Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 736

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические высшие вампиры и неканонические чародейки. Исключение — заявки в "нужных": если действующим игрокам в игру очень нужны представители вышеозначенных социальных слоёв — то можно обсудить это с администрацией.

Придержаны:

0

421

Ох, прошу прощения, наверное об этом было где-то написано, а я разглядела.
Да, я просмотрела всех нужных персонажей, но никто особо не импонирует, на самом деле. Из чародеек вообще единственная, кто мне нравилась - Тиссая де Врие, и та вены вскрыла. :D
А Шани занята?

0

422

Загадочница написал(а):

Ох, прошу прощения, наверное об этом было где-то написано, а я разглядела.
Да, я просмотрела всех нужных персонажей, но никто особо не импонирует, на самом деле. Из чародеек вообще единственная, кто мне нравилась — Тиссая де Врие, и та вены вскрыла. 
А Шани занята?

А Шани не занята) И, полагаю, ей тоже найдется чем себя занять - совершенно случайно у нас тут эпидемия кровавой лихорадки. Придержать вам?

0

423

Да, придержите. Спасибо.

0

424

Загадочница написал(а):

Да, придержите. Спасибо.

За вами на трое суток, по необходимости продлим.
Творческого вдохновения)

0

425

Приветствую, уважаемые. А скажите, игрок под кодовым именем Лиар аэп Тарн еще с вами? А то я подумываю о роли Марена де Витте, хотелось бы знать, в игре ли мой вероятный напарник или нет.

0

426

Веселый Роджер написал(а):

Приветствую, уважаемые. А скажите, игрок под кодовым именем Лиар аэп Тарн еще с вами? А то я подумываю о роли Марена де Витте, хотелось бы знать, в игре ли мой вероятный напарник или нет.

Добрый день.
Увы, господин аэп Тарн сильно запропал и вынесен на удаление.

0

427

Как жаль(( Но вы все равно придержите мне Марена, будем надеяться, что и без Лиара игра найдется.

0

428

Веселый Роджер написал(а):

Как жаль(( Но вы все равно придержите мне Марена, будем надеяться, что и без Лиара игра найдется.

Найдется)
За вами на трое суток, при необходимости продлим. Вдохновения)

0

429

Доброго времени суток.)
Очень приглянулся ваш форум, хочется присоединиться, да вот кем - ума не приложу. Акции просмотрены, но спектр выбора персонажа не сузился. Скажите, кто больше нужен: мужские или женские роли, люди или нелюди, возможно кому-то необходим родственник, враг, друг. Ищу любую зацепку. Я не кусаюсь почти никода
Заранее спасибо.)

0

430

пилот написал(а):

Доброго времени суток.)
Очень приглянулся ваш форум, хочется присоединиться, да вот кем — ума не приложу. Акции просмотрены, но спектр выбора персонажа не сузился. Скажите, кто больше нужен: мужские или женские роли, люди или нелюди, возможно кому-то необходим родственник, враг, друг. Ищу любую зацепку. Я не кусаюсь почти никода
Заранее спасибо.)

Добрый вечер)
Больше нужны женщины, а то у нас небольшой гендерный перекос) И, наверное, географически лучше выбрать Север.
А что вам больше по душе играть? Экшен, интриги, социалку?

0

431

Немного вклинюсь.

пилот написал(а):

пилот

Я была бы рада занозе северному чародею, живущему в Новиграде и латающему мои раны. Ну это я так, акцию на этого персонажа я еще не сформировала

0

432

пилот написал(а):

Скажите, кто больше нужен: мужские или женские роли, люди или нелюди, возможно кому-то необходим родственник, враг, друг. Ищу любую зацепку.

О, а еще можно со мной странствовать! Я очень добрый дракон, так что со мной возможны как отношения учитель/ученица, так и учительница/ученик) Ну и прочие, иже с ними, отношения) Готова активничать и предлагать-принимать идеи х)

0

433

Шеала, Для меня идеально совместить воедино и экшн, и интриги, и социалку ;)
Пока думаю на счет того, чтобы затесаться к нильфам, работая на Север или же на счет собственной преступной группировки в Новиграде.
Подскажите еще, возможны ли полукровные вампиры? Способна ли родиться личинка от союза вампирша х человек и наоборот?
Летис, Саския, хорошо, девочки, я подумаю ;)

0

434

пилот написал(а):

Для меня идеально совместить воедино и экшн, и интриги, и социалку 
Пока думаю на счет того, чтобы затесаться к нильфам, работая на Север или же на счет собственной преступной группировки в Новиграде.
Подскажите еще, возможны ли полукровные вампиры? Способна ли родиться личинка от союза вампирша х человек и наоборот?

Полукровные вампиры невозможны, к сожалению матчасть сеттинга начисто отрицает эту возможность.

А наоборот не хотите?) Нам вот эти ребята из посольства нужны: Разыскиваются живыми | Нужные персонажи, а то Летис прозябает в одиночестве. Диверсии, стравливание соседних северных стран и вот всё в таком духе.

0

435

Спасибо за инфу. )

Останавливаюсь все же на преступной группировке. По ходу игры легче понять, какой из сторон сгожусь больше. Пока основная деятельность ведется в Новиграде.
- Какие сферы влияния можно охватить, учитывая, что в команде не больше ста человек? Оружие, фисштех, бордели, всего понемногу?
- Основной товар, которым будем барыжить - информация. Пускать сети по всему Северу или Нильфгарду - как карта ляжет.

0

436

пилот
Хорошая ниша)
С направленностью на получение и перепродажу информации, полагаю, будет логичнее крышевать бордели (из тех что подешевле), мелкую торговлю, попрошаек - словом всех тех людей, которые много видят и слышат.
Также можно ориентироваться на матчасть, представленную в игре - скоро у нас грядет перевод времени на момент, предшествующий событиям TW3. То есть стоит учитывать Большую Четверку.

0

437

Шеала, про Четверку помню, но персонаж будет первородным вампиром, и основал свою группировку еще когда Ублюдок с Королем нищих под стол пешком ходили. Не планирую сесть задницей сразу на весь преступный мир Новиграда и заткнуть за пояс четверку, скорее даже наоборот, действовать максимально скрытно, но чтобы границы влияния соблюдались четко.

0

438

пилот
Не вижу препятствий)
Вы имели в виду "высшим вампиром", да? Не забудьте тогда просмотреть матчасть на эту тему) Расы

0

439

Шеала, Да, именно их имею в виду :) Уже прочитано очепятка случилась

Тогда, как соберусь с мыслями, настрочу досье.
Спасибо еще раз. )

0

440

Шеала де Танкарвилль написал(а):

скоро у нас грядет перевод времени на момент, предшествующий событиям TW3.

Так это, кхм... Я же мертвая уже в то время -.-

0

441

Саэсентессис написал(а):

Так это, кхм... Я же мертвая уже в то время -.-

Нет. Будете живая)

0

442

Наше вам с кисточкой, прекрасные! Я уже давно нарезаю круги вокруг вашей ролевой, как лиса вокруг курятника, наконец решила сунуть нос и спросить за одну из своих идей. А онейроманты Бюро Особых Расследований пригодятся? А то акция такая чудесная в нужных, хотелось бы с этими персонажами хоть рядом постоять.

0

443

Рипхен
И вам здравия)
Да, вполне, но учитывайте, что у онейромантов довольно специфический профиль - они все-таки не активные полевые работники, и попасть в попадалово им чуть сложнее, так что было бы здорово, если бы у вас имелись хотя бы пожелания по сюжету.
Мы, со своей стороны, поможем оные развить.

0

444

Цирилла, а как же потоптаться на месте преступления? Пощупать своими руками, что было увидено? Разумеется, не с файерболом наголо и не в одиночку, но хоть в ближайших кустах посидеть. Пожеланий масса, я б все поиграла, разве что кроме слишком уж глубокой политики. Ну и тема с видениями-предсказаниями и расследованиями на их базе интересна достаточно. Но если с попадаловым совсем беда, то буду думать дальше.

0

445

Рипхен
Нет, если у вас есть планы и видение - то все замечательно и подхватить их есть, кому.
Просто не у всех игроков они имеются) Всегда лучше уточнить.

0

446

Цирилла, фантазия богатая, сидеть на попе ровно шило не позволит - если вы об этом. Было бы с кем играть. Ну и я, если что, не одна приду, а с кузнецом с подругой, ей как раз блондинка из акции упомянутой приглянулась (она там как определится, сама за придержанием придет). Спасибо за ответы. Будем думать и писать!))

0

447

Рипхен
Не за что.) Будем ждать, приходите.

0

448

Доброго времени суток!
Посматриваю на роль Мартина из Ваших акций.
Интересует:
1. Будет с кем играть?
2. Сюжет выдается амс или составляется игроками?
3. По какому шаблону заполнять анкету на акционного персонажа?

0

449

Dionysus
Добрый вечер)
1) У нас Синие Полоски представлены в лице Бьянки, Роше и Лютика, так что по основному профилю работы будет что поиграть. Остальное зависит от активности игрока) Так-то спецотряд много где наследил, так что есть зацепки на игру практически с кем угодно и где угодно.
2) Сюжет развивается в рамках нескольких глобальных событий, описанных вот тут Сюжет, если вопрос касается о сюжетах непосредственно квестов - то они составляются игроками, но амс может помочь с вводом в игру.
3) У Марти нет канонной биографии, поэтому анкета заполняется по первому шаблону.

0

450

Доброго времени суток)
Два игрока интересуются мужской и женской ролью с возможностями для последущего романса и широким спектром возможных сюжетных линий) В частности, присматриваюсь к Детлаффу, либо Йорвету. А моя подруга поглядывает в сторону Кейры Мец или Мозаик. Либо ещё какой-либо чародейки\эльфийки.
У кого из них точно будет игра?
Но есть парочка но. У нас туго с хронологией мира и местными нынешними реалиями. Книги читал только я, девушка знает только сюжет игр. В какой временной отрезок идёт игра? Геральт уже вернулся с острова яблонь, или нет? Лето уже вышел на охоту?) В общем, множество таких вопросов. Надеюсь на подсказки.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC