Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 882

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические чародейки старше 50 лет.
Неканонические высшие вампиры в игру не принимаются вообще.

Придержаны:

0

391

Свободна, и предыдущий гость вроде как даже не просил придержать роль. Так что очень ждём Трисс)

Тогда я, как наглая чародейка, попрошу придержать её на выходные)

0

392

мимолет написал(а):

Тогда я, как наглая чародейка, попрошу придержать её на выходные)

За вами до 8 числа)

0

393

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

394

Пьяный герольд написал(а):

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

Спасибо, что написали.)

0

395

*когда хотел быть Трисс, но будешь Ассирэ*
В этот раз не прогадаю. Придержите, пожалуйста, Ассирэ на пару дней.

0

396

Путница написал(а):

*когда хотел быть Трисс, но будешь Ассирэ*
В этот раз не прогадаю. Придержите, пожалуйста, Ассирэ на пару дней.

Доброе утро)
Без проблем, за вами до 11 августа включительно.
Вдохновения!

0

397

Здравствуйте! Карви аэп Комхгалл - профиль был удален, анкета снесена в связи с отсутствием активности. Теперь активность хочу возобновить. В связи с этим:
- возможно ли сменить имя на Карви аэп Комхгалл;
- поднять анкету из архива.

0

398

Торвальд написал(а):

Здравствуйте! Карви аэп Комхгалл — профиль был удален, анкета снесена в связи с отсутствием активности. Теперь активность хочу возобновить. В связи с этим:
— возможно ли сменить имя на Карви аэп Комхгалл;
— поднять анкету из архива.

Какие люди) Рада вас видеть)
Сейчас код анкеты вышлю вам в лс, выложите ее заново и я перенесу в принятые)

0

399

Шеала де Танкарвилль
Благодарю!)

0

400

Здравствуйте) Саэсентессис еще свободна?)

0

401

Дрокон написал(а):

Здравствуйте) Саэсентессис еще свободна?)

Здравствуйте.
Свободна и весьма пригодится сюжету)

0

402

Здравствуйте. Такой вопросик. Можно ли взять на роль девушку волкодлаку (оборотницу) но вменяемую, чтобы могла себя контролировать, а не драла всех кого видит, когда в волкодлачьей форме.

Отредактировано Агнеша (25.08.2017 09:03)

0

403

Агнеша написал(а):

Здравствуйте. Такой вопросик. Можно ли взять на роль девушку волкодлаку (роборотниу) но вменяемую, чтобы могла себя контролировать, а не драла всех кого видит, когда в волкодлачьей форме.

Здравствуйте)
Можно смело смотреть в сторону истинных оборотней. Вот тут про них написано - Расы, нас интересуют рожденные. Если вы читали "Сезон гроз", то можете опираться на сведения, указанные в книге. Если нет - то в случае возникновения вопросов смело терзайте меня.

0

404

Отличная новость) А не подскажете, где она сейчас по сюжету находится, какие на нее планы и что у нее по био? х) Ну и забронировать бы ее если можно)

0

405

Дрокон написал(а):

Отличная новость) А не подскажете, где она сейчас по сюжету находится, какие на нее планы и что у нее по био? х) Ну и забронировать бы ее если можно)

Бронирую на трое суток, по необходимости продлим.
Старт свободный. Она пока еще не освободительница и про нее никто особо не слышал, так что биография остается на усмотрение. Однако у Ложи есть на нее планы - ну, Верген, королевство магии, вы понимаете.
Также загляните в объявление в шапке. Мы планируем опираться на путь Йорвета, поэтому у вас есть все шансы заполучить собственное королевство.

0

406

А вот про путь Йорвета отличная новость, спасибо х)

0

407

Так, еще вопросик. А не подскажете, где можно игровую предысторию или что-то подобное прочитать? Кто с кем воюет, кто король, какая дата?)

0

408

Саэсентессис
Вы имеете в виду форумную?
Тогда вот здесь, пожалуй Сюжет. Дата - весна-лето 1269.
История мира с датами лежит здесь История мира
На не освещенное в этих разделах отвечаю лично)

0

409

Шеала де Танкарвилль
да, я именно об этом) вот теперь все точно ясно, спасибо)

0

410

Шеала де Танкарвилль
а, не, вру, еще не все. Сколько Саскии лет должно быть? Я так точно не посчитаю, но... Лет пятнадцать? Оо

0

411

Саэсентессис
События "предела возможного" происходили в 1260, так что если принимать то, что Саския - именно вот этот ребенок Борха, то вообще девять)
Но можно не принимать, тогда возраст вариативен.

0

412

Шеала де Танкарвилль написал(а):

то вообще девять)

-_-

Ну, скажите тогда, пожалуйста, как будет лучше) Вам-то лучше знать, чем мне)

0

413

Саэсентессис
А если бы я знала, как лучше - я бы сказала =)
Тут ведь как - я полагаю, что драконы развиваются по другим законам, нежели люди. Это все-таки в большей степени животные, хоть и потрясающе развитые. Простите за пример из мира животных, однако черепахи тоже живут очень долго, а половая зрелость у них наступает лет в десять. Т.е. в отношении временных пропорций они развиваются быстрее людей - с драконами вполне может быть то же самое.
В любом случае, учитывая, что папа был совсем не рядовым драконом и сумел обучить не мутировавшую драконицу искусству превращения в человека, он также мог её обучить множеству других полезных вещей. Так что лично я могу поверить в девятилетнего дракона, оборачивающегося в сочную двадцатилетнюю девушку с горящим взором. Но - на ваш вкус и цвет, подумайте, какой вариант вам ближе к сердцу, и хотите ли вы использовать предысторию "Предела возможного", или нет.
И, возможно, свяжитесь с Борхом, он у нас есть) Борх Три Галки

0

414

Шеала де Танкарвилль
Спасибо. Надеюсь, я могу вмешаться в дискуссию здесь?

Простите за пример из мира животных, однако черепахи тоже живут очень долго, а половая зрелость у них наступает лет в десять. Т.е. в отношении временных пропорций они развиваются быстрее людей — с драконами вполне может быть то же самое.

Вот это пример мне кажется вполне подходящим, и на мой взгляд, не стоило за него извиняться, ибо вы, люди здравствуй ролевая шиза - тоже вполне себе животные... При том потрясающе развитые.
Если мне будет позволено внести предложение - то возможны и иные варианты, в том числе и те при которых произошло некое смещение во времени. Подобное было описано и в самой саге, в частности относительно похищенных Дикой Охотой. То есть, проще говоря - это все магия.

Отредактировано Борх Три Галки (25.08.2017 14:04)

0

415

Борх Три Галки написал(а):

смещение во времени

Это как? :О

0

416

Если мне будет позволено внести предложение — то возможны и иные варианты, в том числе и те при которых произошло некое смещение во времени. Подобное было описано и в самой саге, в частности относительно похищенных Дикой Охотой. То есть, проще говоря — это все магия.

Я буду рада любым предложениям, особенно если игроку понравится)) Но давайте обсуждать или здесь, или вот тут, чтобы было открыто. А то нам всем интересно)

0

417

Саэсентессис написал(а):

Это как? :О

Например - если мы переместились в другой мир, где время течет иначе? Как? С помощью единорогов, например.

А то нам всем интересно)

Понимаю, но все же хотелось сохранить и определенную долю загадочности, как часть образа персонажа)

0

418

Понимаю, но все же хотелось сохранить и определенную долю загадочности, как часть образа персонажа)

Окей. Тогда всю загадочность решаем через мое ЛС, чтобы все вписывалось в логику мира)

0

419

Здравствуйте, если ввести собственного персонажа-ведьмачку (из школы кота, насколько я помню, это единственная школа, в которой упоминаются женщины-ведьмаки), будет ли шанс на какое-либо развитие или же лучше брать какого-нибудь персонажа из требующихся? Я пока присматриваюсь, но если начну играть, хотелось бы влиться в игру по полной мере.

0

420

Загадочница написал(а):

Здравствуйте, если ввести собственного персонажа-ведьмачку (из школы кота, насколько я помню, это единственная школа, в которой упоминаются женщины-ведьмаки), будет ли шанс на какое-либо развитие или же лучше брать какого-нибудь персонажа из требующихся? Я пока присматриваюсь, но если начну играть, хотелось бы влиться в игру по полной мере.

Здравствуйте. Ведьмачек мы не принимаем, сделав в этом случае комплимент книжной саге) Так что лучше посмотрите в сторону "нужных", но в любом случае мы готовы обеспечить помощь при создании неканонов. Вливание в игру напрямую, разумеется, зависит от желания игрока. Нам весьма пригодятся чародейки Ложи, принцесса Адда, а если говорить о нильфгаардской стороне, то там открыта вакансия на Онораду ла Марш, и игра им всем найдется.
Если вы напишете, что больше предпочитаете в игре, я смогу помочь более конкретно)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC