Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 880

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет.
Неканонические высшие вампиры в игру не принимаются вообще.

Придержаны:

0

721

Цирилла,
Тогда забронируйте мне, пожалуйста, господина Воорхиса, а я подумаю как это отразить в анкете.

0

722

Морвран
До 17.01.
Вы можете зарегистрироваться по пробному посту, кстати, как канонический персонаж, и тогда у вас будет месяц на раздумье о том, как отразить это в анкете.

0

723

Эмгыр вар Эмрейс, не Вам решать на что я имею право, а на что нет. И да, ваш наезд совсем необоснован.

0

724

Вы совершенно и абсолютно ошибаетесь. Именно я решаю, на что вы имеете право на этом форуме.
За его пределами ваше поведение - ваши проблемы.
Теперь попрощаемся снова.

0

725

Занятная ачивка "собери всех мастеров".

Роше
В качестве главадмина высказываюсь.
Наезд обоснован, у нас с вами не срастется, всего хорошего.

0

726

Авивки это хорошо.
Нет, обоснования наезда нет. Но учитывая Ваше отношение да, не срастётся.

З.Ы. Весь интернет планируете заблочить?

0

727

Пожалуйста, оставайтесь на связи, ваше мнение очень ценно для нас. =)

0

728

Всенепремено, спасибо за разрешение.

Так вот, приведите же уровень мастера пера и печатного слова, которому позволено будет хоть слово сказать не в угоду вам

0

729

Блядь, Роше или кто ты там, тебе здесь не рады. Как потенциальный согирок, давний товарищ и представитель просто народа, а не администрации, говорю.

Да простят меня мастера

Отредактировано Геральт (15.01.2018 19:08)

+1

730

По моим подсчетам, до закрытия гостевой еще девять с половиной страниц. Затем можно открыть новую.
К какой же до вас дойдет, что это не дискуссия?
Прямо волнительно.

Геральт
Спасибо, Геральт, но не стоило.

Уходя, заповедаю нашему гостю не отвечать, кто будет ему отвечать - тому атата. Считайте, что администрация проводит эксперимент.

0

731

Добрейшего вам дня и процветания!
Прекрасный форум, замечательное место! Осталось понять, смогу ли я у Вас ужиться не убьют ли сразу же
Уважаемые милсдыри и сударыни, не подскажите, а для бестии рогатой, аккуратной и безобидной тут игра найдётся?)
если не убивать, ну хотя бы не сразу убивать

0

732

Спасибо за добрые пожелания, и вам хорошего дня. =)
Сразу у нас тут никого не убивают, а только предварительно помучив, так что приходите, конечно. А вот про бестию расскажите нам поподробнее, чтобы мы могли вам честно ответить, если что не так. Суккуба хотите взять?

0

733

О, помучить это хорошо, это интересно! Страсть как люблю людей мучить )
Верно всё предполагаете, её самую. Уж очень люб мне этот персонаж.
Было дело давно, да мхом поросло, игралось на другом Ведьмаке, игралось славно и неплохо. Но время прошло, да и былые времена унесло, а персонаж так в любимых и остался.
Геральт из Ривии, аль какой другой ведьмак, зуб с клинком на меня не заимеет? :D хотя бы парочку игр отвести х)

0

734

А вот вы приходите и спросите ведьмаков. Так-то, зная это племя, равнодушных не останется (по многим причинам =)), но вот еще предложение: можете сделать вашего персонажа тем, что фигурирует вот в этой истории
http://vedmak.wikia.com/wiki/С_трепещущим_сердцем
И это даст вам дополнительные завязки, знакомство с Геральтом и ребятами из Вергена.
В общем, ждем с распростертыми)

0

735

Да, правда много даст, особенно, если Геральт выбрал другой вариант АХАХА
Если администрация даст добро на изменение ее внешности ( у меня блондинка), в силу характера, думаю, обосновать смогу сей поступок и добавить его в биографию х) То тогда можно попробовать.

0

736

Я совершенно уверен, что никто не умрет от того, что вы смените цвет волос. А раз не умрет (хотя жаль), то и говорить об этом нечего, меняйте.)

0

737

Здравствуйте, уважаемые.
Меня интересует один вопрос... точнее персонаж, каноничный, а именно - Сианна. И вот, хотелось бы узнать, найдётся ли для неё место в условиях вашего сюжета, а то не хочется смирно сидеть в сторонке.
А так же заинтересовал Ангус из Лан Эксетера. Он ещё свободен?

0

738

Глазик с червячком
Сианне еще как найдется) лично я буду просто счастлив. Однако, должен предупредить, что Детлафф у нас увлечен другой.
Свободны все, кто не отмечен занятым. =)

0

739

Эмгыр вар Эмрейс
На Детлаффа не претендую  :rofl: Меня больше интересуют приключения и подгаживание милой сестрице (а уж средства всегда найдуться, верно?), так что я пока захапаю Сианну и буду с нетерпением ждать прихода Анны-Генриетты. Могу я зарегистрировать Сианну по подробному посту или хотя бы попробовать уложиться в срок, как канонного персонажа?

Эмгыр вар Эмрейс написал(а):

Свободны все, кто не отмечен занятым. =)

Спасибо за ответ)

0

740

Глазик с червячком
Восхитительно. Средства при желании всегда можно найти. По пробному посту можно, если в срок не уложитесь, всегда можно написать анкету)
Так что добро пожаловать, ждем с нетерпением.

0

741

Извиняйте, не успел с постом, возьмусь за анкету. Попридержите пока роль Сианны, пожалуйста

0

742

Глазик с червячком
Ваша до 28 января, при необходимости продлим. Вдохновения)

0

743

Шеала де Танкарвилль
Если можно продлить, то продлите, пожалуйста.

0

744

Глазик с червячком
до 01.02 за вами)

0

745

Здравствуйте. Разрешите поинтересоваться, а допускаются ли к игре допплеры-неканоны?

0

746

Перевёртыш
Здравствуйте. Да, допускаются )

0

747

О, прекрасно, спасибо за ответ. Разрешите тогда уточнить?
1) О допплерах известно мало. В сущности только то, что они гермафродиты и умеют превращаться в относительно соразмерных существ. Может ли представитель этого народца, достаточно отъевшись, обратиться, скажем, некрупной виверной?
2) Копируя существо, подвойняшки копируют и его знания (это если верить словам Домового, пойманного Геральтом в Новиграде в третьей игре)?
3) Я обожаю игру с ГМ, ибо с мастерингом окружение и сам мир оживают. Однако я понимаю, что тащить личный сюжет задуманного мной персонажа навряд ли кто-то возьмется, поэтому мне интересно, куда можно мимика засунут в рамках сюжетных перипетий? Лично мне интересен концепт бытности чьим-нибудь "домашним животным". То есть, например, огромная птица, постоянно спорящая с хозяином, препирающаяся с ним и вместе с ним спасающаяся от неприятностей. Но это очень сырая наработка, посему я здесь.

0

748

Перевёртыш
У нас в матчасти есть немного о допплерах:

+
Меньшее Зло написал(а):

Допплеры (мимики, векслинги, подвойняки, бедняры) — разумные существа способные изменять форму, цвет и структуру своей плоти, подстраиваясь под различные враждебные факторы внешней среды. Единственным ограничением по форме является вес копируемого существа, который должен примерно соответствовать весу допплера. Допплер копирует не только форму существа, но и отчасти его характер, привычки, стремления, что делает сходство с оригиналом практически идеальным.
В силу их пугающих способностей к мимикрии, первые поселенцы на территории северных королевств их сначала безумно боялись, а затем, окрепнув, начали охотится на них. В результате истребления, раньше многочисленно обитающие допперы в лесах и плоскогорьях, были уничтожены, а на их исконной территории построен огромный город Новиград. В былые времена над пойманным допплером богослужители читали экзорцизмы. А потом связывали, облепляли толстым слоем глины с опилками и обжигали до тех пор, пока глина не превратится в кирпич. Столь варварский способ людей по отношению к этим существам показывает весь страх, который они испытывали перед этими существами. Признав их вымершими, люди успокоились, а выжившие представители расы начали постепенно адаптироваться к создавшимся реалиям. Заменяя умерших или исчезнувших людей, они продолжали играть их роль в сообществе, мастерски копируя их личность.
Трансформация допплеров не иллюзия, которую можно было бы развеять простым заклинанием, но подлинная, полная метаморфоза. Это означает, что никакие защитные амулеты или ведьмачьи медальоны не оповестят о присутствии допплера: он излучает ту же ауру, что и существо, в которое он обратился. Это, в сочетании с невероятным интеллектом и находчивостью, могло бы сделать из допплеров идеальных наемных убийц или воров, однако по природной доброте и робости они стремятся избегать кровопролития любой ценой.

Ориентируемся на нарушение закона сохранения массы в рамках примерно +50%/-50% личного веса. То есть нет, в виверну не получится.
2) Отчасти. Мне кажется, что не получится скопировать все навыки, также помним, что чародействовать чудовища не могут.
3) У нас на форуме пассивная система мастеринга и приветствуется самозанятость. Существуют массовые сюжетные квесты, но они в основном привязаны к какому-то событию вроде освобождения чародеек из новиградского плена; участие в подобных в основном зависит от личной инициативы игрока.
Полагаю, лучше выяснить у игроков, не нужен ли кому-то вредный домашний питомец.

0

749

Благодарю. Тогда я подожду здесь, вдруг кто-то откликнется. Если не будет отзывов, то придётся думать над другими вариантами.

0

750

Перевёртыш написал(а):

Благодарю. Тогда я подожду здесь, вдруг кто-то откликнется. Если не будет отзывов, то придётся думать над другими вариантами.

А вы каким питомцем быть хотели бы?) Надеюсь, не рогатым?)
Чисто в теории и из интереса праздного, я бы могла Вас к себе приютить, но дело в том, что постоянного места жительства по факту не имею, а значится, путешествия и прочие прелести прилагаются в комплекте. Ежели опасности представлять не будете, не постесняетесь в дальнейшем компании (коль я всё-таки дождусь своего друже) то могли бы обсудить подробности в лс.
Страсть я питаю к подобным вещам

Отредактировано Аида (05.02.2018 10:48)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC