Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 882

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет.
Неканонические высшие вампиры в игру не принимаются вообще.

Придержаны:

0

451

Сильвердрейк
Доброго дня)
А вы не хотите Детлаффа / Ренавед? У этих ребят сейчас как раз должен протекать роман, на Ренавед какие-то планы были, возможно, у императора, а Детлаффу у нас есть поиграть компания братьев по разуму. Персонажи не привязаны ни к локациям, ни к организациям, таким всегда проще найти игру по всему миру.
Йорвет все-таки канонично слегка смотрит в сторону Саскии и интересен сюжету в том числе с этими мотивами.
Таймлайн у нас пока что сразу после книг и до начала игр, но через две недели переводим время на "после TW2", поэтому будет в разгаре охота на ведьм и прочие занятные развлечения для чародеек, так что и Кейре Мец, и Мозаик будет чем заняться. Как и любой другой чародейке - у нас, например, в Ложе много вакантных мест осталось. Однако с романсами в таком случае будет немного сложнее, и будьте уверены, если я узнаю, что кто-то захомутал высшего вампира, то оба будут использоваться Ложей в моих с Филиппой интересах.
О том, что канонического случилось и что происходит в мире, более детально можно почитать тут и тут.

Однако, личная просьба, очень прошу не брать одинаковых персонажей на двух проектах)

0

452

Если вы на счёт Гласа Рассудка - то мы пока не определились. Просто выбираем, где нам комфортнее будет играть)
Спасибо за ответы. Подумаем и решим)

0

453

Сильвердрейк написал(а):

Подумаем и решим)

Будем ждать)
Если появятся ещё какие угодно вопросы - мы всегда готовы отвечать)

0

454

Ренавед это хорошо, но зная каноничную историю... Не очень хочется заканчивать этим и отыгрывать хитрую манипуляторшу вампиром :) насколько важна в таком случае каноничность образов?

0

455

Здравствуйте.
Ну такое дело, вот лично мой игровой опыт подсказывает, что если суровой каноничности не хочется, в большинстве случаев она все равно идет по "средоточию женской магии" (с), а в вашем случае всё происходит еще и до событий игры. Так что хотите вы там манипулировать вампиром или нет, лично мне не принципиально, и в планы на вас вампир не входит) А сбоку подсказывают, что нам главное каноническое отношение Ренавед к сестре.
Так что не беспокойтесь.

+2

456

А придержите мне, пожалуйста, прелестную Онораду ла Марш из акции Бюро Особых Расследований)

0

457

Возможный коронер написал(а):

А придержите мне, пожалуйста, прелестную Онораду ла Марш из акции Бюро Особых Расследований)

Ура, Онорада!
Держим на трое суток, по необходимости продлим, вдохновения)

0

458

Прекрасно! Благодарю. Мне надо знать какую-нибудь дополнительную информацию?)

0

459

Возможный коронер написал(а):

Прекрасно! Благодарю. Мне надо знать какую-нибудь дополнительную информацию?)

В Бюро при исполнении все носят форму (серо-черные мундиры), вдобавок вместо посохов-волшебных палочек маги пользуются более универсальными ритуальными кинжалами.
Пожалуй, это всё из важного)

0

460

Аве, друзья) Хищнически кружу вокруг форума уже некоторое время. Назрел вопрос: будет ли с кем Анне Генриетте станцеваться?

0

461

Винный монополист написал(а):

Назрел вопрос: будет ли с кем Анне Генриетте станцеваться?

Не знаю насчет постоянных и долгих танцев, но пару квестов на ее землях я бы охотно сыграла с:

0

462

Аве, друзья) Хищнически кружу вокруг форума уже некоторое время. Назрел вопрос: будет ли с кем Анне Генриетте станцеваться?

Добрый день =)
Если у вас есть видение истории развития этого персонажа и вы не боитесь некоторой (относительно всяких бродяг и ведьмаков) статичности - почему нет! Так-то у нас многие хотят провести отпуск в Туссенте, вдобавок существует любимый кузен и не менее любимый бывший-настоящий любовник Лютик.

0

463

Саэсентессис
Вы даже не представляете, как заманчиво это звучит (:
Шеала де Танкарвилль
Статичность - не беда, я вообще по жизни скорее гора, чем Магомет. И наличие таких потенциальных танцоров очень радует.
А будет ли возможность устроить в Туссенте какое-нибудь, скажем так, непродолжительное бедствие, достаточно масштабное для того, чтобы на него обратилось княжеское внимание? Просто в сказочном краю гораздо веселее, когда он не такой уж и сказочный, а до нашествия вомперов по времени ещё довольно далеко, если не ошибаюсь.

Но вообще я ещё думаю над Радовидом и вовсе не потому, что я сталкерю ваш флуд, нет

0

464

Но вообще я ещё думаю над Радовидом

Очень правильно думаете

https://vk.com/images/stickers/68/128.png

0

465

Винный монополист
Ну Радовид это тоже очень весело - горячие вечеринки и прочие зажигательные развлечения )
Но бедствие в Туссенте это вполне возможно, у меня даже есть пара вариантов и без вампиров.
Так что будем рады видеть в обоих обличиях.)

0

466

Саэсентессис
Золотко, загляни, пожалуйста, в шапочку темы)

0

467

Саэсентессис
Шеала де Танкарвилль
Спасибо! Тогда я буду думать надеюсь, не слишком мучительно и приду через пару дней.

0

468

Винный монополист
Вдохновения! Будем ждать с нетерпением)

0

469

Добра, а в ряды нильфов принимаются партизаны?

0

470

И вам добра. Простите за поздний ответ - сами понимаете, выходной.
А теперь поподробнее - в каком смысле партизаны? На кого партизанить собираетесь, где? Война у нас вообще-то сейчас не идет, на Нильфгаард никто не нападает.

0

471

Хм... была идея сыграть отрядец разношерстных персонажей (3-5ед), наемников, которые работали бы на Нильфгаард. Но раз нет войны, то надо бы все обдумать тогда иначе, хм.

0

472

На всякий случай хочу уточнить, что войны нет пока - но у нас на 14 сентября намечен перевод времени как раз на Третью Северную.
Так что если вам не срочно, можете все-таки подумать о наемниках. Только это не партизаны будут, а диверсанты тогда)

0

473

Цирилла написал(а):

Так что если вам не срочно, можете все-таки подумать о наемниках. Только это не партизаны будут, а диверсанты тогда)

Можно и так, просто нужна причина, которая позволит им устраивать небольшие бесчинства и аморальные поступки... прикрывая их великой целью. )

0

474

Эйнар Норт
Прикрывайтесь нашей, нам не жалко)

0

475

Цирилла
благодарю, Ваше Императорское Величество) :rolleyes:

0

476

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, примите ли вы в игру золотого дракона? Если да, с кем и где можно обсудить детали? Из средств связи мне удобнее ВК.

0

477

заплутавший написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, примите ли вы в игру золотого дракона? Если да, с кем и где можно обсудить детали? Из средств связи мне удобнее ВК.

Здравствуйте.
Напишите свою связь под хайдом, я с вами свяжусь.

0

478

Прошу:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

479

Ничего не меняется в этом мире из-за поведения человека, который привык трепаться не по существу, а на деле оказывается рваной дыркой, что под юбкой у девки..хм..должен признать, форум оформлен красиво и приятен глазам. Администрация по всей видимости обладает мозгами и нужным опытом, что полезно для любого форума. В любом случае я отвлекся и заставил собеседника ждать моей речи, впрочем людишки все одинаковы и быстро привыкают к себе подобным. Овце плевать на то, что происходит вокруг неё, пока в собственной жизни есть жратва. Так и везде. Ладно, не буду заставлять ждать.
- До меня дошли слухи, что Ярый Яр искал Видара Безъязыкого. В вашей власти поведать мне, так ли это. Быть может это пустые слухи, подобные ветреным обещаниям, которыми Яр завлекает девок в свою койку.

0

480

Много шума, мало дела.
Здравствуйте. Ничего страшного, я всё равно инстинктивно прочитала только последний абзац.
Яр слегка в койке лоу, но если это вас не смущает - я могу постараться вас скоммуницировать с заявителем)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC