Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 736

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические высшие вампиры и неканонические чародейки. Исключение — заявки в "нужных": если действующим игрокам в игру очень нужны представители вышеозначенных социальных слоёв — то можно обсудить это с администрацией.

Придержаны:

0

691

Эмгыр вар Эмрейс
уже неплохо.
Тогда, еще одна деталь, после которой я возьмусь за анкету: Школа грифона, упомянутая в заявке - место малоизвестное, как мы знаем, но все же спрошу,есть что-то общеизвестное о ней конкретно у вас? Локализация, особенности обучения/техники ( помимо специализации на знаках ) или известные выходцы? Упоминания в игре?

0

692

Конкретно у нас игрался персонаж из Школы Грифона и мы в некотором роде привыкли к его хэдканону. В этой теме
[01.1269] В четырех стенах
есть немного о замке Школы - Каэр Ворт. В принципе, там немного, и вы совершенно не обязаны это учитывать.

0

693

Ведьмак№3,
Приветствую. Спасибо за интерес к роли. Ведьмаки вообще шагают рука об руку с приключениями неприятностями, поэтому заняться будет чем. От привычного ремесла до совместных вылазок или разведки. Замечу, что по большому счету курс игры определяет игрок (за исключением оговорок из заявки), могу снабдить пожеланиями и предложениями  http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/97808.png

Отредактировано Эредин Бреакк Глас (20.12.2017 08:21)

0

694

Ребятушки, какой у вас красивый дизайн! Очень уютно ))

0

695

Спасибо =) Сами не нарадуемся на дизайнера и верстальщика именно поэтому мы не отдаем им паспорта и не отвязываем от батареи
Приходите, у нас не только дизайн хорош)

0

696

Дорогие мои, это снова я, ваша уточка-цираночка. Зашла краешком глаза полюбоваться на вас и просто в восторге! Скучаю и роняю слезы на листки, исписанные балладами о тоске и любви. А еще изо всех сил стараюсь вернуться как можно скорее, т.ч. не забывайте меня /большие щенячьи глаза/.
И, конечно, пара строчек вдогонку восхитительному царящему здесь духу праздника:

Зло никогда не спит –
Во истину, это так!
Ночами оно сидит,
Праздничный пилит формат.
Ёлочки и снежок,
Гирлянды и колпаки -
В праздничном форум весь,
Админы и игроки.
Все здесь – отрада глаз,
Терпкий бальзам душе,
Нежно целую вас!
Злишечко – лучше всех!

P.S. А еще я отзыв о вас на топе написала, "Страстной любви пост" называется, вот)

Простите за эту экзальтацию, всех люблю.

0

697

Божечки, вы прелесть =) Спасибо за отзыв, возвращайтесь обязательно. Пусть случится новогоднее чудо.

+1

698

Здравствуйте.
Вы красивые, я просто зашибись, чего время зря терять
у меня всего пара тройка десять вопросов:
1. Считаюсь ли я каноническим персонажем? сдается мне что нет
2. Наверное, я старшая сестра, но могу ли я считать, что уже окончила Аретузу?
3. Есть какие-то пожелания по моему местонахождению, или использовать фантазию?

Все равно не обошлось без цирка, что ж делать-то.
Заранее спасибо.

0

699

Миллегарда из Третогора
Здравствуйте, вы тоже ничего так =)
1. Каноническим считаетесь, но придется писать анкету, потому что сложно оценивать характер персонажа, если про этот характер ничего в каноне нет.
2. Старшая. Если учитывать, что Радовиду около восемнадцати, я считаю, что Миллегарда могла закончить Аретузу или на момент её закрытия пребывать на старших курсах.
3. Если у вас есть фантазии на эту тему - отлично. Если нет, то я думаю, она могла бы обратить внимание на происходящее в Редании. Кровный интерес.

0

700

Шеала де Танкарвилль
Спасибо, всё поняла, ушла ваять нетленку.

0

701

Миллегарда из Третогора
Пожалуйста. Вдохновения =)

0

702

Тук-тук. Прошу прощения, но это снова я.  Вроде как оправилась от шока, перегруппировалась и вот подумала:
Пусть продолжается пи…ц,
Довольно сопли лить!
Я лучше напишу постец
И буду здесь флудить)

Прошусь обратно. Примите?

0

703

Новогоднего настроения Вам!
Вот оно, ну вот же, старый милый и добрый дух ФРПГ!
Несколько опасливо захожу, поглядываю, да облизываюсь, а зарегаться рука не поднимается. Переборола я тут себя маленько и решила черкануть. Ох, вот замучила меня ностальгия проклятущая по сему фэндому, не знаю куда и деться от нее. Решила уточниться у Вас: найдется ли скромное место в игре Нильфгардской девице Сельборн? Персонажик канонический, не раскрытый сильно по книге, да мне знакомый. Правда играла давно, если не сказать оооочень давно за нее, книги читала и того более по времени, так что не ручаюсь за все премудрости да тонкости. Возьмете такую непутевую?

0

704

Присцилла, новогоднее чудо все-таки случилось! Мы в полном восторге, добро пожаловать обратно) регистрируйтесь, я верну вашу анкету. Отыгрыши, простите, но уже днем.

Рыжик, у нас хватает нильфгаардцев, так что вам найдется, с кем поиграть, милости просим. Веда хороша, очень здорово, что кто-то хочет ее играть.

0

705

Эмгыр вар Эмрейс
УРА!!! Благодарю, Ваше Величество! Я безмерно рада! Бегу регистрироваться.

0

706

Эмгыр вар Эмрейс
Это же просто замечательно! Буду очень благодарна, если попридержите Веду.

0

707

Рыжик, ваша до 31.01, сделайте нам новогодний подарок))

0

708

Ребят, я обещала сталкерить, поэтому сталкерю.
Сильно заранее - но с Наступающим вас всех. Вы крутые и очень клевые, становитесь лучше и страньше и страньше, ну и злее (только не так, что вот "зло никогда не дремлет", там типа режим, и поменьше пздца чтоб, и вообще), Злишечко или где ((:
В общем. Вы клевые, с Новым годом вас)

0

709

Привет!
А у вас можно использовать на аватарках реальных людей(естественно, в рамках примерной каноничности изображения)? Или только рисованные?

А (самая) любимая дочь своего отца и просто милая и очень красивая барышня со сложным именем и ещё более сложным характером Роза вар Аттре у вас сможет найти себе игру, как вы думаете?

0

710

Девушка-странник
Добрый вечер)
Реальные внешности использовать можно.
Возможно, я прозвучу субъективно, но мне кажется, что если персонаж очень мил сердцу, а игрок обладает определенной долей инициативности, то игру можно найти кому угодно) У нас в Новиграде охота на ведьм и погромы, в Оксенфурте - студенческие бунты, и Вызиму будут брать со дня на день, поэтому нильфгаардские послы при деле, а ещё есть представительница посольства, с которой тоже наверняка удастся найти точки пересечения.

+1

711

Доброго дня. Не придержите Исенгрима Фаоильтиарну?)

0

712

Волк
Доброго.
С превеликой радостью, за вами на трое суток, вдохновения)

0

713

Добрый вечер.
Может, на форуме есть те, кто будет рад этакому "ученику чародея"? Юйный, в меру амбициозный молодой человек в роли ученика/оруженосца/адъютанта и в том же духе?

Еще рассматриваю в качестве роли Иду Эмеан, Однако о ней известно крайне мало. Например, что с ее способностями ведуньи - она может провидеть, делать предсказания, перемещаться между мирами, пусть даже в какую-то определенную точку, как Аваллак' - в некрополь? Или условно она просто сильная чародейка со знанием теории генетики Старшей Крови? Есть у нее связь с аэн элле?
Биография, опять же, остается на совести игрока? Можно ли не расписывать подробно, ограничившись сухими фактами росла там-то, училась там-то.

0

714

Здравствуйте.
По первому вопросу могу только пригласить игроков высказать свои пожелания.

По второму - пророческий дар у нее может быть, а вот между мирами перемещаться она не способна и связей с аэн Элле, соответственно, не имеет, кроме, видимо, доступа к информации об экспериментах со Старшей Кровью.
Вы можете ограничиться в анкете сухим перечислением фактов, но эти факты должны быть и проливать свет на историю Иды - к примеру, отчего она стала Ведуньей, как познакомилась с Францеской и сделалась ее советницей.
О последнем можете договориться с самой Францеской, к примеру.

0

715

Придержите Геральта, пожалуйста.

0

716

North
Здравствуйте.
Зарегистрировавший аккаунт игрок не обозначил намерений, так что на три дня за вами.

0

717

Добрый вечер.
А скажите найдется ли место в вашем сюжете для такого персонажа как Морвран Воорхис? Знаю, что между его книжной и игровой версией есть некоторая разница в возрасте, и естественно бы взял версию, приближенную к третьей части, где он уже взрослый мужчина и командующий Альбой. Подошло бы это под форумный канон?

0

718

Морвран
Здравствуйте.
Найдется - у нас очень хорошо упакованный Нильфгаард, и моя августейшая душонка будет лично рада пополнению высшего дворянства.
По поводу возраста Морврана: мы долго пытались подружить книгу и игру, это одно из мест, где это сделать сложно. Дело в том, что безболезненно вырастить Морврана во взрослого дяденьку невозможно, это ломает книжный заговор Скеллена, построенный на идее посадить на трон маленького мальчика и создать при нем регентский совет. В итоге мы решили, что у нас Морвранов два, и упомянутый в книге - маленький сын командующего Альбой, появляющегося в игре.
Если вас в таком случае стесняет наличие гипотетической супруги, можете сделать его молодым вдовцом.

0

719

Доброго времени) если свободна Йен, можно бронь?

0

720

NE
Здравствуйте.
Свободна, за вами до 17.01.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC