Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 211 страница 240 из 554

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

211

Настал тот день, когда я готова к чему-то непривычному, то есть к игре с малознакомым или ну очень незнакомым игроком.
Так как в настоящее время я отжигаю (буквально), сыграла бы какой-нибудь миаленький флешбек. Или альтернативу.
Сразу предупреждаю, я человек действий. Не против всяких жестокостей. Не слишком приветствую романтику и задушевные беседы. А еще я деспот и тиран.
Если кто готов откликнуться, пишите в ЛС.

0

212

Ищу соигрока.
Время отыгрыша - желательно или что-то очень уж далекое, или что-то совсем близкое, в идеале от середины января 1269 и дальше.
Территориально - Редания, сопредельные страны, при необходимости можно найти обоснуй на все пределы северных королевств и даже юг Нильфгаарда.

0

213

Филиппа Эйльхарт
Филь а Филь. А пошли некромантов в феврале ловить.
Только ближе к следующим выходным)

0

214

Шеала де Танкарвилль
а пошли!
я не тороплюсь)

0

215

заглянул на огонек

0

216

Приму заказ на чудовище. а так же на яжемамаш и их детей
Если кому-то нужна справедливость или просто страхолюдина досаждает - стучитесь в личку. Буду рад вам, вашим идеям и звонкой монете.

Отредактировано Ламберт (12.05.2017 03:03)

0

217

Ламберт
написала в личку

0

218

Лиар аэп Тарн написал(а):

заглянул на огонек

Ваш предшественник принимал участие в занимательных приключениях вот здесь - [03.1269] Этюд в зеленых тонах (для понимания предыстории нужно ознакомиться с вот этим эпизодом), если захотите продолжить наше увлекательнейшее расследование, дайте знать - поднимем квест из архива.

0

219

Если появятся желающие сыграть с графинькой, есть графинька.
Хотя я всегда где-то рядом, как та истина, с Их Императорскими, в жизни моей случались и возвращения в графство — а там вдруг что-то пойдёт не так, — и скандалы, и интриги, и расследования, и репа, и рудники, и почти бедная юность, и очень весёлая молодость с некоторыми из этих составляющих; разве что территориально я ограничена Нильфгаардом, а так есть, где развернуться.
Небольшое NB: буду честна, пишу я не очень быстро.

Отредактировано Стелла Конгрев (13.05.2017 18:44)

0

220

Стелла Конгрев
А давайте раскроем заговор? У меня тут совершенно случайно заговор и его очень нужно раскрыть.
Кстати, товарищи из нильфгаардских силовых структур, никто не хочет присоединиться?

0

221

Ваттье де Ридо, всегда рада пораскрывать немного заговоров в вашей компании, виконт.
Тогда подожду желающих из силовых структур и, если таких не найдётся, то открою тему для нас с вами. За деталями приду, разумеется.

0

222

Собсно говоря, очень-очень хочется поиграть уже в настоящем времени, то есть конце марта-апреля на тему идущих ярмарок, фестивалей и вот этих весёлых толп с в ленточках с толикой социальной несправедливости. На ваш выбор, от дрожащих хтоней в деревянных клетках и уродцев напоказ до прилюдных разборок власть имущих с простым людом. В программе как минимум влезание в заварушку и последующая беготня от хранителей порядка по переулкам.
В общем, игра в настоящих героев не по вызову в антураже бойкой торговли и кукольных бесталанных представлений за ширмой.

Отредактировано Присцилла (15.05.2017 00:04)

0

223

Хочу крови. Есть желающие сделать нечто эдакое?

0

224

Ллеу аэп Мор

Ваттье де Ридо написал(а):

А давайте раскроем заговор? У меня тут совершенно случайно заговор и его очень нужно раскрыть.
Кстати, товарищи из нильфгаардских силовых структур, никто не хочет присоединиться?

Благо государства, красивая женщина, вот это все. Император похвалит, если не помрет.

0

225

Ваттье де Ридо
А кровь будет, да? Если да, то я весь ваш.

0

226

Ллеу аэп Мор
Ну, если пустим, то будет. Все в наших руках.
Главное, чтобы это была кровь тех, кто не считается.

0

227

Ваттье де Ридо
Ллеу аэп Мор
Красивая женщина обеспечит вас темой и завязкой.

Отредактировано Стелла Конгрев (18.05.2017 15:45)

0

228

Случаем, пока никому не нужен свободный врач? Готов ко всему, но в пределах разумного. Точнее, готов к ЛЮБЫМ предложениям.

0

229

Эллинихт Гаррнет
Во что-нибудь неспешное и размеренное можно сыгрануть. Вам как удобно, в ЛС, в скайпе?

+1

230

Стефан Ивон

Больше в ЛС, если вы не против. И да, я чуть-чуть черепашка.

0

231

Я пока не прилумала, как вписать себя в сюжет, так что попробую силы в личных.
Есть желающие?)

0

232

Адда
А давайте что-то с саламандрами сделаем, а? Я не предлагаю полностью идти по пути сюжета первой игры, однако может группировка таки вызовет у Адды какие-либо корыстные интересы?
Правда, тут в обсуждении нужен Янис, наверное.
Роше невнятен как любой солдафон, однако с радостью бы поиграл какой-нибудь сюжет с двойным дном. Вам как, удобнее лс или мессенджеры?

0

233

Вернон Роше
Лучше, наверное, ЛС. Мессенджеры недолюбливаю, для меня это экстренный тип связи.
Сейчас я к вам прилу в ЛС.

0

234

Статус в деле, аватарка где то в пути... играть бум?

0

235

Фольтест Темерский
Готов к труду и обороне, вашвеличество, только приду в себя протрезвею и распишу вам, чо там как с внешней и унутренней политикой Темерии, и подумаем.
Завтра в общем в ЛС приду.

0

236

Приветики! Есть желающие сыграть эпизодец cюжетный?
В планах что-нибудь с конфликтом и экшончиком, в неясных пропорциях и очертаниях.

Отредактировано Гаэтан (29.05.2017 21:50)

0

237

Дамы и господа, мои многоуважаемые соигроки взяли смысловую паузу, а я свою где-то посеяла. Поэтому, с удовольствием возьму ещё квест или парочку.

0

238

Кейра Мец, Фольтест Темерский
Почему бы вам не объединить усилия по укреплению внутриполитической обстановки? Скажем, история с Талером засчитает пару очков в карму Кейры, что позволит той помочь королю, который решит сам взяться за искоренение слишком уж близко подсевших изменников.

0

239

Да я не против принять у себя госпожу Мец, нам найдётся о чём поговорить.

0

240

Фольтест Темерский
Превосходно.) Тогда вот тема для бесед и поисков: в этом посте княжич-изменник, то бишь, сын князя, говорит, что у него де есть сообщник, который его покрывает и покровительствует. Так понимаю, Кейра с Талером схватят их за хвост, но дальше сунуться будет опасно, да и угроза будет нависать уже над самою короной, посему королю неплохо быть в курсе всего.
Если будет трудно вдвоем вести эту вязь интриг, я вполне могу поиграть за вызимский двор и, собственно, заговорщиков. Правда, будет это до конца июня медленно % )

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC