Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 882

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет.
Неканонические высшие вампиры в игру не принимаются вообще.

Придержаны:

0

481

В койке значит. И какая же б...ть тому причиной..
- Спасибо вам, почтенная госпожа. Буду вам благодарен, если вы поможете мне поговорить со стариком. В любом случае анкета важнее всего и вашему волшебному великолепию это известно лучше, чем мне, но связь с Яром нужна. Его мнение будет полезным в составлении анкеты.

0

482

много шума, мало дела. написал(а):

В койке значит. И какая же б...ть тому причиной..
— Спасибо вам, почтенная госпожа. Буду вам благодарен, если вы поможете мне поговорить со стариком. В любом случае анкета важнее всего и вашему волшебному великолепию это известно лучше, чем мне, но связь с Яром нужна. Его мнение будет полезным в составлении анкеты.

Тогда вы пока приступайте. Я ему написала, но, будьте добры, оставьте тут под хайдом связь, чтобы процесс коммуникации происходил быстрее)

0

483

Благодарю вас почтенная госпожа.
(Чародейки, хуже зла и не придумаешь. Если ведьмак примет заказ от чародейки, то получит либо щедрое вознаграждение, либо смерть, что вероятнее всего).
dollarr6 мой скайп, госпожа.

0

484

много шума мало дела
Я ему написала, но если процесс затянется - сообщите тут, что-нибудь придумаем)

0

485

Благодарю госпожа. Будем ждать.)

0

486

много шума мало дела
Здравствуйте! Отписался Вам.

0

487

Здравствуйте. Заметил, что Вам требуется Йорвет, хотя самому больше хотелось бы взять Фаольтиарну. Не затеряется ли Исенгрим, когда на форум прийдет Йорвет?

0

488

Эльф написал(а):

Здравствуйте. Заметил, что Вам требуется Йорвет, хотя самому больше хотелось бы взять Фаольтиарну. Не затеряется ли Исенгрим, когда на форум прийдет Йорвет?

Здравствуйте)
Нет, не затеряется) Их, разумеется, можно разнести в сюжетном плане так, чтобы они не пересекались вовсе. Но, разумеется, для этого потребуется некоторая инициативность игрока и желание развивать персонажа. Если всё это у вас есть, то мы будем очень рады Волку)

0

489

Это все есть, хотя игра моя будет неспешной, если это никого не смущает

0

490

Эльф написал(а):

Это все есть, хотя игра моя будет неспешной, если это никого не смущает

Мы надеемся, что она будет - это главное =)
Придержать вам Исенгрима?

0

491

Да,придержите, пожалуйста

0

492

Эльф написал(а):

Да,придержите, пожалуйста

Ваш до 13 сентября, при необходимости сможете продлить.)

0

493

Товарищи, придержите Алджернона Гвинкампа по прозвищу Пинети)

0

494

Пусть плывут кораблики написал(а):

Товарищи, придержите Алджернона Гвинкампа по прозвищу Пинети)

Ничего себе, Пинети)
Держим на трое суток и ждем коллегу)

0

495

Доброе время суток. Не подскажете, есть ли смысл писать анкету на Исенгрима, потому что я почитал сюжет и честно не представляю куда можно приткнуть скотоэльфов

0

496

Благодарю.
Подскажите, какое положение он может занимать в Нильфгаарде, учитывая военные действия с Севером? На каком положении нынче там чародеи и на что может надеяться конкретно северный чародей?

0

497

Эльф написал(а):

Не подскажете, есть ли смысл писать анкету на Исенгрима, потому что я почитал сюжет и честно не представляю куда можно приткнуть скотоэльфов

А вы прямо отряд скотоельфов хотите?
Смотрите, какое дело - у нас на ролевой предусмотрена самостоятельная занятость, но если вы не представляете, куда его девать, то в принципе, мы вам с этим помочь можем - оно обсуждаемо, если мы хотя бы примерно будем представлять ваши предпочтения в игре.
Но вот с отрядом сложнее будет.

0

498

Благодарю.
Подскажите, какое положение он может занимать в Нильфгаарде, учитывая военные действия с Севером? На каком положении нынче там чародеи и на что может надеяться конкретно северный чародей?

Зависит от того, чем ему подразумевалось заниматься все время до того. Так-то с 45 года прошло достаточно времени и он может считаться уже нильфгаардским чародеем, соответственно имеет все возможности обладать как частной практикой с нильфгаардской лицензией, так и работать на разведку.
Какой вариант вам больше нравится?)

0

499

По характеру, кмк, ему ближе частная практика. Но в плане разнообразия игры, наверное, лучше числиться в разведке? Хотя я все же склоняюсь к первому варианту, надоело играть шпиков.
Я еще подумаю пока)

0

500

По характеру, кмк, ему ближе частная практика. Но в плане разнообразия игры, наверное, лучше числиться в разведке? Хотя я все же склоняюсь к первому варианту, надоело играть шпиков.
Я еще подумаю пока)

Хорошо) Но учитывайте, что некоторых частных практиков, в зависимости от области деятельности, могут мобилизировать. Как лекарей, к примеру.

0

501

Я понял. Но мобилизация все же несколько другое - меньше закулисных игр. Я перечитаю Сезон Гроз и на выходных подам анкету.
Я ведь могу вместо биографии дать ссылку на ресурс? Или Пинети недостаточно известный персонаж и надо писать полный вариант анкеты?

0

502

Я понял. Но мобилизация все же несколько другое — меньше закулисных игр. Я перечитаю Сезон Гроз и на выходных подам анкету.
Я ведь могу вместо биографии дать ссылку на ресурс? Или Пинети недостаточно известный персонаж и надо писать полный вариант анкеты?

Вы вообще можете воспользоваться вот этим NEW! Регистрация по пробному посту, но ознакомьтесь с правилами)
У Пинети так-то мало в википедиях, желательно расписать биографию хотя бы тезисно. Буквально так:
- в таком-то году учился
- в таком-то начал практиковать
- сталкивался с такими-то неприятностями.
Этого будет достаточно)

0

503

Доброго времени!
Возможно ли взять неканона, на котором висит проклятье? Точного описания проклятья дать пока не могу. Одна из важных деталей: перс не может умереть, пока не выполнит ряд условий, граничащих между «мало кому удавалось» и «практически невозможно» (на уровне того, что Ольгерд загадывал Геральту). «Бессмертие» не дает никаких бонусов, так как убить проклятого можно как любого другого персонажа, просто он через некоторое время вернется в мир живых. Пример: моркварг-волколак со Скеллиге.

0

504

TheMJdex
Доброго)
Я не вижу препятствий - если вы представляете, что хотите этим играть)

0

505

День добрый. Придержите, пожалуйста, Юлека ;-)

0

506

plague написал(а):

День добрый. Придержите, пожалуйста, Юлека

Здравствуйте! Ура, держим на трое суток, при необходимости можно продлить.
Вдохновения)

0

507

После прочтения - сжечь

Не мог пройти мимо: у вас неувязка с датами переворота в Нильфгаарде. В "Хронологии" указан 1238, а в "Странах" - 1233.

0

508

Нерешительный мимокрок
Спасибо за внимательность, сейчас разберемся)

0

509

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Камму.

0

510

Чёрная написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, Камму.

Здравствуйте)
Держим на трое суток, вдохновения!

0