Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 633

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, а также попросить придержать роль. Роль придерживается на трое суток, однако придержание можно продлить.

Уважаемые игроки, мы вас очень любим, однако просим воздержаться от сообщений здесь, если вопрос не был обращен к вам лично и/или не затрагивает сюжетные ветки ваших персонажей.

NB! В игру временно не принимаются неканонические высшие вампиры и неканонические чародейки. Исключение — заявки в "нужных": если действующим игрокам в игру очень нужны представители вышеозначенных социальных слоёв — то можно обсудить это с администрацией.

Придержаны:
Пинети - до 18.12

0

2

А подержите Саскию, да.

0

3

Держим х)

0

4

А неканонов принимаете?

0

5

Конечно-конечно, с распахнутыми объятиями!

0

6

Не мог пройти мимо.
У вас прекрасный и атмосферный дизайн. Моё уважение мастеру

0

7

Спасибо, мастера чудо хороши, у самих эйфория!)

0

8

Доброго времени суток. Придержите Трисс, пожалуйста, будьте любезны :3

0

9

Хмыр написал(а):

Доброго времени суток. Придержите Трисс, пожалуйста, будьте любезны :3

Конечно, придерживаем на три дня. Вдохновения!

0

10

Придержите, пожалуйста, Геральта из Ривии

0

11

Примус починяю написал(а):

Придержите, пожалуйста, Геральта из Ривии

Добрый день. За вами на три дня, удачи с анкетой!

0

12

Ночи вам. Скажите, а роль священника небольшой церквушки из деревни Подлесовка, что когда-то пережила ужасный голод - свободна? Был бы рад сыграть с милсдарем Лютиком знатный пир и молитву.

0

13

Времени доброго! Поиграть можно, но предупрежу, что, скорее всего, персонаж такого рода может быть на один эпизод. Ежели у вас есть какие-то планы на развитие персонажа, кроме данной затеи, это очень поможет.)

0

14

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, Летис Гвенллиан аэп Рыс или Родри Кадффын Нудд аэп Рыддерх Вон - на данный момент кто больше матери-игре ценен?)

0

15

Доброго дня. Это зависит от того, где вы больше хотите играть - среди варваров-северян в Новиграде, или на нашей прекрасной солнечной родине. =)
У Родри, вроде, обещается вскоре двое коллег, а посольство пока никто не придерживал. С другой стороны, представителю посольства проще найти игру с северянами. Так что у вас есть прекрасный выбор, хоть монетку кидай.

0

16

Эмгыр вар Эмрейс
пожалуй, все-таки на прекрасной и солнечной, придержите, пожалуйста, Родри)
Если позволите, сразу пара вопросов. Можно ли будет взять для аватара другой арт, не тот, что представлен в акции? Можно ли где-то почитать об алхимии, на которой персонаж специализируется? Я немного подзабыл, что она собой представляет в координатах мира "Ведьмака".

0

17

Аист написал(а):

Можно ли где-то почитать об алхимии, на которой персонаж специализируется? Я немного подзабыл, что она собой представляет в координатах мира "Ведьмака".

Дело в том, что в координатах мира "Ведьмака" алхимия не так чтобы очень раскрыта, поэтому мы можем предложить вам базироваться на средневековой алхимии, а все остальное - остается на ваш откуп в рамках здравого смысла)
Капельку про эликсиры и декокты (мы же говорим о маге-алхимике) есть в матчасти вот тут - Магия.

0

18

Аист написал(а):

придержите, пожалуйста, Родри)

Родри будет ждать вас до 18.02

Аист написал(а):

Можно ли будет взять для аватара другой арт, не тот, что представлен в акции?

Разумеется.

0

19

Добра!
Придержите, пожалуйста, Ламберта

0

20

И вам не хворать! Держим до 18.02. Вдохновения! % )

0

21

Дратути. У меня парочка вопросов:
1. Можно взять котолака-друида-знахаря из Каэдвена? Магически не одарен, поэтому все его скиллы в основном основаны на тех же принципах, что и у прочих жрецов без дара, то есть на знании ритуалов, варке зелий/настоек и вере
2. Собственно, где самая активная игра? Я вообще хотел бы сделать странствующего индивида, чтобы мог быть не особо ограниченным в месте положения.
Заранее спасибо.

0

22

Времени добрейшего!
1. Давайте все же что-то одно - или котолак, или друид, или знахарь. Знахарь вполне мог поучиться у друидов и, скажем, не пройти инициацию, избрать для себя куда более приземленный образ жизни.
2. На данный момент в Темерии и Нильфгаарде, но многие персонажи птицы ветреные, поэтому, по большей части, взаимодействие зависит от рода деятельности вашего персонажа.

0

23

Скажите пожалуйста, а раса низушников доступна для игры?

0

24

Бобо написал(а):

Скажите пожалуйста, а раса низушников доступна для игры?

Доброе утро. Да, раса доступна)
Вы можете посмотреть здесь все доступные для игры расы, а также их описание.

0

25

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как у Вас на ролевой обстоят дела с дикой охотой? И будет ли уместен персонаж, являющийся её частью? Неканон.

0

26

Подскажите пожалуйста, а, собственно, Геральт свободен и можно ли его забронировать?

0

27

Белый Волк написал(а):

Подскажите пожалуйста, а, собственно, Геральт свободен и можно ли его забронировать?

Доброе утро. За вами на три дня, вдохновения!

0

28

А чьи контакты я могу попросить, чтобы обсудить некоторые вопросы по поводу персонажа?
(Пробежали мои глаза мимо строк в акционной. Лютик, можно вас попросить оставить какие-либо контакты, помимо ЛС?)

Отредактировано Геральт (17.02.2017 08:32)

0

29

Oxs написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как у Вас на ролевой обстоят дела с дикой охотой? И будет ли уместен персонаж, являющийся её частью? Неканон.

Доброе утро!
Дикую Охоту мы не забыли, игра найдётся, однако сложно сказать про неканона. Для начала нам хотелось бы увидеть анкету и персонажа, а там можем многое обсудить.)
Геральт
Конечно, можете все обсудить с Лютиком, его скайп - darkendsong

0

30

Это снова я.
А шому нельзя совместить котолака и роль друида/знахаря? Я же не собираюсь делать "каджит ни в чем не виноват". Он будет только по ночам перекидываться, ну и в стрессовых ситуациях.
У меня вообще была задумка сделать друида без магического дара, но котолака, который по своим причинам покинул круг и стал странствовать, лечить чреселные хвори и так далее.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC