Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 736 из 736

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические высшие вампиры и неканонические чародейки. Исключение — заявки в "нужных": если действующим игрокам в игру очень нужны представители вышеозначенных социальных слоёв — то можно обсудить это с администрацией.

Придержаны:

0

721

Цирилла,
Тогда забронируйте мне, пожалуйста, господина Воорхиса, а я подумаю как это отразить в анкете.

0

722

Морвран
До 17.01.
Вы можете зарегистрироваться по пробному посту, кстати, как канонический персонаж, и тогда у вас будет месяц на раздумье о том, как отразить это в анкете.

0

723

Эмгыр вар Эмрейс, не Вам решать на что я имею право, а на что нет. И да, ваш наезд совсем необоснован.

0

724

Вы совершенно и абсолютно ошибаетесь. Именно я решаю, на что вы имеете право на этом форуме.
За его пределами ваше поведение - ваши проблемы.
Теперь попрощаемся снова.

0

725

Занятная ачивка "собери всех мастеров".

Роше
В качестве главадмина высказываюсь.
Наезд обоснован, у нас с вами не срастется, всего хорошего.

0

726

Авивки это хорошо.
Нет, обоснования наезда нет. Но учитывая Ваше отношение да, не срастётся.

З.Ы. Весь интернет планируете заблочить?

0

727

Пожалуйста, оставайтесь на связи, ваше мнение очень ценно для нас. =)

0

728

Всенепремено, спасибо за разрешение.

Так вот, приведите же уровень мастера пера и печатного слова, которому позволено будет хоть слово сказать не в угоду вам

0

729

Блядь, Роше или кто ты там, тебе здесь не рады. Как потенциальный согирок, давний товарищ и представитель просто народа, а не администрации, говорю.

Да простят меня мастера

Отредактировано Геральт (15.01.2018 19:08)

+1

730

По моим подсчетам, до закрытия гостевой еще девять с половиной страниц. Затем можно открыть новую.
К какой же до вас дойдет, что это не дискуссия?
Прямо волнительно.

Геральт
Спасибо, Геральт, но не стоило.

Уходя, заповедаю нашему гостю не отвечать, кто будет ему отвечать - тому атата. Считайте, что администрация проводит эксперимент.

0

731

Добрейшего вам дня и процветания!
Прекрасный форум, замечательное место! Осталось понять, смогу ли я у Вас ужиться не убьют ли сразу же
Уважаемые милсдыри и сударыни, не подскажите, а для бестии рогатой, аккуратной и безобидной тут игра найдётся?)
если не убивать, ну хотя бы не сразу убивать

0

732

Спасибо за добрые пожелания, и вам хорошего дня. =)
Сразу у нас тут никого не убивают, а только предварительно помучив, так что приходите, конечно. А вот про бестию расскажите нам поподробнее, чтобы мы могли вам честно ответить, если что не так. Суккуба хотите взять?

0

733

О, помучить это хорошо, это интересно! Страсть как люблю людей мучить )
Верно всё предполагаете, её самую. Уж очень люб мне этот персонаж.
Было дело давно, да мхом поросло, игралось на другом Ведьмаке, игралось славно и неплохо. Но время прошло, да и былые времена унесло, а персонаж так в любимых и остался.
Геральт из Ривии, аль какой другой ведьмак, зуб с клинком на меня не заимеет? :D хотя бы парочку игр отвести х)

0

734

А вот вы приходите и спросите ведьмаков. Так-то, зная это племя, равнодушных не останется (по многим причинам =)), но вот еще предложение: можете сделать вашего персонажа тем, что фигурирует вот в этой истории
http://vedmak.wikia.com/wiki/С_трепещущим_сердцем
И это даст вам дополнительные завязки, знакомство с Геральтом и ребятами из Вергена.
В общем, ждем с распростертыми)

0

735

Да, правда много даст, особенно, если Геральт выбрал другой вариант АХАХА
Если администрация даст добро на изменение ее внешности ( у меня блондинка), в силу характера, думаю, обосновать смогу сей поступок и добавить его в биографию х) То тогда можно попробовать.

0

736

Я совершенно уверен, что никто не умрет от того, что вы смените цвет волос. А раз не умрет (хотя жаль), то и говорить об этом нечего, меняйте.)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC