Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 815

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет и неканонические высшие вампиры старше 50 лет. Исключение — заявки в "нужных": если действующим игрокам в игру очень нужны представители вышеозначенных социальных слоёв — то можно обсудить это с администрацией.

Придержаны:

0

61

Ух, гранд мерси за подсказку!
Заплутал в собственных измышлизмах)

0

62

Ночь.
Самое время решить сыграть по Ведьмаку и не знать кем.
Посмотрела заявки не решилась на какую-либо.
Может вы мне намекнете кто вот прям очень нужен?
в плане знакомства с миром, сейчас остановилась на "Крещение Огнем", а также кое как знаю сюжет первой и второй части игр, и третью прошла... сюжетку так точно, плюс дополнения.
Спасибо <З

0

63

Добрейшего вам времени!
А вы ознакомьтесь с нашим сюжетом — там есть сюжетные линии, к каждой из которой можно присоединиться и поучаствовать. К примеру, очень нужны чародейки, потому как обстановка в мире располагает к активным магическим исследованиям и скорому созданию нового Капитула. А еще нужны шпионы из Редании, Каэдверна или Аэдирна, и особенно Редании. Ежели вы не уверены, что осилите чародейку или шпионку, можете попробовать наемницу-авантюристку или даже волколака - таким персонажам найдется и место, и игра, и ваших познаний хватит с лихвой. Не забудьте ознакомиться с нашей матчастью для восполнения пробелов.)

0

64

Придержите замечательного Эмиеля Региса на максимально возможный срок регенерации.

0

65

симфония ужаса написал(а):

Придержите замечательного Эмиеля Региса на максимально возможный срок регенерации.

Добрый день! За вами на три дня, при необходимости можете обратиться за продлением. Вдохновения))

0

66

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

67

Спасибо за приглашение!)

0

68

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

69

Детлафф ван дер Эретайн
На два дня)

0

70

Подумала немного и решила связать персонажа с Нильфгаардом.
Вопрос такой, могу ли я рассчитывать на звание майора или оберштера, при возрасте до 30 лет?
В частности, хотелось бы возглавлять подразделение всецело преданное Императору и борющееся с фанатиками и еретиками.
Спасибо за ответы.)

0

71

Доброго дня.
Есть несколько нюансов:
Во-первых, означенной борьбой у нас занимается вполне определенная служба, и это Бюро особых расследований. У них уже есть шеф.
Во-вторых, мы в Империи чуть больше шовинисты, чем на севере (как мне ни неприятно это признавать), и у женщины были бы большие проблемы с такой карьерой.
Но я могу предложить альтернативу - если вы желаете иметь вес в обществе и бороться с еретиками, у нас нет ни одного представителя церкви. Благочестивая сестра Великого Солнца, благословленная на сотрудничество с Бюро и борьбу с еретиками, почему нет)

0

72

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Но я могу предложить альтернативу — если вы желаете иметь вес в обществе и бороться с еретиками, у нас нет ни одного представителя церкви. Благочестивая сестра Великого Солнца, благословленная на сотрудничество с Бюро и борьбу с еретиками, почему нет)

Хм... а мне нравится, в этом что-то есть, да.)
А есть где почитать подробней об устройстве Церкви Великого Солнца?
В частности, меня интересуют принципы работы культа, то как оно вообще выглядит со стороны.
В качестве сравнения... у этой веры образ, больше упор в религиозность или преобладает светский характер?
Моему персонажу придется носить рясу или он ничем не будет отличаться от типичного представителя знати? х)

0

73

Добрый день! У вас замечательный форум, хочется на нем остаться... Пока выбираю роль, очень много вариантов акций, сложно определиться. А еще сложнее, когда из-за лагов вконтакта множество изображений персонажей полетело. Поправьте, пожалуйста.  ^^

0

74

Времени доброго! О, беда какая-то эта избирательная, но перезальем для вашего удобства.)

0

75

Катарина
Отлично. На самом деле об устройстве церкви в первоисточнике ничего нет совершенно, но всё, что мы могли найти, есть здесь. Да, вашему персонажу придется носить некие религиозные одеяния, вряд ли прямо рясу, конечно. Учитывая характер деятельности)
Раз уж вам интересно, давайте обсудим подробнее - ЛС, скайп?

0

76

Могу я вас попросить придержать Йен на сутки? с:

0

77

арбузик написал(а):

Могу я вас попросить придержать Йен на сутки? с:

Можете и даже на больше) Йенна за вами на трое суток.

0

78

Неделька вышла загруженная, в отведенные пять дней выложить анкету, к сожалению, не успеваю. В связи с чем прошу отсрочки до выходных включительно, если можно.)

0

79

Тирран
Спасибо, что предупредили) Никаких проблем, не спешите)

0

80

Вижу Эверека в списке ролей. Значит ли это, что он доступен к игре?
Если да, то идет ли шаблон анкеты для него как для канона?

0

81

Добрый вечер.)
Да, он доступен в игре и более того мы будем очень рады его видеть. Анкету придется написать по обычному шаблону, так как прошлое персонажа неизвестно и дать ссылку на его биографию не получится. Мы не просим огромных полотнищ, будет вполне достаточно тезисно описать основные моменты жизни Ольгерда, которые надо придумать))
Придерживаю персонажа?

0

82

Бьянка
Безусловно.
Надеюсь на помощь с определением места в сюжете по принятию. Я просмотрел раздел и вижу несколько вариантов.

0

83

Ваш до 7 марта, если не успеете, то обращайтесь и мы продлим бронь))
Конечно, поможем, наставим, обоснуй, если потребуется, подскажем. Не переживайте, ориентир наметить поможем.
Вдохновения с анкетой!

0

84

Шеала де Танкарвилль написал(а):

Марен де Витте (до 5 марта)

Можно сразу до 10-го продлить? Я где-то рядом, пишу анкету, но реал пока придушил.

0

85

Марен де Витте написал(а):

Можно сразу до 10-го продлить? Я где-то рядом, пишу анкету, но реал пока придушил.

За вами до 10го марта.)

0

86

Ребятки, еще на 3 дня, пожалуйста =D
Выдались веселые пятница и суббота. Прошу прощения, очень слезно прошу!

0

87

Йеннифэр
До восьмого числа ждем не дождемся!)

0

88

Почти закончила с анкетой.)
Я тут, я жива и почти все готово... не удаляйте, если вдруг что.)

0

89

Катарина
Спасибо, что предупредили, ждем )

0

90

Подскажите, 13й из отряда синих повязок не занят?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC