Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
22.07. Чумовой квест [стартовал], спешите поучаствовать в самом мрачном приключении этого лета!
14.07. Очередной юбилей — нам пять месяцев! — несет за собой очередные обновления. Прежде всего, игровым временем также объявлен июнь, а всё почему? Потому что в июне игроков ждут невероятно веселые приключения с гулями, трупоедами, кровавой блевотой и огромным количеством трупов, а виной всему эпидемия кровавой лихорадки, Бича Катрионы, широким шагом идущая по территориям Северных Королевств! Спешим [записаться в новый квест] и отправиться в столь удивительное место на экскурсию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 510

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

Придержаны:
Юлек "Лечила" - до 24.09
Камма - до 27.09

0

151

День добрый, уважаемая администрация. Могу ли я пообщаться с сударем Лютиком (возможно потребуется участие и знатока матчасти после) посредством Telegram или Skype?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хочется обсудить глобальный и обозримый сюжет перед регистрацией персонажей (нас трое, при удачном течении обстоятельств, четверо). Мы бы хотели присоединиться к одному из сюжетов, активно крутить колесо событий, однако важно понимать, что мы все взрослые страдальцы и не всегда сможем выдавать посты ежедневно.

В числе вопросов точно будут:
- Офир
- Зеррикания
- Золотые Драконы
- Преступные, рыцарские, наемнические фракции.

0

152

Продлите, пожалуйста, Марена еще на день)

0

153

Марен де Витте
Хорошо, спасибо, что предупредили, держим за вами)

0

154

Вечера
Пару вопросов возникло:
Спсике персонажей отсутствуют такие личности как
-Карантир
-Имлерих
-Нитраль
-Гюнтер О'Дим
(пока обнаружил только их отсутствие)
Это случайность, персонажи заняты, или ими нельзя играть в принципе?

0

155

Времени доброго!
Данные персонажи на данном этапе в игре невостребованы, а Гюнтер настолько силен, что и вовсе в игру не будет введен как самостоятельный персонаж. (:

0

156

Понял.
Грустно, а то за Гюнтера хотелось)
Забронируйте Лето.

0

157

Лето написал(а):

Понял.
Грустно, а то за Гюнтера хотелось)
Забронируйте Лето.

Без проблем, до 28 марта включительно, потом сможете продлить при необходимости. Вдохновения!

0

158

Бьянка
Сейчас проверить можете?

0

159

Лето
Не переживайте, проверяющие в течение суток всё сделают)

0

160

Бьянка
Почему я флуде писать не могу?

0

161

Лето
Потому что для не принятых игроков данная функция закрыта. Это сделано для того, чтобы новички не зависали во флуде несколько дней, даже не начиная писать анкеты)

0

162

Однако, здравствуйте.
Не удержалась, позволила вашему дизайну и всеобщей прельстивости себя искусить. Но без вопросов, конечно, никак.
Во-первых, найдется ли в сердце дорогой Филь сюжете место для самого привлекательного мужчины Редании, который по совместительству еще и беглый шпион Сигизмунд Дийкстра?
Во-вторых, каковы шансы для вышеупомянутого шпиона выйти из подполья в большую политику?
И в-третьих, если не выгорит с Сиги... Сильно ли тут ждут Ассирэ вар Анагыд?

0

163

Здравствуйте)

пилигрим написал(а):

Сильно ли тут ждут Ассирэ вар Анагыд?

Сильно! Заиграть обещаю лично, и вообще у нас есть Нильфгаард и прекрасные магические сюжеты в нём) Плюс Ложа.

Касаемо Дийкстры есть несколько нюансов - он в бегах, в Редании над разведкой главенствует уже новый человек, так что если и возвращаться в большую политику, то пожалуй начинать не при дворе Радовида.
Можно взять за основу вектора развития персонажа игровой канон - бандитское лидерство в Новиграде - и уже оттуда раскручивать махинации с разведками. Тут вариабельно - либо можно подрывать работу реданской разведки с целью того, чтобы снова захватить над ней власть, либо же принимать участие в заговорах, у нас тут как раз конфликты в северных королевствах назревают, Аэдирн воюет против всех, Редания против Темерии, а Каэдвен в шоке вроде как тоже попал под удар. Если есть желание, в заговоры вполне втянем)

0

164

пилигрим
Если вы вдруг не видели - на Ассирэ висит заявка (она предпоследняя в списке).

0

165

Шеала де Танкарвилль, Францеска Финдабаир
Не могу проигнорировать мнение чародейского интернационала)

Придержите, пожалуйста, Ассирэ.

0

166

За вами до 31 марта, при необходимости можно продлить. Вдохновения!

0

167

Прибыл сюда, дабы раскаяться и признаться, что крайне сильно тупанул.
Привыкайте, у меня это часто творится. >_>

Скайп lebalur ныне не активен и предан анафеме, а новый скайп я даже и не знаю как сообщить.
Вбейте в поиск "Blinded" и ищите с таким вот аватаром:

Тык

http://sf.uploads.ru/t/UgiOL.jpg

В анкете уже поправил, если кто-то уже постучался и не может дождаться ответа, то можете смело стукнуть меня тапочком за недальновидность)

0

168

Ангеран Де Сант-Менод
Спасибо за предупреждение, будем знать.)

0

169

Пожалуйста, продлите бронь на Ассирэ. Я немного не укладываюсь в сроки)

0

170

пилигрим написал(а):

Пожалуйста, продлите бронь на Ассирэ. Я немного не укладываюсь в сроки)

За вами до 3.04 )

0

171

Добрый вечер.
Сразу хочу сказать, что у Вас очень красивый форум и интересные истории, часть из которых, я с удовольствием прочитал.
С удовольствием, присоединился бы к Вашей игре, но возникли некоторые вопросы:
- можно ли отыграть авторского персонажа?
- я новичок в данной вселенной. Прошел игры, сейчас читаю книги. Создаст ли это какие проблемы?
- отталкиваясь от первых двух вопросов, мне бы не помешала помощь в создании персонажа. Наброски есть, но не хотел бы их выставлять на всеобщее обозрение, дабы не ударить в грязь лицом. Можно ли, с кем-нибудь посоветоваться по средствам Скайпа или ЛС?

0

172

King написал(а):

Добрый вечер.

Добрый вечер.
Авторского персонажа можно, незнание канона при вдумчивой консультации с нашей матчастью преградой не станет, а где нужно - проконсультируем)
Можете написать мне в скайп - narbeleth140, либо оставьте тут свою связь под хайдом, и с вами пообщается Лютик.

0

173

Здравы буде бояре. Покуда нам известно, некто Бернар Дукат, он же всем известный, как Талер, присущ в списке персонажей. Увы, занятым. Но аккаунта, как все занятые персонажи, вроде не имеет. Вопрос задаёт Борис Бурда - на самом ли деле Талер, он же говорящий с троллями и в темноте иногда танцующий, занят на все сто процентов? Хотелось бы конкретики, поскольку чресла мои горят до мата отборного и в словарном эквиваленте излиться на люд простой изволят.
За сим, остаюсь верным вам,
Башмачник, пожелавший остаться неизвестным.

0

174

Здравствуйте. Просим прощения, забыли убрать из списка ролей) Талер свободен, придержать его вам?

0

175

Шеала де Танкарвилль
Прекрасно. Да, пожалуйста.

0

176

Мимокротек
Талер за вами на трое суток)

0

177

Здравствуйте, дамы и господа. Пока пишу анкету на одного из персонажей - хотелось бы переговорить тет-а-тет с кем-нибудь из администраторского состава, если это возможно. Есть кое-какие вопросы, которые хотелось бы утрясти до регистрации. Спасибо.)

0

178

Czarownica
Времени доброго! Можете написать мне в ЛС или скайп darkendsong (:

0

179

Здравствуйте, хотелось бы уточнить несколько вопросов, чтобы избежать проблем после регистрации.
У вас в ЧаВо указано, что бы не принемаете ведьмаков, которые не были представлены в книгах или играх. Так же в описании ведьмаков перечислены несколько школ, среди которых отсутствует школа медведя. И так как школа медведя упоминается по крайней мере в третей части игры, хотелоь бы собственно спросить, возможно ли взять на себя роль одного из ведьмаков школы медведя, которые присутствуют в игре (нашел по крайней мере двоих)?

0

180

Медведь написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы уточнить несколько вопросов, чтобы избежать проблем после регистрации.
У вас в ЧаВо указано, что бы не принемаете ведьмаков, которые не были представлены в книгах или играх. Так же в описании ведьмаков перечислены несколько школ, среди которых отсутствует школа медведя. И так как школа медведя упоминается по крайней мере в третей части игры, хотелоь бы собственно спросить, возможно ли взять на себя роль одного из ведьмаков школы медведя, которые присутствуют в игре (нашел по крайней мере двоих)?

Здравствуйте.
Нет, школа Медведя у нас отсутствует. В качестве альтернативы могу предложить Грифов, про них в каноне мало, так что можно отвести душеньку.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC