Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 882

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет.
Неканонические высшие вампиры в игру не принимаются вообще.

Придержаны:

0

751

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Классическое фэнтэзи».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

752

Пьяный герольд
Спасибо за размещение, обязательно воспользуемся. Удачи и процветания!

0

753

День добрый, ведьмака искали, Геральтом из Ривии именуемого?

0

754

Доброго утра.
Еще как искали. Придержать вам?)

0

755

Да давайте, а что-нибудь по персонажу мне нужно знать?

0

756

Ведьмак
За вами на трое суток, при необходимости продлим )

Ведьмак написал(а):

что-нибудь по персонажу мне нужно знать?

Да, у Геральта немного отличается история с Дикой Охотой. В заявке все написано, но кратко: после того, как Всадники украли Йеннефер с Острова Яблонь, Геральт отправился её искать и пошел на сделку с Дикой Охотой, но сделка сорвалась из-за событий 23 декабря 1268 года, происходивших в Новиграде. Вследствие сорванной сделки ведьмак утратил память и позже присутствовал в Новиграде, а Йеннефер осталась у эльфов.
События второй игры развивались по пути Йорвета.
В принципе, всё =)

0

757

Тогда задам последний вопрос: писать анкету или же у вас есть какая-то акция на это?

0

758

Ведьмак написал(а):

Тогда задам последний вопрос: писать анкету или же у вас есть какая-то акция на это?

Для канонов есть прием по пробному посту, почитайте условия, пожалуйста =)
Регистрация по пробному посту

0

759

Здравствуйте! Подскажите, роль Йэннифер ещё свободна? И если я правильно поняла, приём канонических персонажей по пробному посту?

0

760

Йэн написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, роль Йэннифер ещё свободна? И если я правильно поняла, приём канонических персонажей по пробному посту?

Здравствуйте! Совершенно точно - да и да. Придержать её за вами?

0

761

Да, спасибо! А где мне можно получить темы для пробного поста? У меня нет кнопки, чтобы что-то написать в теме Регистрация по пробному посту

0

762

Йэн написал(а):

Да, спасибо! А где мне можно получить темы для пробного поста? У меня нет кнопки, чтобы что-то написать в теме Регистрация по пробному посту

Для этого вам нужно зарегистрироваться, тогда появится возможность оставить там сообщение и, соответственно, получить темы)

0

763

Доброго Вам времени суток ещё раз и снова, милсдари и милсдарыни!

Когда-то, помнится, я приходил к Вам и даже написал анкету, должен был написать пробный пост, но внезапно пропал. Тому причина проста - трагедия в семье. Могу ли я попросить Вас отыскать мою анкету, ежели она, конечно, сохранилась в архиве? Золтан Хивай. Тот самый, который предприниматель. У которого ещё описание анкеты весьма витиевато.

0

764

Здравствуйте.
Это ваша анкета?
Золтан Хивай, деловитый предприниматель

0

765

Эмгыр вар Эмрейс
Моё почтение. Имено она, всё верно. Средство связи указано как скайп, на сколько я помню. Дабы на всякий случай убедиться в том, что я - это я, прошу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

766

Золтан Хивай
Тогда чтобы было красиво (потому что ваш прежний профиль удален), перевыложите ее снова, пожалуйста, в форум приемки, можете заодно и написать проверочный пост сразу - темы вам Цирилла давала. К самой анкете вопросов не было, а пост мы бы почитали с большим удовольствием.
Ждем с нетерпением.)

0

767

Эмгыр вар Эмрейс
А то как же! Более чем рад тому, что меня помнят и ждут, а не гонят с форума поганой метлой аки личность, которая более не имеет к себе кредита доверия. Благодарю на добром слове) Но вот сегодня пост не обещаю, хоть и постараюсь. Дел полно, а завтра день рождения собственное - тут уж не до постов) Бегу в тему!

0

768

Золтан Хивай
У вас двое суток на проверочный пост, так что можно особенно не торопиться, но о времени помнить стоит)
Заранее не поздравляю, будем рады поздравить вас, как принятого игрока. Вдохновения! =)

0

769

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Пьяный герольд (04.03.2018 20:35)

0

770

Добра и позитива. Я вот хожу и думаю брать персонажа прекрасной бородатой народности, но у меня не особо хороший опыт игры на "старых" проектах, потому что я с них "сливаюсь" на порядок чаще.
Вопрос в чем. Я не брал себе акционных персонажей, но вот тут что-то смотрел нужных и увидел одного. Актуален ли Денбро из поста под номером 12? Если да, то как удобнее автору персонажа обсудить нюансы персонажа, в средствах связи или в лс на форуме?

0

771

Здравствуйте!
Я тут отвечу, раз вопрос ко мне.
Еще как актуален, буду ужасно рада)
лучше в лс, наверное, если что, телеграм я выдам туда

Отредактировано Миллегарда из Третогора (05.03.2018 13:09)

0

772

Доброго времени, милсдари и милсдарыни.
Форуму долгих лет и процветания.  :idea:
А скажите, любезнейшие, мог бы в осажденной Вызиме пригодиться небольшой кондотьерский отрядик? Копий так на 200-300 во главе с немолодым рыцарем-бастардом?

0

773

Доброго времени и спасибо на добром слове.
Кондотьерский отряд это в принципе хорошо, разве что вот в осажденной Вызиме уже вряд ли, ее как раз берут, да и обстоятельства для Вольной Компании малопривлекательные, потому как платить там нынче некому. Но перспективы обсуждаемы.

0

774

Эмгыр ван Эмрейс, благодарю, Ваше императорское величество. Что ж, значит Вызиме не судьба. :) Но в принципе такой персонажик в Северных королевствах сгодился бы, я правильно понимаю?

0

775

Не за что. А персонаж да, был бы весьма хорош и уместен, так что приходите, будем ждать)

0

776

Ваше Величество, что является приоритетом канона - книги или игры? Или они равнозначны и считаются единой вселенной с учетом их хронологии? (Знаком и с тем и с тем в полном объеме).

0

777

Приоритетом канона у нас считаются книги, но мы, как могли, пытались дружить их с играми (при возникновении спорных ситуаций книжное считается верным). Хронология сведена с учетом игр и поправками на ветер, вообще рекомендую посмотреть. Если есть какие-то предметные вопросы из серии "а как оно было" - готов ответить (или послать по нужной ссылке, простите =))

0

778

Благодарю, Ваше Величество, пошел читать. :)

0

779

Добрый вечер.
Интересует акция на Радовида.
Кто есть активный в соигроки королю?

0

780

Mask
Здравствуйте.
У Радовида есть сразу супруга и сестра - это из близких родственников; есть Филиппа, с которой в данный момент получатся, пожалуй, только флэшбеки, но в перспективе она может и вернуться на родину. 
Кроме того на игре достаточно монархов, с которыми можно побеседовать о большой политике и в эту политику поиграть.
Есть чародейки в некотором количестве.
Ну и, конечно, если вы договоритесь о сюжете с кем угодно еще, то кто ж королю запретит. Примерно оценить перспективы вы можете, изучив список персонажей.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC