Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 241 страница 270 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

241

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. Что-то маловато эпизодов, не чувствую погибельного долгового оцепенения.

0

242

Лютик
Фольтест Темерский
Чертовски неплохая мысль. Я "за".
Только, маэстро, в общих чертах обрисуйте мне, кого мы там с Талером поймали за хвост, пожалуйста. Чтобы было о чём нашему монаршему докладывать. А то Талер по уши в делах, с ним затруднительно это обсуждать.

0

243

Стефан Ивон
Таки охотно подсоблю вам с этим.

0

244

Кейра Мец
Так, сейчас ознакомлюсь, что вы уже успели написать, додумаю мысль и дойду к вам в ЛС, чтобы для короля спойлеров не было.)

0

245

Стефан Ивон, Гаэтан
Кстати говоря, а на хтоней поохотиться на Веленских болотах не желаете?)

0

246

Лютик
Неведомая хренотень на болотах? Две порции, пожалуйста!
Ну, конечно, если пан Ивон не прочь.

Отредактировано Гаэтан (30.05.2017 23:17)

0

247

Гаэтан
Да такая хрень, о которой ни один из ведьмаков не слышал. Представляете - вы будете первым! Если выживете. х)

0

248

Лютик написал(а):

Если выживете. х)

/примчался и поставил хрестик/ Ну конечно не против!

0

249

Гаэтан, Стефан Ивон
Могу вам изложить, с чем придется столкнуться, а вы самостоятельно попытаетесь с этим справиться, или же устрою вам мастерский нежданчик. Как интереснее?)

0

250

Лютик
Нежданчик? Таки звучит интригующе.

0

251

Лютик
Лично я считаю, что с нежданчиком будет всяко веселее.)

0

252

Гаэтан, Стефан Ивон
Отлично, тогда говорите мне дату, когда вашим персонажам удобно, а я тему обрисую.)

0

253

Лютик
1268, май (где-то в середине и до конца).

0

254

Стефан Ивон, Гаэтан
А вот держите тему: [18.05.1268] Яд сладко-горького паслёна
Первые посты с вас, а далече я, с обрисовкой конкретики по ситуации.

0

255

Кейра Мец
Лютик
Можно поинтересоваться, госпожа Кейра скоро прибудет ко дворцу или всё таки придётся посылать за ней почётный эскорт и карету?

0

256

Фольтест Темерский
С госпожой Мец все оговорено. Проявите королевскую настойчивость и дойдите до дамы в ЛС.)

0

257

Лютик
Хм, ладно, будем ловить её за несомненно прелестные.... ручки, и добиваться разговора. :)

0

258

Чёт у меня долгов мало
Опять же, ищу кого-то для эпизода.
Время — за год или два до игрового. Или вообще в альтернативу запилить.
Предпочтения — шоб с экшончиком и интересным конфликтом меж персонажами.

0

259

Гаэтан
Моя куча долгов пока в пределах разумного. Картию предложить не могу, но могу надеть маску и побыть Литтой. Но это будет этак лет девять назад тогда.
Можно охотиться на игошу, что пересечет наши профессиональные интересы.

0

260

Хочу отыграть с кем-нибудь что-нибудь. Можно сразу несколько эпизодов с разными людьми, чтобы сразу умереть от долгов, мне не привыкать х)

0

261

Пожалуй, я готов взять еще один эпизод. Мождно даже сюжетный. Главное, чтобы игра шла эти руки не для скуки и посты писались

Отредактировано Ламберт (20.06.2017 14:38)

0

262

карочи, выблядок... нет, не то. бобормотень, хм, опять не то. одним словом - ищу.

0

263

Кхм.
Мне обычно не везет, но еще раз попытаюсь.
В общем, где-то в мае мне нужно будет добраться до Нильфгаарда. Поэтому нужен злой дядька с мечом (или с двумя) чтобы сопроводить туда и при возможности отбиться от мудаков. История есть, деньги есть, обещаю много мудаков, экшн и побегать. В зависимости от того, как договоримся, могу бесить всю дорогу или быть веселым спутником.
Пишу стабильно, хотелось бы, чтобы не очень медленно (не больше недели перерыва между постами).
^^

0

264

Картия ван Кантен
Хм, ладно. Я пришлю своего агента в ЛС.

0

265

Картия ван Кантен
Ламберт
Вам случайно не нужен еще один попутчик, который в один момент может стать проблемой для большего экшона?

0

266

Томаш
Я еще не знаю, что тебе предложить, но рано или поздно предложу х)

0

267

Летис Гвенллиан соли, марки, спайсы, пахлава медовая, бананы, раа-а-аботорговля.

0

268

Томаш
Почему бы и нет) Только, скорее всего, в качестве эпизодического появления, если ты не против.

0

269

Томаш
Такой большой выбор, я даже теряюсь. Соберу мысли и напишу попозже

0

270

Ламберт
абсолютно нет.
Летис Гвенллиан
жду)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры