Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Злишко меньше - вгруппером

Злишко меньше - вгруппером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема для отп. Если вы видите (и шипперите) каких-то персонажей вместе так, что аж невмоготу и нужно поделиться этим с миром - смело делитесь здесь.

И открывают наш вечерний чарт незабвенные Эйяр/Летис на болоте. Порадуемся, друзья!

+3

2

А продолжат вечер чумные - и чумовые - Телор и Нерис. Кажется, перевербовка идет полным ходом! Только кто кого перевербовывает и чем все это закончится - хороший вопрос х)

+2

3

А я тоже шипперю Телора и Нерис, и у меня даже вот что есть:

Немного нервно - Что-то не то

+2

4

Шипперю Пинети и Ильвин, их разговоры о пинетевской дубинке должны вылиться в эпизод

Отредактировано Летис Гвенллиан (04.10.2017 00:01)

+2

5

Я слоупок, который забыл написать сюда еще недели три назад.
В общем, всё жду, когда Юлек сожрет Камму или она сожрет его, или никто никого не сожрет

+3

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Злишко меньше - вгруппером

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC