Полчаса высидеть, потом пойти домой, прихватить винца и попытаться выдать вменяемый пост.

0

466

13 долгов. Это как 13 подвигов, только 13 долгов

0

467

Эмиель Регис
хочется спросить - не треснет ли, но я знаю как оно все неожиданно берется из ниоткуда.

0

468

Эмиель Регис написал(а):

13 долгов

приятно знать, что ты не один такой лошара

0

469

http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/73167.png

0

470

Когда сидишь на работе голодный, не работается от голода.
Когда сидишь сытый, клонит в сон.
КАК ЖИТЬ

+2

471

Вот полностью согласен!

0

472

/бегает кругами в восторге/
все Гельдерны страшны жжжуть

0

473

Я начала проходить Ведьмака.
Что я имею сказать?
Набрасываться на Геру- забыв обо всем на свете, только потому что, тот проявил участие к обморочной - это круто. Бабе - 33 года.

0

474

Интересно видеть посещение на форуме в 40 человек и при этом одного онлайн, сколько ж там твинков на душу населения?

0

475

Тот момент, когда запуталась в каком пространстве удобнее эпизод оформить...

0

476

Все настолько сурово, что я собственную подпись сейчас прочла как "БЕСПРОСВЕТНО в небе светит солнце".
=/

0

477

Надо что-то делать с настроением, прям хоть заказывай сушей и смотри Дневник памяти.

0

478

До отъезда осталось два часа, а у меня ещё ничего не собрано.  :suspicious:

0

479

"Путь эльфв" говорите...Эх. Не научат таки меня, как прорыгать титул императора даже не набираясь пива.))

0

480

Трисс Меригольд написал(а):

"Путь эльфв" говорите...Эх. Не научат таки меня, как прорыгать титул императора даже не набираясь пива.))

Ее этому учат вне зависимости от Йорвета))

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Второй темерский твиттер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC