Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Хочу поиграть с...

Хочу поиграть с...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если в этой теме признаться, с кем из персонажей вы бы хотели сыграть – возможно, вам ответят взаимностью, особенно если вкупе с желанием будут ещё и пожелания, намерения и наметки на квест

0

2

Хочу вляпаться в некоторое дерьмо Бюро. Сложно вот так взять и обратиться к одному персонажу, ибо я пока не совсем представляю, с кем из Бюро я могла оказаться в поле, где придётся кого-нибудь выслеживать/ловить/пытать. Эти дела не шибко люблю, архив куда ближе сердцу, но ведь не все в жизни идёт так, как хочется? Почему бы и не стать на время частью какого-то дела?

Хочу поиграть в будущем с Янисом. Ты любишь поджигать, а я хочу, чтобы горело ясно и не погасло, а еще мою голову никак не покидает идея взаимного использования. Ты мне нужен для диверсий, а я тебе может тоже для чего-то нужна? Или если не нужна, то просто надо поджечь пару домов. Пару десятков.

0

3

Летис Гвенллиан
я бы предложила потыкать нашего дражайшего шефа на тему Уробороса, потому что нам вписаться туда всем Бюро в самый раз. Шеф?

Ещё могу сказать, что в начале марта я попадаю под заклинание и меня придётся, того, спасать. Правда, для этого придётся подождать Марена (он на выходных дойдёт), и вот тогда меня потащат в санаторий %) Проклятие сложное, снимать трудно, а, как известно, когда три нильфа в северных королевствах куда-то отправляются, особенно по магии, ничем хорошим это закончиться не может.

Как вариант опциональный могу предложить бурную академическую юность - несколько раз Нора "под прикрытием" была приглашённым лектором в Лок Гриме. Зачёты у меня никто не сдавал %) Тут вполне можно сойтись и на убийствах в стенах академии, и на назревающем скандале, и на кровь леденящих историях о методах обучения в начале, и экспериментаторы над студентами... но это будет флэшбек в поле.

0

4

Летис Гвенллиан написал(а):

Хочу поиграть в будущем с Янисом. Ты любишь поджигать, а я хочу, чтобы горело ясно и не погасло, а еще мою голову никак не покидает идея взаимного использования. Ты мне нужен для диверсий, а я тебе может тоже для чего-то нужна?

В насколько далеком будущем? Я свободен в марте, посему в марте можем, скажем, отправиться в небольшую прогулку: я похищу вас на уикэнд, покажу природу, расскажу, как прекрасен мир и культ Вечного Огня, а затем стребую определенные бумаги, которыми оперируют в вашем посольстве. Попутно сожжем деревеньку нелюдей-оппозиционеров с гоэтом во главе, потом что почему бы и нет.

0

5

Онорада ла Марш написал(а):

Шеф?

Шеф не хочет набирать дохрилиард эпизодов и потом стыдиться от того, что всем торчу, так что шеф подтянется попозже.
Летис Гвенллиан
Принял к сведению и буду думать)

0

6

Онорада ла Марш
Мне импонирует идея с Лок Гримом, чуть позже, сейчас многовато эпизодов, с удовольствием попыталась бы сдать зачет, прокляла бы тебя на веки вечные и возвела алтарь ненависти к тебе, как к преподавателю х)

Янис Малак написал(а):

В насколько далеком будущем?

Дырявая моя голова, забыла уточнить, что я не про игровое время)

Янис Малак написал(а):

Я свободен в марте, посему в марте можем, скажем, отправиться в небольшую прогулку: я похищу вас на уикэнд, покажу природу, расскажу, как прекрасен мир и культ Вечного Огня, а затем стребую определенные бумаги, которыми оперируют в вашем посольстве. Попутно сожжем деревеньку нелюдей-оппозиционеров с гоэтом во главе, потом что почему бы и нет.

Касательно игрового, у меня, кажется, вся весна свободна, зима частично тоже, да и вообще я очень свободный человек. Почему бы и да, сожжение гоэтов поднимут настроение любой даме

0

7

Летис Гвенллиан
Отлично) тогда и незачёт поставим, и втянем в расследование - кстати, это все можно растянуть (лет на 5-7) и как итог продолжить в настоящем. Буду ждать)

0

8

Онорада ла Марш
Я бы тоже хотела растянуть. Незачет, например, в начале обучения в академии, а расследование в совсем недавнем прошлом или настоящем))

0

9

Летис Гвенллиан
Прекрасно тогда совсем складывается. Маякуйте на тему флэшбека сначала, я пока придумываю экзамен хд

Отредактировано Онорада ла Марш (07.03.2017 08:39)

0

10

Я безумна, но, в конце-то концов, эта тема ни к чему не обязывает, да?
Так вот, я хочу поиграть с Бьянкой. Она знает, о чем XD
Хочу поиграть с Роше, но не претендую, потому что нет идей, а у Роше всё расписано на сто лет)))
Хочу поиграть с мэтром Регисом.

Я, в общем, что-то слишком много всего хочу XD

0

11

Картия ван Кантен написал(а):

Так вот, я хочу поиграть с Бьянкой. Она знает, о чем XD

Я, видимо, тоже безумна х)
Я бы вот тоже сыграла, это же сколько переживаний, приключений и водки!

0

12

Бьянка
Йихха! Идем в альтернативу, или уговариваем мужиков вляпаться?)

0

13

Картия ван Кантен
Давай мужиков уговаривать да лимонной приманивать х)

0

14

Хочу поиграть с Белым волком! Где ты старый друг?! Возможен троячек вместе с Цири или квартет с Лютиком.

0

15

Хочу поиграть с внезапно Эредином. Хочу то время, когда Цири только попала в мир Aen Elle. То есть, хочу чуть-чуть вспомнить "Владычицу Озера". Ну и меня не покидает мысль о том, что Эредин был первым мужчиной, который заинтересовал ее. Ну естественно, наверно ни о какой романтики речи быть не может, но что-то околочувственного наверно можно. Но я не против и односторонней заинтересованности. Можно АУ.

А еще хочу меня совсем накрыло, да( романтики, а то все либо при смерти, либо железкой махаю... Тут уже личность не так важна, главное - желание. Опять же, можно АУ.

0

16

Цири
Я даже не против, но мне потребуется даже не вспомнить, а перечитать) Признаюсь, последние книги мне показались не настолько интересными, как первые.

0

17

Эредин Бреакк Глас
Я давно тоже читала, так что и мне не помешает освежить знания) и я ужасненько рада, что ты не против.

0

18

Я слишком много хочу и слищком много "я бы"...)
С Ричардом, про взлом и проникновение, и про чужих в этом мире.
С Филиппой, про благо магии и присматривание друг к другу злых колдунов.
С Нерис, которая этнограф, про странные обычаи и мракобесие, и - внезапно - с Йеннефер в прошлом, это было бы забавно в перспективе.
С Шеалой как Шеалой, хотя не знаю даже про что.
С Юлеком, про общность судеб и дружбу с плохими парнями из-за шкурного интереса)
И очень "я бы" с Её упыриным Высочеством - про особенные товары для особенных людей (деликатесы, сувениры, редкости, все для вас), слабость к ужасным принцессам и попытки крутить и совместное поедание людей.
А еще бы хотел, наверное, с Литтой, но она не будет, и правильно сделает. =)

Отредактировано Карантир (06.12.2017 11:25)

+3

19

Карантир
Литта не будет, все верно. Ей с головой хватит сломанного персонажа и вымотанных нервов.

0

20

Картия ван Кантен
Ээ, я знаю. Это тема для ни к чему не обязывающих высказываний, не так ли?)
Надеюсь, вам легче от того, что вы это написали. Мне - легче от того, что не будет.

0

21

Карантир
Я вас услышала, но обещать ничего не могу. По многим причинам.

0

22

Шеала де Танкарвилль
Я услышал.)
В любом случае, это ни к чему не обязывающий, бессрочный и довольно абстрактный вишлист.
И еще я б покормил Голодающего в Снегах, если он еще голодает, а теперь пойду-ка за губозакатывательной машинкой.

0

23

Карантир написал(а):

если он еще голодает

Увы, нет, эта ветка доиграна и закрыта.
Вы же вроде в курсе)

0

24

Хочу поиграть с Йеннифер. И надеюсь, что все-таки скоро поиграем, благо есть и повод встретиться, и совпадение места-времени.
Хочу поиграть также с Шани, на почве любви к медицине у нас могли бы возникнуть как общие интересы, так и общие проблемы.
Хочу, возможно, поиграть с Цири, правда пока не знаю, что конкретно предложить)
Хочу поиграть с каким-нибудь ведьмаком. НЕ НАИГРАЛСЯ! Желательно чтоб он не исчез с горизонта до конца квеста.
Любопытно было бы пересечься каким-то боком с нильфгаардской разведкой, возможно даже в чем-то пересмотреть мнение о нильфгаардцах... а может и утвердиться в нем.

0

25

Ричард
Не имею ничего против. Как появятся идеи, сразу стучите в ЛС.

0

26

Ричард написал(а):

Хочу поиграть с каким-нибудь ведьмаком. НЕ НАИГРАЛСЯ! Желательно чтоб он не исчез с горизонта до конца квеста.

этот пункт вычеркиваем, я потерял всякую надежду

Вообще, я нуждаюсь в маленьком кусочке будущего
А потому снова немного подумаю на эту тему...  Я хочу поиграть:
- С Мозаикой, и спасибо что написала мне, я думаю, мы до чего-то додумаемся
- С Воорхисом. Или с кем-то из нильфов. Ну правда, на данный момент я скорее склонен попытаться кого-то из вас убить, ну серьезно, вы пришли на земли, которые мне дороги, но это тоже можно как-то обыграть.
- С теми, кто тоже хочет со мной поиграть и или еще не играет, или забывает написать пост.
Давайте придумаем что-то интересное!

0

27

Ричард
Я к вашим услугам. Можете попытаться мне отомстить за осквернение ваших пенатов, а я в ответ попытаюсь пошатнуть вашу убежденность.
Можем ещё что-нибудь придумать.

0

28

Хочу поиграть с нашими чудесными эльфами под маской Исенгрима. Чтобы история мести, поиски виноватых и вот это вот всё.

0

29

Коркют написал(а):

Хочу поиграть с нашими чудесными эльфами под маской Исенгрима.

Напоминаю, что это возможно только в ау.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Хочу поиграть с...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC