Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 121 страница 150 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

121

Ангеран Де Сант-Менод

В принципе можно было бы, только я не помню, были ли на тот момент скоя'таэли уже союзниками Нильфгаарда или держались сами по себе. Надо проверить. Если да, то сойдемся на этом, если еще нет, то подумаем над другим вариантом)

0

122

Исенгрим Фаоильтиарна
Буду ждать вашей проверки) Но, если я не ошибаюсь, во Вторую Войну как раз эльфы уже стали союзниками Нильфов.
Было бы крайне забавно оказаться спасенным эльфами, особенно если добавить в характер Ангерана маленькую щепотку ксенофобии)

0

123

Ангеран Де Сант-Менод

Не сходится.
"Официальным началом 2-й войны Северных королевств с Нильфгаардом считается нападение армии Нильфгаарда на Лирию и Аэдирн в 1267 году. Поводом якобы стало нападение войск Демавенда на пограничный форт Глевицинген в Доль Ангре во время Танеддского бунта".©
Я, получается, как раз в это время на Танедде был.

Но можно взять похожий эпизод уже в середине войны. Давайте дальше уже, наверное, в ЛС, чтобы эту тему не загружать.)

0

124

Простите что вмешиваюсь: эльфы были союзниками Нильфгаарда на момент обеих северных войн.

0

125

Исенгрим Фаоильтиарна
Жду в ЛС, идея уже появилась)
Шеала де Танкарвилль
Но момент с Танеддом всё же не сходится.)

0

126

Шеала де Танкарвилль
Но начало Второй Северной войны совпадает примерно с Танеддским мятежом? Если в Ведьмак-вики верно написано. Требуется помощь тех, кто помнит хронологию)

0

127

Исенгрим Фаоильтиарна
Да она фактически с него и началось. По дням точно в сию минуту не могу сказать, но все произошло очень быстро, буквально в несколько дней. Если подождете до утра, я найду цитаты из книги и сможем восстановить точную хронологию.

0

128

Шеала де Танкарвилль

Спасибо, не надо утруждать себя поиском цитат)

В любом случае Исенгрим не успел бы за это время с Танедда, где его бригаду к тому же еще и хорошенько порубили. Придумаем что-нибудь другое.

0

129

Сыграю что-нибудь в Вызиме. Вокруг Вызимы. Над Вызимой (ну, всякое бывает). Под Вызимой.

0

130

Аммунд
Обращайтесь, уточним временные рамки (Думаю, уже завтра), и, возможно, сможем пересечься в игре)

0

131

Вызимский Гугл ищет себе пользователя со-игрока для любых непотребств, какие мы только сможем придумать.

Аммунд, ну вас, господин дракон, я, понятное дело, и так утаскиваю.

0

132

Немного вдохновлявших на это творение видеоматериалов

Набираю желающих на в меру масштабное событие либо в альтернативе, либо в нынешнем времени или же прошлом. От выбора явно будет зависеть место событий и их важность для мира. Культы жестоких богов, сокрытая за улыбками истина, гоэтия, искаженные Сопряжением Сфер мерзости и непримиримость мира с идеей "правильного выбора" во всей своей красе!
От 1 до 3 человек, не включая меня, вероятно, играющего в этом "приключении" роль окружающего мира и реакции его на ваши действия.
Жду желающих. Информацию выдам набранной "партии", с ней же и обсужу начало сюжета и то, что именно они желают увидеть в данном приключении.
Набираю примерно до  полудня завтрашнего дня (06.04.17) или до появления первого желающего, коль появится он после указанного срока.

Яцек
Не желаете попробовать свои силы?
Вызима вполне может стать местом начала данной игры.

0

133

Ударю по вашему чувству прекрасного фэнтезячным постмодернизмом, но обещаю не перебарщивать, только в рамках персонажа.
Любителем пустых посиделок за жись в чаёвничной не являюсь, зато по словам друзей обернуть всё в треш, сюрр, "придурки vs НЁХ", пожары в борделях и колодцы с трупами умею-практикую. В качестве бонуса за идею, куда прицепиться, могу посылать вам в личку в процессе игры всякий упорин.
Предпочитаемый темп игры - средне-неторопливый, круг-два в неделю мне самое оно.

0

134

Миляна
Check!
Я шляюсь по миру, я могу появиться где угодно (в промежутке между войнами), а во время войн я либо в разоренной Цинтре, либо же в разоряемом Аэдирне или же Лирии и Ривии. Встретить вас могу где угодно, а ввязываться в странные приключения из за нелюдей или странных женщин мне уж точно не впервой!
Идеей можно взять описанное выше (предыдущий мой пост), благо его можно впихнуть куда угодно, если это самое "где угодно" будет достаточно заброшено и неинтересно остальному миру.
Либо же, иной вариант, мы можем оказаться не в то время и не в том месте, во время ли налёта на нелюдей, деревенской охоты на ведьм, магического ритуала, пошедшего не так, или же налета каких-нибудь тварюшек/бандитов. А то и встретиться на дороге, между пунктом "А" и "Б", направляясь волей судьбы в одну сторону и ловя по пути ПРИКЛЮЧЕНИЯ!)

0

135

Ангеран Де Сант-Менод
Сенка географии не знает, но ходит по Северу. Насчёт флэшбэков - Редания года четыре назад, потом в свободном порядке вплоть до Цинтры или Аэдирна. Но, возможно, нам стоит взять что-то по сюжетам?

0

136

Миляна
Если по сюжетам, то можем не сойтись, в начале марта я уже занят в Цинтре. Но, теоретически, к середине-концу марта я могу оказаться и на Севере.
В какой именно сюжет желаете включиться?

0

137

Ангеран Де Сант-Менод
Ну по мне либо Книга Мары, либо Охота подойдут, хотя могу попробовать потанцевать на костре

0

138

Миляна
Теоретически, при вашем желании на то могу к любой идее в рамках этих сюжетов присоединиться)

0

139

Милсдари и милсдарыни, люди, эльфы, низушки и драконы с краснолюдами (а так же всякая нечисть, не в обиду будет сказано) хочу предложить вам победокурить, побухать(обязательно) и просто хорошо провести время. Точно, вы не ошиблись - я ищу себе соигрока.

Временные рамки - что-то ближе к настоящему, возможно, даже Битва при Бренне, но можно и раньше. Я открыт для предложений, господа.

0

140

Блаз
Как насчет компании ведьмака?

0

141

Ламберт

Всегда рад. Что насчет событий?

0

142

Пассивно-агрессивная чародейка ищет себе спутников на вляпаться в приключения (прошлое или совсем ближайшее настоящее), поконфликтовать или, наоборот, найти в процессе общий язык и разделить его хорошо прожаренным под туссентское.

0

143

Йеннифэр из Венгерберга написал(а):

под туссентское.

*Появляется из-за угла с парочкой бутылок винишка*
Явился по вашему зо... Чёрт, ошибочка вышла.

Но я согласен на приключение, если у вас есть желание взвыть от ярости при лицезрении непроходимой... Туссентности Ангерана)

0

144

Ангеран Де Сант-Менод
любой каприз за ваши вопли отчаяния
иду к вам в лс.

0

145

Не очень вежливый, но очень обаятельный кавалер ищет себе спутника. Возраст, внешность, пол и вероисповедания не важны. Важна душа, верно?
Давайте согреем друг друга холодным вечерком отборными шуточками, прибауточками, анекдотами и приправим все это щепоткой политики. Или любовными утехами.
Время и жанр не так важны, но предпочтительно с юморком, экшончиком и голыми бабами.

Отредактировано Талер (10.04.2017 21:50)

0

146

Талер

Голыми бабами и юморком вы меня купили. Я - за!

0

147

My spider senses are tingling!

Блаз, Талер
Джентльмены, не желаете добавить в своё приключение немного южных ноток и прекрасного вина?)

0

148

Ангеран Де Сант-Менод, лично я не имею ничего против, если ты ещё и идею вкинешь - цены тебе не будет.

0

149

Всячески готов поиграть в охоту за монстрами и прочее привнесение в мир гармонии.)

0

150

Талер
Так какие проблемы? Прибываем в Сант-Менод, напиваемся до беспамятства и раскрываем вампирий заговор ещё до момента его начала!
То бишь, находим вампирку, убеждаем её убить всех в Туссенте, хорошенько напоив винищем, затем убеждаем её же этого не делать, решаем конфликт полюбовно, а потом везём к Анариетте и заявляем, что её сестра - сука!
Ну, просто так, для сюжету :З
Геральт из Ривии
Хэй!
Ведьмак!
У меня есть кое-что, что тебе будет интересно забрать себе! ;З

Отредактировано Ангеран Де Сант-Менод (11.04.2017 14:30)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC