Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 811 страница 823 из 823

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет и неканонические высшие вампиры старше 50 лет. Исключение — заявки в "нужных": если действующим игрокам в игру очень нужны представители вышеозначенных социальных слоёв — то можно обсудить это с администрацией.

Придержаны:

0

811

Из Туссента написал(а):

Достопочтенные господа и прекрасные дамы, весьма пришелся по душе ваш проект. А если уж не лукавить, то покорил мое сердце с первых же строк. Просто как глоток вина после бурной, бессонной ночи!
Ах ответь же мне, любезные, не занята ли роль кузины Эмгыра вар Эмрейса — милосердной, справедливой, прекрасной и всеми любимой Анны Генриетты?

Добрый день. Нет, не занята.

0

812

Здравия еще раз, его много не бывает.)
А подскажите, к кому я могу обратиться по поводу обсуждения персонажа?

0

813

Ангус
Здравствуйте.
В ЛС ко мне или Шеале.

0

814

Доброго времени суток. Можно ли придержать Кейру Мец на маскимальный срок?)

0

815

Возможно Кейра написал(а):

Доброго времени суток. Можно ли придержать Кейру Мец на маскимальный срок?)

Доброго.
Ваша на трое суток, если не успеете - просто сообщите тут, придержим на подольше.
К слову, можно воспользоваться вот этой опцией Регистрация по пробному посту, если условия вас устроят)

0

816

Доброго времени суток!
Ходил я вокруг этого замечательного проекта кругами не одну неделю и таки решился. С кем можно переговорить о роли Родри Кадффын Нудд аэп Рыддерх Вон, дабы узнать, что нужно учесть при написании анкеты, по каким эпизодам стоит пробежаться в первую очередь, чтобы не отставать от деятельности Бюро -  не упоминался ли Родри где-нибудь мимолетом? - и что конкретно ожидается от персонажа? 
P.S. Склоняются ли нильфгаардские фамилии, хм?.. *с сомнением смотрит на свое полное имя*

0

817

Здравствуйте.
Пишите мне, я все расскажу.
Фамилии склоняются по привычному принципу "мужские да, женские нет", так что конкретно у Родри - будет.

0

818

http://sd.uploads.ru/OdkIz.png

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

819

Добра!
Хотел бы уточнить пару вопросов по персонажу, если не против)
1. Могу ли я заниматься поставками вина из Туссента? Законно или не законно.
2. Я не шибко помню, что было в мире Сапковского с грабежами кораблей и пиратством в целом. Подобные вещи имеют место быть? И можно ли перейти от дивного прошлого к более менее мирной жизни без последствий со стороны закона?
3. Нужно ли выбирать сторону конфликта или можно крутиться между, не нашим и не вашим? Либо же не выбирать сторону, но придерживаться политики одной из них?
Спасибо за ответы)

0

820

Ивар Колченогий
Здравствуйте)
1. Да, с учётом того, что Туссент - княжество в составе Нильфгаардской империи.
2. С флотом в сеттинге все довольно сложно, но феномен скеллигских морских набегов точно присутствует.
3. Тут все как в жизни. Если сумеете вывернуться так, чтобы сидеть на середине забора - то сколько угодно)

0

821

Шеала де Танкарвилль
Хорошо, понял)
Благодарю)

0

822

Доброго времени суток!
Продлите, пожалуйста, Родри до 12.05.Анкете, по сути, только редактирование и требуется, но реал крепко держит меня за горло до вечера пятницы как минимум, простите

0

823

Родри аэп Рыддерх Вон
Доброго.
Спасибо за предупреждение)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC