Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 181 страница 210 из 630

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

181

Геральт из Ривии
Мне срочно нужна лекция о повадках экимм, что они такое и том, как и чем их убивать.
И я сейчас даже отчасти серьезно, если мы до 1268 года каким-то чудом сможем пересечься, в те же года поездок ваших с Лютиком в Туссент или же шастаний по Нильфгаардскому приграничью, я бы с великим удовольствием сыграл что-нибудь)
В идеале, период с 1255 по 1261 года.
Личность я для ведьмака скучная, вероятно, но можем отыскать идею, в которой могу оказаться полезным или же, напротив, раздражающе-простодушным и типичным лыцарем Туссента с мозгами с грецкий орех)

0

182

Ангеран Де Сант-Менод
Постучите в скуп, если вам удобно (в анкете предоставлен), ну а коли неудобно, то жду весточку в лс.

0

183

полагаю, мне нужно начать с чистого листа
Пожелания как были: Север, желательно сюжет, желательно неторопливо, желательно купаться по ноздри в дерьме и стрёме, зацелую вас и накликаю на вас сифилис, мрмр

0

184

Ищу соигрока, не важно какого роста или возраста, положения или характера.
Моему персонажу досталось письмо со списком имен, который не должен был попадать в ее руки, а потому она решает бежать в Туссент.
Так что на пути к нему могу встретиться с кем угодно и при любых обстоятельствах :з
Играю все что взбредет в голову, от пушистых единорогов до аморальщины несусветной.

0

185

Миляна
\заинтриговано тянет руку\ тур по старой вызиме, с погружением в каждую канаву, быть может?

0

186

Аммунд
А поподробнее? На козлике меж канавами тоже покатают?

0

187

У меня весьма необычное предложение, которое вряд ли возможно воплотить в основной игре, но реально сделать в альте. Ищу игрока, чтобы сыграть что-то, связанное со стокгольмским синдромом. Идеально, если историческое, но это не так важно. Пара вариантов сюжета в голове есть.

0

188

Миляна
Меж канавами, меж телами (пьяными и бесчувственными), по городу и по болотам горящая туристическая путевка. В распоряжении и в зоне досягаемости данного персонажа лежит вся Старая и Новая Вызима, ну и топи, разумеется. Дальше род деятельности не отпускает. Я бы не отказался от, скажем, легкого приключения, с возможным продолжением в компании еще одного усатого чудака:

- У селян в предместьях пропадает скотина
- Миляну, как новое лицо в окраине, обвиняют во всех несчастьях, всем селом провожают до стражи
- Место для сюжетного поворота с бубном, Миляна выходит из статуса козла отпущения, и становится основным свидетелем
- Добровольно-принудительно, Миляна с егерем (т.е. со мной) отправляется по "горячим следам" искать условный скот
- Тут возможны варианты, зубастые, вооруженные, безобидные и вполне себе опасные. А под конец увеселительной программы обнаружатся полный сапог серебра, например.

0

189

Велка
лучший поиск соигрока это нападение.
Если Вы еще никого не нашли и у Вас есть время на альтернативу, может, посмотрите на мое предложение?

Ллеу аэп Мор написал(а):

У меня весьма необычное предложение, которое вряд ли возможно воплотить в основной игре, но реально сделать в альте. Ищу игрока, чтобы сыграть что-то, связанное со стокгольмским синдромом. Идеально, если историческое, но это не так важно. Пара вариантов сюжета в голове есть.

0

190

Ввиду освобождения от эпизода с Ангераном ищу кого-нибудь для чего-нибудь. Хоррор и подлянки в сюжете приветствуются.

0

191

Слушайте, у меня тоже там кое-что поосвобождалось, поэтому если вдруг кто-то кого-нибудь себе чего-нибудь не найдет - я готова составить компанию, кому угодно.
Играю что угодно, сюжет придумаем, скучать не дам, лучший тамада в Кастелль Недде.
Постов каждый день не обещаю, зато не пропаду наверняка.

0

192

Аммунд
Вы великолепны, я вся с колтунами ваша!

0

193

Стефан Ивон написал(а):

Ввиду освобождения от эпизода с Ангераном

Нерис написал(а):

Слушайте, у меня тоже там кое-что поосвобождалось

Почти клуб освобожденных от Ангерана. Было бы даже здорово сыграть по такому поводу в квест)

Миляна
С вас тема, с меня первый пост.)

0

194

Аммунд
а что с хронологическим отрезком?

0

195

Аммунд написал(а):

Почти клуб освобожденных от Ангерана. Было бы даже здорово сыграть по такому поводу в квест)

Ну, если Стефан поддержит, то я готова.
К тому же, это выглядит, как хороший зачин для анекдота. "Заходят в таверну торговец, чародейка и дракон..."

0

196

Миляна
От 1262 года и далее.)

Нерис
Всегда можно побегать за людоедом в топях. Потом побегать от группы василисков с соседнего клочка суши. Наломать дров в священной роще в ходе марафона (а потом убегать от волшебно негодующих друидов).

0

197

Аммунд
Давайте тогда дождемся слова Стефана, но я уже на всякий заготовила мафон с музычкой из Бенни Хилла.

0

198

С удовольствием побегаю от кого-нибудь, кроме Дикой Охоты, для разнообразия.
Флэшбэк.
Предположительно:
- поиски очередного чуда в перьях... когтях... шерсти, якобы помогущего размножаться. Мы настырные.
- попытки скрыться от разгневанной Ложи, агентов Империи, кто там ещё меня очень хочет? молчи, Лютик Любые средства хороши. Возможны неожиданные союзы.
- отыграла бы слепоту и восстановление после неё. Если Содден рано, может прилететь повторно - от магии ли или яда ушлого хитреца, или от чудища какого. Беспомощный психующий котёнок детектед. Осторожно, всё ещё царапается. Нужен опытный самоубивец лекарь и/или терпеливый наставник.
- пробежимся по старым знакомствам. Никто там мне ничего высказать не хочет, м?)

Внимание!
Много и бурно я не потяну, поэтому, если (ну вдруг) набежит много и вкусного, буду подтормаживать.

0

199

Нерис
Может поменяем Стефана на Йен?

Я даже подхожу под пункт, когтями и чешуей xD

Йеннифэр из Венгерберга написал(а):

поиски очередного чуда в перьях... когтях... шерсти, якобы помогущего размножаться.

0

200

Нерис написал(а):

К тому же, это выглядит, как хороший зачин для анекдота. "Заходят в таверну торговец, чародейка и дракон...

Обожаю анекдоты!)

Аммунд написал(а):

Может поменяем Стефана на Йен?

Чо меня менять-то, чай не калач на рынке.) Но с радостью уступлю, я ток шо увидал третий эпизод, в котором, как я и помнить забыл, участвую.

0

201

Стефан Ивон
Не серчайте, господарь калач, я за любой кипишь, были бы заинтересованные игроки)

0

202

Аммунд
Стефан Ивон
А почему собственно "заменить"?
Что, это что-то вроде конкурса "стемп" - на сцене могут быть только трое? Или большая толпа в квесте - к простоям и исчезновению игроков?
Не хочу мешать ничьим планам, знаете ли. От всех не набегаешься потом)

Отредактировано Йеннифэр из Венгерберга (28.04.2017 20:51)

0

203

Аммунд
Я не серчаю, просто-напросто проорался. Короче, я вам скайп свой скину, а там уже решайте, надо ли вам в отыгрыше Стефан, либо пока нет, и тогда в другой раз как-нибудь.)

0

204

Или большая толпа в квесте — к простоям и исчезновению игроков?

Большая толпа в квесте - путь к хаосу, г-жа Йеннифэр. Это как каракатицы. Каракатицы в большой банке!

0

205

— пробежимся по старым знакомствам. Никто там мне ничего высказать не хочет, м?)

а ты как думаешь, Йенна?

0

206

Йеннифэр из Венгерберга
Я категорически за игру большим числом игроков, я, каюсь, просто уже не дождался)

0

207

Филиппа Эйльхарт
Предпочту выслушать предложения) В ЛС можно.
Аммунд
И вас хотела бы увидеть в ЛС, мне любопытны подробности затеваемого сюжета)

0

208

Я ничего не понял, но я вообще за все в любых комбинациях, я неприлично демократична для феодализма.
Если нужен мой скайп, он, вроде, есть в анкете) если его там нет, его дают в личке - простите, пожалуйста, просто сейчас с телефона неудобно проверять)

0

209

Стефан Ивон написал(а):

Я не серчаю, просто-напросто проорался. Короче, я вам скайп свой скину, а там уже решайте, надо ли вам в отыгрыше Стефан, либо пока нет, и тогда в другой раз как-нибудь.)

я ловлю : D

0

210

И вас хотела бы увидеть в ЛС, мне любопытны подробности затеваемого сюжета)

Я тогда напишу в лс, отгружу все варианты) все зависело от состава)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC